• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив во фракции. (boshka)
Негатив во фракции.
Lia_AnnaДата: Суббота, 14.01.2023, 20:12 | Сообщение # 1
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
Было нападение на сектор. Военкома на битве не было.Склад немного опустел,на мою просьбу,сесть на маты и помочь привезти оружие,игрок под ником: "boshka", ответил: "не". Далее последовало: "и че?" и "мне по...",вместо того,что бы помочь союзникам. Битва ведь ради общего дела,и нужно помогать,темболее игрок 5 ранга,ну да ладно,ранг может быть и не важен. Что мешало помочь? Без последующих высказываний в рацию не по делу. Ведь в любую минуту могли снова напасть и сжечь склады. Если нет военкома,это же не значит что нужно хамить и не помогать союзникам,темболее по просьбе старшего по званию.
https://ibb.co/rfZYHqd
https://ibb.co/Xs2MxBY
https://ibb.co/1rjwxZr
https://ibb.co/znPDnxJ
https://ibb.co/4VNt2nh
 
sanya_golovaДата: Суббота, 14.01.2023, 20:26 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Твой ранг не имеет смысл, я имею полнейшее право тебе отказать , так как ты такой же простой игрок.

И о каком "негатив во фракции" идёт речь, чем я негативил на фракцию и в ней, то что я отказал тебе в помощи это значит я негативил?На тот момент на битве стояли еще хранители, получается ты акцентируешь на мой ранг? И чтобы меня не гоняли на маты мне нужно иметь 20вышку или что?)

На слова военкома я откликнусь, т.к это согласно с гайдом фракции.

А если ты что-то имело против слов или "осков", "негативов","конфликтов", думаю достойно написать в /жалобу в самой игре.

Ты говоришь что было "Нападение на сектор" , при этом я активно убивал там игроков, когда ты с телефона берешь миниган, карл зачем? потом жалуешься на пустой склад и выходит что я должен возить твой миниган, который ты даже не использовал за битву


Lens Family: Учимся верстать сайты.

Сообщение отредактировал sanya_golova - Суббота, 14.01.2023, 20:32
 
Lia_AnnaДата: Суббота, 14.01.2023, 20:52 | Сообщение # 3
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
Цитата sanya_golova ()
потом жалуешься на пустой склад и выходит что я должен возить твой миниган, который ты даже не использовал за битву

На свой миниган я навозила и не раз. Актива твоего я не видела. Я так же внесла свой вклад магией.
Цитата sanya_golova ()
А если ты что-то имело против слов или "осков", "негативов","конфликтов", думаю достойно написать в /жалобу в самой игре.

Не было стражей в этот момент,иначе бы бан чата дали тебе,за такие выражения.
Цитата sanya_golova ()
Твой ранг не имеет смысл, я имею полнейшее право тебе отказать , так как ты такой же простой игрок.

Пусть не имеет,я уже сказала по этому поводу. А почему ты имеешь право стоять лясы точить,вместо того,что бы помочь союзникам? Темболее,так было бы быстрее,без конфликта и выражений твоих. Какой толк от тебя тогда,если ты не хочешь помогать? Или на тебя только военком должен быть? А если его снова неделю не будет и будут нападения? Ты так же будешь стоять? И что значит: "мне нужно иметь 20 вышку что бы меня не гоняли на маты". Есть такой человек и к твоему сведению он так же помогает и возит оружие. Мне тоже сказать: "я высший ранг,мне не положено возить"? Я всех попросила помочь,увидела ты 5 ранг,поэтому и попросила тебя.


Сообщение отредактировал Lia_Anna - Суббота, 14.01.2023, 20:55
 
sanya_golovaДата: Суббота, 14.01.2023, 20:56 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Я не виноват что ты не видишь моего актива, я тебе могу кинуть такое же обвинения что я не видел твоего актива)

Помощь союзникам по твоему только возить маты?Пока ты стояла в пещере с миником я отбивал с калаша врагов на улице!


Lens Family: Учимся верстать сайты.

Сообщение отредактировал sanya_golova - Суббота, 14.01.2023, 21:00
 
Lia_AnnaДата: Суббота, 14.01.2023, 21:01 | Сообщение # 5
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
Цитата sanya_golova ()
Помощь союзникам по твоему только возить маты?Пока ты стояла в пещере с миником я отбивал с калаша врагов на улице!

Твой актив разрешать тратить очки славы? Человеку,который и битву не простоял,а зашёл так,на пять минут? Это актив?

Добавлено (14.01.2023, 21:07)
---------------------------------------------
Почему негатив? Потому что другие игроки будут на тебя смотреть и думать,что можно не возить оружие и так же высказываться: " да мне по...".

 
sanya_golovaДата: Суббота, 14.01.2023, 21:16 | Сообщение # 6
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
кто захочет тот повозит, и все таки не всегда у нас нет военкома, заставит.

так к чем жалоба склоняется? что я тебе отказал в помощи? не переломился же, повозил сам
Понимаю что эта фракция командная и нужно помогать друг другу, но я не обязывался помогать тебе по твоей воле.


Lens Family: Учимся верстать сайты.

Сообщение отредактировал sanya_golova - Суббота, 14.01.2023, 21:54
 
Lia_AnnaДата: Суббота, 14.01.2023, 22:24 | Сообщение # 7
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
Цитата sanya_golova ()
Понимаю что эта фракция командная и нужно помогать друг другу, но я не обязывался помогать тебе по твоей воле.

А я для себя просила помочь? Если я скажу: "я не хочу применять высшую магию и тратить на это кучу маны", какой тогда от меня толк на битве и во фракции в целом? Я просто попросила,сказал: "нет" и на этом достаточно. А не негативить своим "та мне по..". Я постою лясы поточу, а вы возите.. на.. оно мне надо. Это конечно же "огромный вклад".
 
sanya_golovaДата: Суббота, 14.01.2023, 22:27 | Сообщение # 8
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Та что ты мусолишь эти лясы ??? xD

Я в парах минутах назад отбивал сектор, теперь ты мне хочешь предьявить что я вообще ничего не делал и "точил лясы".И вообще я теперь обязан возить маты и продукты потому что я 5 ранг(


Lens Family: Учимся верстать сайты.
 
БарсДата: Воскресенье, 15.01.2023, 20:45 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Тут неправильное поведение двух сторон. Автору темы следовало бы не приказывать идти на маты, а призвать к этому, т.к. ранг у хранителей не дает никакой дополнительной власти над другими участниками фракции. Тут только договариваться и пытаться убедить, например: "давайте привезем оружие, кто со мной?", а не "бошка, давай на маты". От такого приказа игрока, который не уполномочен давать приказы и появляется ответная негативная реакция. Но в данном случае, она уж слишком негативная. Ладно, просто отказаться, но зачем писать "мне пох**", "пошла она на х**" и там что-то про губы и язык. Это уже серьезный перегиб палки и нарушение правил фракции — конфликт и оскорбление союзников. Выдано замечание.

Автор темы, я надеюсь, тоже меня услышала.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив во фракции. (boshka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат