• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Магия вне битвы (Rustamuss)
Магия вне битвы
JekichДата: Четверг, 19.01.2023, 13:39 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Rustamuss
Изгнал вне битвы, видимо расстроился, что врезался в меня и решил отомстить таким образом


SV Family ❤
 
MeeroДата: Четверг, 19.01.2023, 13:45 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Да нет,видимо расстроился ты,что не получилось выйграть в заезде.Сначало на старте пытался там меня сбить на байке и т.д ,не вышло ничего на заезде ты тепнулся домой и поехал по встречной полосе дабы я на скорости сбился,я бы мог написать жалобу но смысл если ответ будет: недостаточно доказательств.Уже и так можно понять по жалобам на него,что он неадекват который сначало делает что в голову придет а потом на форуме свою жопу оправдать пытается.А еще,странно,да?Что своих друзей которые ехали позади меня ты не сбил?Да?( Изгонять я как раз таки не собирался,но после твоих слов стоило это сделать.Какой же ты глупец,даже чат не попытался как то спрятать,даже там видно что ты тепнулся с заезда и взял машину зачем то когда у тебя есть байк,боже какой кринж,жекич.


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meero - Четверг, 19.01.2023, 13:51
 
Egor_VarlamovДата: Четверг, 19.01.2023, 13:58 | Сообщение # 3
Egor_Varlamov
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 159
Награды: 0

Статус:
По встречной полосе ехал как раз, я сам лично это видел, это всё твои пустые слова, Жекич хотя бы док-ва предоставил, а ты только пустословишь.

Добавлено (19.01.2023, 14:00)
---------------------------------------------
По встречной полосе ехал как раз ты, а не он.*

 
MeeroДата: Четверг, 19.01.2023, 14:04 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Что за обман?Я ехал по своей полосе,по правой,а как "странно" что вы оба поехали по встречной,был сговор?


Цитата
я сам лично это видел, это всё твои пустые слова, Жекич хотя бы док-ва предоставил, а ты только пустословишь.
По факту ты сейчас тоже пустословишь,меня думаешь интересует что ты там лично видел!


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meero - Четверг, 19.01.2023, 14:09
 
JekichДата: Четверг, 19.01.2023, 14:22 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Это конечно круто, что ты пытаешься сделать меня виноватым, при этом не предоставив никаких доказательств моего нарушения biggrin  Сам же в меня врезался, сделал скрин и я виноват cool


SV Family ❤
 
MeeroДата: Четверг, 19.01.2023, 14:24 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Да забей,мне вообще пофиг что ты пишешь,пусть выдадут мне варн,я текст выше то с неохотой писал потому что бессмысленно если: "Доказательств мало"


Ficus Team
 
JekichДата: Четверг, 19.01.2023, 14:27 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Чтоб ты понимал, гений, я даже на заезд не регистрировался, поэтому в чём суть твоего ответа не понятно, что я тебе сорвать пытался... А "друзья" мои не врезались в меня, потому что объехали, более того рядом со мной ехал арагорн и я обгонял его, он тоже чуть не сбил моих "друзей", поэтому и написал в чат


SV Family ❤
 
MeeroДата: Четверг, 19.01.2023, 14:29 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Да ты дурак?Че ты мне обьясняешь?Пусть дают варн мне то что


Ficus Team
 
JekichДата: Четверг, 19.01.2023, 14:37 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Meero ()
Да ты дурак?Че ты мне обьясняешь?Пусть дают варн мне то что
То есть тебе всё равно на наказание и ты умышленно меня изгнал, мне кажется за такое могут и свиток забрать, если продолжишь так делать


SV Family ❤
 
MeeroДата: Четверг, 19.01.2023, 14:44 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:

Цитата
То есть тебе всё равно на наказание и ты умышленно меня изгнал, мне кажется за такое могут и свиток забрать, если продолжишь так делать

пон


Ficus Team
 
БарсДата: Суббота, 21.01.2023, 09:31 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Meero, изгонять из-за аварий нельзя, а тем более после аварий. На такое надо снимать видео и если будет видно, что это умышленные аварии, создающие помеху игре, то будет выдано наказание. Но пока видно только изгнание без причины, что является нарушением. Выдано замечание.

Jekich, по чату видно издевательское сообщение "ой рустамус куда ты едешь", сопоставляя его с прошлой жалобой на дб, мне кажется, что ты и тут сам создавал помеху. Если замечания тебя не останавливают и подобное продолжится, то в твою сторону будут приняты другие меры.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Магия вне битвы (Rustamuss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат