• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Lestaps
Lestaps
KenTiKДата: Воскресенье, 22.01.2023, 17:19 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя - Lestaps
Убийство в зале ожидания
Док-ва - клик
 
ЛестапсДата: Понедельник, 23.01.2023, 01:55 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Да, было такое признаю.
В своё оправдания могу сказать только то что я перед битвой зашёл в "Правила" , не нашел правила проведения этого инвента и в новостях не было ссылки на правила как этот инвент должен проходить. Из-за не знания сделал эти киллы т.к думал что это разрешено, на след раз буду знать, прошу прощения и если можно смягчить наказание.


♡♡♡Ficus Family♡♡♡
 
JayZeeДата: Понедельник, 23.01.2023, 03:30 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Лестапс, для особо одаренных

  • Правила:
  • Запрещено атаковать игроков в зале ожидания и на территории Фонтана Могущества во время битвы и за 10 минут до неё.
  • Запрещено использовать "Силу Огня", зелье Дракона, маунтов, "Гнев богов", "Уничтожить нечисть", "Смертельный голод зомби", "Засуха".
  • Запрещено запрыгивать на трубы.
  • Запрещено уходить во тьму. Запрещено ставить портал на территории битвы.
  • Запрещено игнорировать вражескую фракцию, нельзя объединяться в союзы с врагом против другого врага. С территории битвы пока можно уйти только телепортом или релогом.
  • Фракция победителей — не релогайтесь, пока мы не решим, кто станет Императором.
  • Если вы участвовали в битве, но в момент выбора Императора вас не будет в локации, то напишите мне, для телепорта. Правила могут дополниться во время битвы, следите за официальными сообщениями в общем чате.


Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....20-2069

P.S Данные правила вписаны всегда, когда обьявляется событие битва за корону императора, а учитывая, что ты был на двух и более битв, и говорить, что я ничего не знаю, и моя хата скраю, то уже хамство.


Сообщение отредактировал JayZee - Понедельник, 23.01.2023, 03:33
 
MeeroДата: Понедельник, 23.01.2023, 08:23 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
JayZee, тебе уже не надоело в каждой жалобе не нужный ни для кого "пруф" скидывать и спорить когда это к тебе не относится?Он признал вину че ты скидываешь это,еще и врешь нагло,этот игрок от силы месяца 2 играет,был он на этой импе,а на прошлой не помню может и вовсе не было


Ficus Team
 
JayZeeДата: Понедельник, 23.01.2023, 09:13 | Сообщение # 5
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата Meero ()
Он признал вину

Что с того, что он признал? Он сказал, что он правило не нашел, а оно доступно для всех, чтобы их прочитать, умник на Рустамусе. Следи лучше за собой, ты такой, что везде в жалобы лезишь
 
MeeroДата: Понедельник, 23.01.2023, 09:18 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Да я не собираюсь с собой спорить,глупец на кринееве)


Ficus Team
 
БарсДата: Понедельник, 23.01.2023, 12:09 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Lestaps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат