• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Stenford_Pains
СК - Stenford_Pains
LitДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:03 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Первый момент будет в двух фрапсах так как этот гений напугал меня и я нажал кнопку записи дважды от испугу, и третий видос это в догонку как он ждет меня я даже не могу выйти из дома нормально.
1 - 
2 - 
3 - 

Добавлено (16.01.2023, 19:35)
---------------------------------------------
он если что в шапке был по радару видно он не случайно это сделал целенаправленно



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Stenford_PainsДата: Понедельник, 16.01.2023, 22:29 | Сообщение # 2
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
И какам образом это ск килл? В первом моменте я к тебе прилетел со стороны вокзала, когда ты уже бегал возле дома, а не ждал у дома.
Во втором моменте я ждал на доме, ты мог спокойно сразу сделать тп, я же не контрил выход из самого дома, даже видно как ты бегаеш вокруг, я был не в шляпе, клист на миникарте было видно. Да и в итоге ты все таки тепнулся. Второго кила не было.
И да я ждал у дома целенаправленно что бы не дать тебе сесть на гидру.


Stenford_Pains || SV FAMILY

Сообщение отредактировал Stenford_Pains - Понедельник, 16.01.2023, 22:44
 
LitДата: Вторник, 17.01.2023, 12:36 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Stenford_Pains ()
И какам образом это ск килл? В первом моменте я к тебе прилетел со стороны вокзала, когда ты уже бегал возле дома, а не ждал у дома.
Обман, ты был в шапке по радару видно, видос я записал твой ответ в этой жб, жди еще за обман адм.

Добавлено (17.01.2023, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Stenford_Pains ()
И да я ждал у дома целенаправленно что бы не дать тебе сесть на гидру.
это и есть ск, выход из дома считается за ск, в доме нельзя тепнутся или вызвать гидру, соответственно шансов дать отпор нет, и я должен стоять афк в доме пока твой врущий рот не уйдет.

Добавлено (17.01.2023, 12:54)
---------------------------------------------
Так это притом что у меня 0 защит, постоянно летит 300 метеоров, по 6 за раз, сглазов, и тд, и вы(св) еще скашете



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Вторник, 17.01.2023, 12:42
 
БарсДата: Вторник, 17.01.2023, 16:47 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Тут нет убийства на точке спавна. Скорее всего, своими постоянными релогами, после магии, провоцируешь такие ответные действия врагов, поэтому они и знают где поджидать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LitДата: Вторник, 17.01.2023, 17:00 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Что значит нет, у меня нету шансов убежать, там зачем они поджидают? если могут дать 1 метеор или типо того, мне что не выходить из дома, ждать пока закончится война за сектор или тера?

Добавлено (17.01.2023, 17:05)
---------------------------------------------
это тоже самое что убивать храна у лифта, ему дется некуда из лифта как и мне из дома.



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Вторник, 17.01.2023, 17:01
 
ZverДата: Вторник, 17.01.2023, 17:36 | Сообщение # 6
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 23

Статус:
Цитата Lit ()
ему дется некуда из лифта как и мне из дома.

Для таких как ты сделали выбор спавна: Y - настройки.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
LitДата: Вторник, 17.01.2023, 19:38 | Сообщение # 7
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Zver ()
Для таких как ты сделали выбор спавна: Y - настройки.
я призываю гидру у богатого дома -_-


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Вторник, 17.01.2023, 19:54 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
я призываю гидру у богатого дома -_-
А в чём проблема на аэро вызывать? Конечно же проще релогнуться, чтобы скинуть сглаз и появиться дома, вызвать гидру и снова полететь на терру/сектор


SV Family ❤
 
Stenford_PainsДата: Вторник, 17.01.2023, 20:28 | Сообщение # 9
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Цитата Lit ()
Обман, ты был в шапке по радару видно, видос я записал твой ответ в этой жб, жди еще за обман адм.

Что за бред ты несеш? Да я был в шапке, но никак не ждал у дома, если смотреть первое видео на скорости 0.25 то видно как я к тебе прилетаю на крыльях со стороны немного правее вокзала. Да и какой смысл мне обманывать? Все же на видео есть, я же не тупой wacko
Цитата Lit ()
это и есть ск, выход из дома считается за ск, в доме нельзя тепнутся или вызвать гидру, соответственно шансов дать отпор нет, и я должен стоять афк в доме пока твой врущий рот не уйдет.

Ну во-первых лутше закрой свой рот, за ложные обвинения бывают тоже наказания. Во-вторых, где ты увидел убийство на выходе из дома? Убийство было возле дома. Или тебя нельзя возле дома убивать чтоли? Я же не контрил выход как например в этой жалобе: Клик.
Цитата Lit ()
Так это притом что у меня 0 защит, постоянно летит 300 метеоров, по 6 за раз, сглазов, и тд, и вы(св) еще скашете

А чиь это проблемы? Тоесть 350кк на гидру ты нашел, а деньги на защиту нет?
Цитата Lit ()
Что значит нет, у меня нету шансов убежать, там зачем они поджидают? если могут дать 1 метеор или типо того, мне что не выходить из дома, ждать пока закончится война за сектор или тера?

Почему нет шансов? На втором видео я тебя не убил, ты в итоге тпнулся, мог спокойно сразу при выходе из дома тпнуться, видел же меня что я стою на доме. Ну или например взять мин за купон, и попытаться меня убить, если это твой дом это не значить что тебя нельзя там убивать, мой дом к примеру в гг, и что мне теперь лить жб на каждный слив у дома?
Зачем поджидают? Ты реально не понимаеш что задрал уже своей гидрой и постоянными релогами? Лутше бы защиту взял а не релогался постоянно и сливал себе эфект сглаза, это с какой то стороны даже багоюз. Возможно стоит сделать бы система выдавала эфект при входе? Или как со страхом, сажала за релог.
Ты прекрасно знаеш что метеор гидру на скорости не сливает.
Цитата Lit ()
это тоже самое что убивать храна у лифта, ему дется некуда из лифта как и мне из дома.

Лифт только в одном месте на карте, и у хранов есть только 1 точка тп на битве. В твоем же случаи, у тебя есть как минимум 4 точки спавна, которые ты можеш менять в настройках если ты не знал, + книга тп, с кучей разных мест а еще то что это твой дом не значит что тебя нельзя там убивать, не раздувай запрет на убийство на выходе из интеръера на всю територию своего дома.
Цитата Lit ()
я призываю гидру у богатого дома -_-

Вот и по этому я ждал на твоем доме, что бы не дать тебе это сделать. Че сложного то? Тактика такая, или теперь ныть что меня могут слить у воров когда я мин покупаю или у оружейки, еще есть аеро, там тоже можно призвать гидру.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
БарсДата: Вторник, 17.01.2023, 21:22 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Lit ()
Что значит нет, у меня нету шансов убежать, там зачем они поджидают?

Запрещено убийство сразу на точке спавна, потому что игрок не успевает прогрузиться и что-либо предпринять. Тут же на первом видео убийство уже на дороге, а на втором его вообще нет.

Как уже сказано выше, вражеская фракция просчитала поведение: релог от сглаза - вызов гидры у дома. Поэтому, надо менять тактику, выбирать другой спавн, делать телепорт или вообще перестать релогаться при опасности. От части это действительно легкий багоюз, а опьянение от сглаза можно снять легальным способом, например, нескольо раз поесть в не частных кафе (там можно есть даже на полном индикаторе голода) или заказать пиццу на дом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Stenford_Pains
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат