• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха на ивенте "Туристы" (Dimon_nike)
Помеха на ивенте "Туристы"
JekichДата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:01 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Dimon_nike
Помеха на ивенте "Туристы"


SV Family ❤
 
Dimon_nikeДата: Воскресенье, 22.01.2023, 15:52 | Сообщение # 2
Dimon_nike
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
О какой помехе идёт речь,если идёт гонка я был таким же участникам как и ты.Ладно елслиб я не участвовал и начал бы подрезать это намеренно-без какого-либо смысла.Но так как была гонка за неплохую Награду,то логично что я не буду тебя пропускать так просто.К тому же,чтобы тебе это дало еслиб я тебя пропустил,отставание от 1 места было уже слишком большое -чтобы тебе это дало?И вообще раз уж зашла тема о помехе на данном ивенте,то как по мне следуют машины в данном ивенте сделать прозрачными(как минимум),т.к В самом начале у меня была возможность вырваться вперед, но твой союзник перегородил путь врезавшись в него,его развернуло так что он смог выехать,а всем остальным пришлось врезаться друг в друга, пытаться выезжать из неудобного прохода и поворота.Тем самым теряется смысл гонки и борьба за награду -всё переходит к рандому и выиграешь ты Ивент или нет,зависит от того кто быстрее успеет выбраться из прохода,а не как проедешь всю трассу гонки.


LION
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха на ивенте "Туристы" (Dimon_nike)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат