• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Yams - вечный полет
Yams - вечный полет
LitДата: Вторник, 17.01.2023, 17:03 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JayZeeДата: Вторник, 17.01.2023, 17:43 | Сообщение # 2
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
В чем суть жалобы? Если у тебя максимальный уровень крыльев, и стоит цвет крыльев разноцветный, то их не видно при полёте, а так видно, что он прыгает на них... 

лишь бы жалобу написать
 
LitДата: Вторник, 17.01.2023, 17:49 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Так же напоминаю, что захватывать территории с возвышенностей нельзя. Вы можете использовать крылья на войне за власть, но не багоюзить с ними. Это значит, что нельзя залетать куда-то высоко, где вас не достанут или просто постоянно летать вокруг теры, не сражаясь с врагами. Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....15-1311


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JayZeeДата: Вторник, 17.01.2023, 18:01 | Сообщение # 4
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата Lit ()
Это значит, что нельзя залетать куда-то высоко, где вас не достанут или просто постоянно летать вокруг теры, не сражаясь с врагами.

Ты рофлишь? Видно, что он летит на терру, но только вопрос, зачем ты влезаешь под него, и мешаешь ему анимкой гидры, а потом пишешь жалобу?
 
LitДата: Вторник, 17.01.2023, 19:37 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Какую теру он это делает не первый раз, зачем ты флудишь не в своей жалобе, без твоего мнения обойдутся в своей жалобе высказывай его, темболее оно ложное


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Вторник, 17.01.2023, 19:56 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
Так же напоминаю, что захватывать территории с возвышенностей нельзя. Вы можете использовать крылья на войне за власть, но не багоюзить с ними. Это значит, что нельзя залетать куда-то высоко, где вас не достанут или просто постоянно летать вокруг теры, не сражаясь с врагами. Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....15-1311
Он не на территории находится, тем более ты сам его атакуешь, если он полетит куда-то к земле, то конечно же ты его убьёшь ракетами, не нужно крутить формулировку правил в целях выгоды для себя

Добавлено (17.01.2023, 19:57)
---------------------------------------------
А чего ты своё видео обрезал, на котором дальше был релог от сглаза и смерти?
Хочешь честной войны и сам же нарушаешь правила?)



SV Family ❤
 
LitДата: Вторник, 17.01.2023, 20:21 | Сообщение # 7
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Он не на территории находится, тем более ты сам его атакуешь, если он полетит куда-то к земле, то конечно же ты его убьёшь ракетами, не нужно крутить формулировку правил в целях выгоды для себяу
Зачем ты флудишь в жб? во первых если он постоянно в воздухе его не достать ни ракетой ни силой огня еслибы я хотел, и он залетает мне на гидру и убивает все просто. Во вторых это решать не тебе иди поспи.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Вторник, 17.01.2023, 21:06 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Тут ситуация спорная, т.к. всё происходит в стороне от территории. А на самой терре так постоянно летать на крыльях, конечно же, не надо. Должна быть война, а не накрутка очков захвата. Ограничимся устными разъяснениями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Yams - вечный полет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат