• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на точке телепортации (Jekich)
Убийство на точке телепортации
Jon_SlimeДата: Среда, 25.01.2023, 19:11 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
https://youtu.be/TVZ8W1hUTf0

 
JekichДата: Четверг, 26.01.2023, 10:51 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Ну, ты тепнулся, уже прогрузился и стоял пета кормил, мне надо было ждать пять минут или что? Почему ты не убежал за укрытие и уже там не покормил питомца? В чём логика? Просто, чтобы подставить меня?


SV Family ❤
 
Jon_SlimeДата: Четверг, 26.01.2023, 11:35 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну, ты тепнулся, уже прогрузился и стоял пета кормил, мне надо было ждать пять минут или что? Почему ты не убежал за укрытие и уже там не покормил питомца? В чём логика? Просто, чтобы подставить меня?
В игре все происходит чутка быстрее, нежели на записи. А если смотреть со стороны "почему ты не убежал за укрытие", так не успел бы. По всей видимости ты уже выцеливал. А то, что я прогрузился - не значит, что сразу после этого можно убивать. 
Цитата Jekich ()
Просто, чтобы подставить меня?
Я увидел нарушение. Посмотрел запись - увидел ник. Думаю глупо даже предполагать, что я сижу и выбираю, кого же на этот раз "подставить"
 
БарсДата: Пятница, 27.01.2023, 12:38 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Спорный момент, с одной стороны несколько секунд прошло, игрок успел открыть несколько менюшек и покормить питомца, а мог же потратить это время на уход с точки телепортации. Но с другой, все равно атака была слишком быстрая, поджидать врага на точках тп не надо. Еще даже дым от тп не рассеялся. 

Ограничимся устным замечанием на первый раз. Если повторится подобное, то прикрепите ссылку на эту жалобу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на точке телепортации (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат