• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (Egor_Varlamov)
Помеха игре
LooDriveДата: Пятница, 20.01.2023, 00:08 | Сообщение # 1
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 52

Статус:
В качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении. Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1



Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JekichДата: Пятница, 20.01.2023, 00:36 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной\убить по заказу. Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель. Кроме этого, имейте скрины, доказывающие, что вы не просто так это делали.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1

Добавлено (20.01.2023, 00:42)
---------------------------------------------
ЗМ можно убивать даже без пилы катаной, поэтому парализаторы использованы по назначению, тебя сразу же зарубили, где помеха, в чём помеха, не понятно

Добавлено (20.01.2023, 00:42)
---------------------------------------------
Более того, сам же провоцировал его, мог спокойно проехать мимо, однако, решил посмотреть, что будет и просто стоял ждал)



SV Family ❤
 
LooDriveДата: Пятница, 20.01.2023, 00:46 | Сообщение # 3
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 52

Статус:
Цитата Jekich ()
ЗМ можно убивать даже без пилы катаной, поэтому парализаторы использованы по назначению, тебя сразу же зарубили, где помеха, в чём помеха, не понятно

Можно убивать в целиях самообороны, а не как на видео где есть преследованье.
Цитата Jekich ()
Более того, сам же провоцировал его, мог спокойно проехать мимо, однако, решил посмотреть, что будет и просто стоял ждал)

У нас не запрещено стоять, я остановился, этот сам ко мне прилетел и убил.

Добавлено (20.01.2023, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной\убить по заказу. Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель. Кроме этого, имейте скрины, доказывающие, что вы не просто так это делали.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1
Добавлено (20.01.2023, 00:42)
---------------------------------------------
ЗМ можно убивать даже без пилы катаной, поэтому парализаторы использованы по назначению, тебя сразу же зарубили, где помеха, в чём помеха, не понятно

Добавлено (20.01.2023, 00:42)
---------------------------------------------
Более того, сам же провоцировал его, мог спокойно проехать мимо, однако, решил посмотреть, что будет и просто стоял ждал)



К тому же, когда ты прекратишь флудить в чужих жб? в каждой бочке затычка.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JekichДата: Пятница, 20.01.2023, 01:06 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Цитата LooDrive ()
Можно убивать в целиях самообороны, а не как на видео где есть преследованье.
Убивать можно ЛЮБОГО зомби, хоть с пилой, хоть без, катаной. Сказано, что парализаторы использовать на свой страх и риск, иногда анти-дм система может не так сработать, адреналин у жертвы и можешь просто убить обычными пт и т.п.
Цитата LooDrive ()
К тому же, когда ты прекратишь флудить в чужих жб? в каждой бочке затычка.
По моему мнению, флуд - это сообщение, которое не содержит в себе смысла либо же сообщение не по теме, я тебе дал развёрнутый ответ, показал, что ты не прав в этой ситуации, игрок поступил по правилам.
Конечно всё написанное выше - сугубо моё личное мнение, я понимаю, что я никто и мой ответ мало что значит, поэтому можешь не обращать внимания на мои сообщения.


SV Family ❤
 
БарсДата: Суббота, 21.01.2023, 09:35 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Тут нет нарушения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (Egor_Varlamov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат