• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (Lia)
Помеха игре
LooDriveДата: Воскресенье, 15.01.2023, 21:13 | Сообщение # 1
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Lia
Высшая магия в мирное время

В качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении. Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JayZeeДата: Воскресенье, 15.01.2023, 22:35 | Сообщение # 2
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
LooDrive, так у тебя в чате видно, что ты пытался страх кинуть на неё))
 
LooDriveДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:21 | Сообщение # 3
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата JayZee ()
так у тебя в чате видно, что ты пытался страх кинуть на неё))


Это страх был не на нее, я могу скинуть видео что было до этого


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Воскресенье, 15.01.2023, 23:23
 
JayZeeДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:55 | Сообщение # 4
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
LooDrive, давай будем честны, что ты ездишь с пилой и всех пилил в то время, и на тот момент ты тоже был с пилой)
 
Lia_AnnaДата: Понедельник, 16.01.2023, 00:08 | Сообщение # 5
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
А мне нужно скринить как ты меня уже пилишь? Я чисто физически там не успела бы заскринить нападение,т.к тебе меня запилить две секунды,видео снять с телефона не так и быстро,как хотелось бы.Я прекрасно знаю,что просто так нельзя использовать и правила для всех одни. Но я не могу бежать от тебя,играя с телефона и при этом скринить,что ты меня пытаешься запилить.За это время,пока у тебя голод,я хоть успею убежать, т.к у меня не было катаны,что бы отбиться от тебя.Ты же явно,не просто так с пилой катался и страх нагонял,это видно. Ладно бы ты квест делал с пилой - это другой разговор. И что такого в этом заклинании? Изгнание я не могу использовать,это тоже высшая магия. Похоже на страх,только ты двигаться можешь,я думала что у тебя есть защита,мне некогда было проверять есть ли она у тебя. Темболее это единичный случай,я же не насылаю на тебя голод по несколько раз просто так,согласись,я бы скрин не делала в таком случае.А ты подставляешь игроков таким образом!
https://ibb.co/K583c7s


Сообщение отредактировал Lia_Anna - Понедельник, 16.01.2023, 00:43
 
LooDriveДата: Понедельник, 16.01.2023, 01:26 | Сообщение # 6
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Lia_Anna ()
А мне нужно скринить как ты меня уже пилишь? Я чисто физически там не успела бы заскринить нападение,т.к тебе меня запилить две секунды,видео снять с телефона не так и быстро,как хотелось бы.Я прекрасно знаю,что просто так нельзя использовать и правила для всех одни. Но я не могу бежать от тебя,играя с телефона и при этом скринить,что ты меня пытаешься запилить.За это время,пока у тебя голод,я хоть успею убежать, т.к у меня не было катаны,что бы отбиться от тебя.


Слушай это не мои проблемы, успела ты заскринить либо нет, сняла ты на видео или нет, правила есть, и они для всех, для тех кто играет с телефона или компьютера.
Я на тебя не нападал, как барс отвечал в другой теме, мне теперь на каждого игрока с катаной изгоны кидать ибо он рядом со мной проехал?
С твоей стороны нарушение правил. Нужно снимать момент нападения, не когда я тебя пилю, а как бегу на тебя и тд. Я могу тебе полное видео скинуть, только что это поменяет? нападения с моей стороны не было.

Цитата Lia_Anna ()
И что такого в этом заклинании? Изгнание я не могу использовать,это тоже высшая магия. Похоже на страх,только ты двигаться можешь,я думала что у тебя есть защита,мне некогда было проверять есть ли она у тебя. Тем более это единичный случай,я же не насылаю на тебя голод по несколько раз просто так,согласись,я бы скрин не делала в таком случае.А ты подставляешь игроков таким образом!


Ну это и есть нарушение правил, единичный это случай или нет, роли не играет есть нарушение.
А каким образом я подставляю игроков? играйте честно в чем проблема, вы привыкли так делать и делаете всегда.
С моей стороны нарушения нету.
А вот вы всегда закидываете изгонами и другой магией, Зомби это фракция такая же как и св/хр/тм/стражи, у нас основное задание убивать пилой, я тебя не убил ни разу между прочим, в чем проблема тогда играть по честному? То что я закидываю страхом, так я могу это делать и делаю я это для одной простой цели - запила.
У вас есть оружие против зомби - катана , которая убивает зомби с 1 удара, вы все хвастались как убиваете зм, и вам за это ничего нету, получайте ответочку.

Добавлено (16.01.2023, 01:29)
---------------------------------------------
Цитата JayZee ()
авай будем честны, что ты ездишь с пилой и всех пилил в то время, и на тот момент ты тоже был с пилой)


А на игроков которые проезжают мимо с катаной мне тоже изгоны кидать? Вдруг они меня убьют?
Пилил я всех или не пилил роли нету, в правилах написано, разрешено использовать когда есть нападение. Как видишь нападения не было.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Понедельник, 16.01.2023, 01:32
 
БарсДата: Понедельник, 16.01.2023, 09:23 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата LooDrive ()
То что я закидываю страхом, так я могу это делать и делаю я это для одной простой цели - запила.

Если ты уже начал страх кидать, то уже перешел в нападение и можно использовать магию в ответ. В кого был страх на видео то в итоге?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Lia_AnnaДата: Понедельник, 16.01.2023, 11:06 | Сообщение # 8
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
Цитата LooDrive ()

А на игроков которые проезжают мимо с катаной мне тоже изгоны кидать? Вдруг они меня убьют?
Пилил я всех или не пилил роли нету, в правилах написано, разрешено использовать когда есть нападение. Как видишь нападения не было.

Я тебе ещё раз повторяю,при всем желании я не успела бы заснять. Ты ехал прямо,при том,притормозил. Две секунды доехать и секунда убить! И,если по твоим словам, ты не собирался пилить,зачем тогда заезжал туда,(светлый за секунду появился и начал улетать,ты явно не за ним ехал)взял бы развернулся и поехал по дороге обратно,я бы и не кидала магию. Если ты будешь внимателен,то я кинула как ты подъезжал сюда, а не где ты за забором,фиг знает где был. В следующий раз ты подъедешь резко,я тебя катаной убью и? Ты так же видео выложишь что ты не нападал,а подъехал кв сделать?

Добавлено (16.01.2023, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Lia_Anna ()
А каким образом я подставляю игроков? играйте честно в чем проблема, вы привыкли так делать и делаете всегда.

Кто вы? Я за всех не отвечаю. Если тебя просто так магией закидывают другие, то не нужно обо мне так же говорить! И винить в том,чего я не делаю!
Цитата Lia_Anna ()
играйте честно в чем проблема, вы привыкли так делать и делаете всегда.

А что тут не честного? Я испугалась,что ты запилишь меня сейчас,т.к видно,что ты не просто так заехал туда.


Сообщение отредактировал Lia_Anna - Понедельник, 16.01.2023, 11:09
 
LooDriveДата: Понедельник, 16.01.2023, 16:21 | Сообщение # 9
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Барс ()
Если ты уже начал страх кидать, то уже перешел в нападение и можно использовать магию в ответ. В кого был страх на видео то в итоге?



Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
БарсДата: Вторник, 17.01.2023, 16:40 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
LooDrive, на видео ты сломал оберег и уехал, так тоже делать нельзя. Если начал нападение, то продолжай его, а ты даже не стал пытаться, сразу уехал.

Lia_Anna, защищаться надо, когда он бежит к тебе или едет за тобой, а тут он со стороны ехал и даже с транспорта не слез, можно было держать магию наготове, но использовать ее просто из-за подозрения запрещают действующие правила. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (Lia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат