• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Выше прицела - Yams
Выше прицела - Yams
LitДата: Среда, 25.01.2023, 11:23 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Сылка на пред жалобу где ему выдано устное замечание за тоже самое, почему не сделать кд на крылья дабы такого небьло, очки не очки он улетает так и возвращается, убить его невозможно ни гидрой ни силой огня. https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14929-1


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Stenford_PainsДата: Среда, 25.01.2023, 11:50 | Сообщение # 2
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Извиняюсь за флуд, но ни гидра ни сила огне не является основным оружием в игре, с гидры к примеру не идут очки захвата, + есть другое оружие, почему ты не выпригнул из гидры и не попитался слить его мином к примеру?
Цитата Lit ()
почему не сделать кд на крылья дабы такого небьло
Потому что такой полет возможен только с 4 крыльями, ты их цену знаеш? Они намного сложнее делаються нежели мана, кольцо огня или гидра за 350кк. Да и привсем этом при полете ты ничего толком не можеш сделать, посох кастануть максимум и то как по мне это багоюз, сбив анимки полете + если есть высота то ты просто разобьешся. А с кд на прижки на таких крыльях вообще невозможно будет играть, высота слишком высокая, и отнимает весь смысл их покупки, а как я сказал выше, они уж очень не дешовые. Ты же темный, ты также можеш летать или просто кинуть горгону.
Как по мне ты просто бесишься потому что игроки нашли способ не умирать вот так сразу от гидры.

Запрет есть на накрутку очков при полете над терой, но как по мне даже если такой полет будет над терой, явно игрок делает это не для накрутки а что бы не умереть попросту. Но не мне судить, извиняюсь еще раз за флуд, мне просто интересно что на это ответит АДМ.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
LitДата: Среда, 25.01.2023, 11:52 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Stenford_Pains ()
Как по мне ты просто бесишься потому что игроки нашли способ не умирать вот так сразу от гидры.
Почему не отпрыгнуть от гидры и не пытатся убить ее? он тепнулся в конце потратив кучу времени, и делают все так каждый раз, зачем тогда гидра вообще по твоей логике?


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Stenford_PainsДата: Среда, 25.01.2023, 12:05 | Сообщение # 4
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Цитата Lit ()
Почему не отпрыгнуть от гидры и не пытатся убить ее? он тепнулся в конце потратив кучу времени, и делают все так каждый раз, зачем тогда гидра вообще по твоей логике?
Потому что ты явно сольеш его быстрее, поэтому он и питался отлететь подальше, но когда понял что от тебя ему не оторваться, взял и тпнулся. По моей логики, гидра должа быть вспомогательныи оружием, когда к примеру идет война, обе стороны воюют на тере и тут прилетает подмога с воздуха. Пока по твоей логике, гидра это имба и она не должна котриться потому что ты потратил на нее кучу денег.

Добавлено (25.01.2023, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Lit ()
и делают все так
Все так делать не могут, потому что такое возможно только с 4 крыльям, а они не у всех есть, ты пришел 2 месяца назад, купил гидру и начинаеш сдесь умничать что и как должно быть, а эти игроки немало времени потратили что бы насобирать ресы на эти крилья. Как по мне 50 пилюль, 50 зелек дракона, 5к маны и большой кристал стоят дороже той же гидры, и это только на 4 лвл, надо еще преведущие 3 купить.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
JekichДата: Среда, 25.01.2023, 12:55 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Я конечно не эксперт, но разве нормально называть игрока "***ный д**н", "пусть идёт на***", это адекватно?


SV Family ❤
 
MeeroДата: Среда, 25.01.2023, 13:00 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:

Цитата
Я конечно не эксперт, но разве нормально называть игрока "***ный д**н", "пусть идёт на***", это адекватно?
Тебе скинуть ТВОИ видосы как ты на них материшь игроков?)


Ficus Team
 
LitДата: Среда, 25.01.2023, 13:11 | Сообщение # 7
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Я конечно не эксперт, но разве нормально называть игрока "***ный д**н", "пусть идёт на***", это адекватно?
Это не мои слова, если нужно будет буду лить без звука, вы оскаете матерей в вип чате.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Mr_glebДата: Среда, 25.01.2023, 14:31 | Сообщение # 8
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Цитата Stenford_Pains ()
Почему не отпрыгнуть от гидры и не пытатся убить ее? он тепнулся в конце потратив кучу времени, и делают все так каждый раз, зачем тогда гидра вообще по твоей логике?
Так возьми оружие в руки слезь с гидры и убей,почему люди должны делать как вам удобней?Че за тупая логика я не понимаю,багоюза тут нету,крылья в войне не запрещены.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
БарсДата: Среда, 25.01.2023, 14:33 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Тут нет нарушения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Выше прицела - Yams
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат