• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игры (Jekich)
Помеха игры
LooDriveДата: Суббота, 14.01.2023, 21:26 | Сообщение # 1
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 52

Статус:
Бросает магию и соответственно помеха игры, бросать можно для убийства катаной, вот ответ стража по этому поводу -


Вот видео с нарушением


А вот его самооборона, и я ему мешал и он меня боялся.


+ изгон в мирное время
Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении. Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1



Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Воскресенье, 15.01.2023, 15:28
 
JekichДата: Суббота, 14.01.2023, 21:54 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Так ты с пилой, агрессивный, поэтому я на тебя и кинул сглаз, я боюсь что ты мне квест сорвёшь поэтому и кинул.
Когда я делаю квест и постоянно боюсь, что меня зарежут пилой это тоже помеха игре?)


SV Family ❤
 
LooDriveДата: Суббота, 14.01.2023, 21:56 | Сообщение # 3
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 52

Статус:
Цитата Jekich ()
Так ты с пилой, агрессивный, поэтому я на тебя и кинул сглаз, я боюсь что ты мне квест сорвёшь поэтому и кинул.
Когда я делаю квест и постоянно боюсь, что меня зарежут пилой это тоже помеха игре?)

Где ты делал квест в каком месте?
Тебя даже рядом со мной нету, я могу и ранее скинуть видео, только что это поменяет?
В каком моменте я агрессивный?


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JekichДата: Суббота, 14.01.2023, 21:56 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Вышел на охоту на людей, получил магию - жалоба за помеху игре, я считаю что это игровой момент, а помеха игре, ты с пилой - я защищаюсь

Добавлено (14.01.2023, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата LooDrive ()
В каком моменте я агрессивный?
Как только зм берёт пилу он сразу становится агрессивным, даже вам клист(цвет ника) специально для этого поменяли


SV Family ❤
 
LooDriveДата: Суббота, 14.01.2023, 21:59 | Сообщение # 5
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 52

Статус:
Цитата Jekich ()
Вышел на охоту на людей, получил магию - жалоба за помеху игре, я считаю что это игровой момент, а помеха игре, ты с пилой - я защищаюсь

Ну во первых, тебя рядом со мной не было, охоты на тебя не было это уже второе, ну и в-третьих я тебе предоставил выше скрины что по этому поводу думает страж, зачем ты сейчас оправдываешься?
Я же могу скинуть видео что было до этого, где тебя и рядом со мной не было.
Сейчас же ты пытаешься выкрутиться.

Добавлено (14.01.2023, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Как только зм берёт пилу он сразу становится агрессивным, даже вам клист(цвет ника) специально для этого поменяли

Но нам его поменяли не для того чтобы все закидывали нас магией.
Я тебе уже ответил по этому поводу.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
RustamussДата: Суббота, 14.01.2023, 22:22 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1
 
JekichДата: Суббота, 14.01.2023, 22:44 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата LooDrive ()
Я тебе уже ответил по этому поводу.
я тебе уже тоже всё расписал и разжевал, не доходит - жди ответа администрации


SV Family ❤
 
LooDriveДата: Суббота, 14.01.2023, 22:51 | Сообщение # 8
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 52

Статус:
Цитата Jekich ()
я тебе уже тоже всё расписал и разжевал, не доходит - жди ответа администрации

Умник тебе даже уже Рустамус ответил
Цитата Rustamuss ()
Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1


Ты дальше будешь продолжать спорить? может еще скинуть видео где ты меня в шахте не таранил 2 раза?
Ну раз до тебя не доходит суть твоего нарушения, ждем ответа администрации.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Суббота, 14.01.2023, 22:53
 
БарсДата: Воскресенье, 15.01.2023, 20:51 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Выдано замечание.

Тема с подробными правилами:

Цитата
ПОМЕХА Страх, ослепление, магия Ведьмы, парализаторы, изгнание, горгона, посох сдерживания и т.п. является помехой игровому процессу, если идет на нейтральных жителей. Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной\убить по заказу. Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель. Кроме этого, имейте скрины, доказывающие, что вы не просто так это делали. Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игры (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат