• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убил в крике - Stenford_Pains
Убил в крике - Stenford_Pains
LitДата: Среда, 25.01.2023, 19:01 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:

Добавлено (25.01.2023, 19:03)
---------------------------------------------
СВ оцените жб в QHD, некст лвл плей



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Stenford_PainsДата: Среда, 25.01.2023, 20:46 | Сообщение # 2
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:


Вот что было дальше. По чату видно что крик дали пожже на 2с моего посоха, я просто не обратил внимания на чат, а понял что был крик только когда увидел что фикус стоит и не атакует, и я остановился и дал себя убить.
Похожие жалобы уже были, и неоднократно, и все они кончались тем что игроку выдавали варн. И понимаю что мне скорее всего выдадут тоже.
Но почему так? Сколько уже было подобных ситуаций, и все они на мой взгляд виглядят больше как подстава нежели намеренный багоюз. Кидают стан во время анимки, стан не срабатывает, такая уж механика этой игры, тут нет вины игрока. Пока понятно только что в таких ситуация нужно стоять и просто ждать какое то время, но в разгар битвы, когда вокруг тебя много врагов, идет война, надо следить за миникартой и тд, не сразу понимаеш что теба дали стан и он не сработал.
Прошу смягчить наказание т.к. когда я понял что был стан, я остановился и дал себя убить. И прошу больше разъяснений и указаний что делать если такая ситуация повториться.

P.S. Лит, хватит на меня орать что я вру и тд. Я никогда не вру, слишиш НИ-КО-ГДА, ни в жизне, ни в игре, я не вижу в этом смысла, даже если результат для меня будет отрицательным.
Ты просиш снимать опру как вы даете гнев от тп, я думаю что в этом нет никакого смылса, сегодня, на битве за с1, фикус дал может гневов 30 если не больше, и почти все они были от тп. Теперь ответь ты мне, как играть тогда? Весь состав берет оружие, мки, мины, баф и тд, тратят ресы что бы добраться до теры/с1, занимают позиции, а после тпается один тм, и дает гнев, если его убить, будет жб, если нет, умрет весь состав, потеряя при этом намного больше ресов нежели стоит 1 гнев, и так по кд, раз за разом.


Stenford_Pains || SV FAMILY

Сообщение отредактировал Stenford_Pains - Среда, 25.01.2023, 20:47
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 25.01.2023, 21:21 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Lit, Фикус дал крик в тот момент, когда Стенфорд кастовал заклинание посоха.

Стенфорд кастует что-то посохом, система замораживает игрока и отсчитывает условные 5 секунд, после чего размораживает игрока.
Если в эти 5 секунд наложить любой аналогичный стан (крик, страх, лед и пр.), то игрока "отпустит" раньше времени, потому что первый таймер в 5 секунд, который был наложен во время каста заклинания, закончится.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 25.01.2023, 21:27
 
Johnny_GangsterДата: Четверг, 26.01.2023, 14:04 | Сообщение # 4
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
Это все равно считается багоюзом, сбив анимки. Надо было просто стоять и ждать пока эффект пройдёт, а не воевать


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
БарсДата: Пятница, 27.01.2023, 12:40 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убил в крике - Stenford_Pains
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат