• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Произвол военкома
Произвол военкома
Zorro3500Дата: Четверг, 12.01.2023, 17:03 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Ник нарушителя: Ares
Причина жалобы: превышение полномочий военкома.
Описание жалобы: за 5 минут до битвы отправляет в сортир по причине "оскорбление военкома". Оскорблений военкома в чате не вижу. Не думаю, что за вопрос "почему его не сняли за столь длительный неактив" полагается сортир.





А данный перл вообще намекает, что кому-то пора поправить корону и не брать на себя так много:



Добавлено (12.01.2023, 18:04)
---------------------------------------------
Собственно, дополняя жалобу, военком признает, что на битве не был неделю:



Вырезка из правил:
Цитата
  • Неактивные военкомы, которые перестают участвовать в битвах, а так же недобросовестные - увольняются из фракции или снимаются с группы. За увольнение с военкома снимается крупный штраф: 10 000 000 вирт.
  • Военкомы должны присутствовать на битвах, с активным нападением, но могут брать 3 выходных в неделю. Если на битвах не нападают, то присутствие военкома на всей битве желательно, но необязательно.


Видимо, правила писаны не для него и "он может не заходить ещё 2 недели":



Что там дальше в программе? Угрозы увалом?



"Любить тебя я буду" - пишет наш доблестный военком и опять забывает поправить корону. Что значит "любить"  мы узнаем совсем скоро:


Военком решает, что срочно необходимо во время АФК-битвы отправить светлого на КПП-1. Что ж, светлый пришёл, но решил уточнить, может ли военком выбирать для них посты (точнее, он абсолютно уверен, что гайд регламентирует это только на хранителей):


А в это время боевая задача поменялась, и светлый должен бежать на вышку КПП-2. Правда бежать до неё дольше, чем прикинул военком, и он отправляет светлого в сортир за "игнорирование приказа".

Ладно, к черту иронию. Очевидно, цель - сослаться на "невыполнение" приказа и отправить в сортир неугодного защитника.







Произвол. Длительный неактив. Использование полномочий военкома в своих целях. Искажение правил под "личные нужды". Достаточно насыщенно для одного игрового дня?


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 12.01.2023, 18:20
 
HrjundelДата: Четверг, 12.01.2023, 19:40 | Сообщение # 2
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
отправляет в сортир по причине "оскорбление военкома". Оскорблений военкома в чате не вижу.
На твоих же скринах все видно, не придется свои прикреплять. Я тебе вообще ничего не писал до этого, ты сам начал докапываться до меня. Сообщения "ну так ты поплачь как в прошлый раз и делал" и "обижают бедного хрюнделя" считаю оскорблением и разжиганием конфликта в рации, что запрещено правилами. Что ты вообще имел ввиду? Кто меня обижает и почему надо плакать идти, что за херню ты нес?
Цитата Zorro3500 ()
Не думаю, что за вопрос "почему его не сняли за столь длительный неактив" полагается сортир.
За это я и не посадил, хотя в правилах доступно написано, что любые недовольства на военкома должны быть на форуме, а не в игре. Не думаю, что сообщения "почему военкома еще не уволили" уместны на битве, а ты эту песню потом на пол часа растянул.
Цитата Zorro3500 ()
Собственно, дополняя жалобу, военком признает, что на битве не был неделю:
Ты думаешь администрации это неизвестно? biggrin 
Цитата Zorro3500 ()
Что там дальше в программе? Угрозы увалом?
Где тут угрозы, по факту написал.
Цитата Zorro3500 ()
Военком решает, что срочно необходимо во время АФК-битвы отправить светлого на КПП-1.
По килл листу отлично видно, какая там была афк битва biggrin Это ты пришел, когда все закончилось уже. Посты на вышках были пустые, стоять толпой в пещере, которую выносят бомбами не вижу смысла. Я сам стоял на соседней вышке.
Цитата Zorro3500 ()
А в это время боевая задача поменялась, и светлый должен бежать на вышку КПП-2. Правда бежать до неё дольше, чем прикинул военком, и он отправляет светлого в сортир за "игнорирование приказа".
Ты не бежал до нее, о чем даже другие хранители тебе написали. А стоял игнорируя приказ. Я же тебе не начальник, как ты сказал. 
Цитата Zorro3500 ()
Произвол. Длительный неактив. Использование полномочий военкома в своих целях. Искажение правил под "личные нужды". Достаточно насыщенно для одного игрового дня?
Посмеялся, ну и кто же из нас обиженный?)


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Zorro3500Дата: Четверг, 12.01.2023, 20:24 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Hrjundel ()
На твоих же скринах все видно, не придется свои прикреплять.
Нет, не видно. И в чате я тебя спросил несколько раз про то, где ты увидел оскорбления. Не захотел ответить там - значит отвечай тут.
Цитата Hrjundel ()
Я тебе вообще ничего не писал до этого, ты сам начал докапываться до меня.
Во-первых, в моем сообщении в рацию не фигурирует твой никнейм. "Поч его не уволили" могло быть адресовано любому, но ты воспринял это как камень в твой огород и переключился на обсуждение моего увала. Тебя мой увал сейчас никак не касается. Ты военком и тем более должен быть примером дисциплины в чате. 
Цитата Hrjundel ()
Сообщения "ну так ты поплачь как в прошлый раз и делал" и "обижают бедного хрюнделя"
Видимо, именно эти сообщения были тобой восприняты как "оскорбления, несовместимые с жизнью". Что ж. Это констатация правды. На правду не обижаются)
Цитата Hrjundel ()
Не думаю, что сообщения "почему военкома еще не уволили" уместны на битве, а ты эту песню потом на пол часа растянул.
Это вопрос, а не утверждение. Любые вопросы уместны. После этого вопроса ты так рьяно начал кичиться тем, что можешь "законно пропускать битвы", ссылался на общение в личке со стражами и администрацией (где тебе якобы персонально разрешили пропускать), что у любого адекватного человека в рации сложилось впечатление, что ты выставляешь себя каким-то "блатным", с какими-то уникальными полномочиями. В правилах написано одно, а ты чхать на них хотел.

Цитата Hrjundel ()
Ты думаешь администрации это неизвестно?
Я ничего не думаю. Военком неактивил, кичился этим - я написал жалобу. Когда бизнес простаивает более трех дней, это скринится и выкладывается на форум. Бизнес конфискуется, потому что это нарушение правил. Также и здесь. Я бы даже, наверное, и писать про это не стал, если б ты так рьяно не стал кричать. Язык твой - враг твой.

Цитата Hrjundel ()
Где тут угрозы, по факту написал.
Отвечаю твоим же языком: ты - должностное лицо, которое не должно переходить на личности и обсуждать чьи-либо наказания. Вот ты меня за это упрекаешь, а сам же так делаешь. Но разница в том, что я зафиксировал твоё нарушение: незаконный сортир, и пропуски битв, о чем и писал. А ты начал писать, что тебе приятно увольнять врагов из вражеских фракций и тем самым поднимать свою, что "меня уволили из ТМ, уволят и из СВ", что ты такая неприкосновенность, которая может не ходить на битвы и ничего тебе за это не будет. ЧСВ поумерь.
Цитата Hrjundel ()
По килл листу отлично видно, какая там была афк битва
Килл лист - не доказательство. Ни времени, ни событий. А вот мой скрин доказывает, что шла афк-битва.
Цитата Hrjundel ()
Это ты пришел, когда все закончилось уже.
Хоть это и не относится к теме, но на битве я был почти с самого начала, после выхода из сортира. 
Цитата Hrjundel ()
Посты на вышках были пустые, стоять толпой в пещере, которую выносят бомбами не вижу смысла.
И именно поэтому на пост ты решил отправлять одного меня? Что, хранителей не нашлось? Даже дураку очевидно, что это личная неприязнь и "нелогичные приказы". Тебе не понравилось, как я отреагировал на твой самовол и посмел задеть твою тонкую душевную организацию, и ты решил отыграться. Хз, зачем ты пытаешься выкручиваться.
"Погонять" светлого, чтобы показать свою "власть"? Надеюсь, в ближайшее время тебе эту власть покажет тот, кто ею действительно обладает.
Цитата Hrjundel ()
Ты не бежал до нее, о чем даже другие хранители тебе написали.
Пруфы? Несмотря на то, что целесообразности в твоих приказах нет, я их всё равно выполнил. В сортир попал, когда по ангару бежал в сторону вышки кпп-2.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 12.01.2023, 20:56
 
HrjundelДата: Четверг, 12.01.2023, 21:26 | Сообщение # 4
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Нет, не видно. И в чате я тебя спросил несколько раз про то, где ты увидел оскорбления. Не захотел ответить там - значит отвечай тут.
Я тебе ответил уже в прошлом сообщении, а теперь отвечу твоим же вопросом "ты слепой?".
Цитата Zorro3500 ()
Видимо, именно эти сообщения были тобой восприняты как "оскорбления, несовместимые с жизнью". Что ж. Это констатация правды. На правду не обижаются)
Опять какую-то дичь несешь. Мне не на кого обижаться и не по чему плакать. Я же вышку не терял, в отличии от некоторых) Ты бы хоть как-то обосновывал свои слова или всем, кому ты не знаешь, что ответить, ты пишешь так?
Цитата Zorro3500 ()
В правилах написано одно, а ты чхать на них хотел.
Я всегда очень дотошно отношусь к правилам и не нарушаю их, поэтому все жалобы на меня обычно закрываются. 
Цитата Zorro3500 ()
ты так рьяно начал кичиться
Цитата Zorro3500 ()
Я бы даже, наверное, и писать про это не стал, если б ты так рьяно не стал кричать. Язык твой - враг твой.
В соседней теме я скинул чат лог, там видна вся моя "рьяность " biggrin  На самом деле я только и делал, что отправлял тебя на форум и пытался закрыть конфликт в рации битвы. 
Цитата Zorro3500 ()
что ты такая неприкосновенность, которая может не ходить на битвы и ничего тебе за это не будет. ЧСВ поумерь.
Я тебе объяснил в чате, что все мои выходные вбиваются в отчетку администрации и они знают про все пропуски, и потому меня не накажут за них. Кроме того, я не превысил доступные отгулы. Я взял неделю отпуска после 2 месяцев военкомки без выходных, не говоря уже о битвах до военкома. Причем тут чсв, это только от тебя исходит.
Цитата Zorro3500 ()
Килл лист - не доказательство. Ни времени, ни событий. А вот мой скрин доказывает, что шла афк-битва.
Очередной бред, который все равно не отменяет приказа военкома. Разве в афк битвах можно игнорировать приказ?
Цитата Zorro3500 ()
И именно поэтому на пост ты решил отправлять одного меня? Что, хранителей не нашлось? Даже дураку очевидно, что это личная неприязнь и "нелогичные приказы". Тебе не понравилось, как я отреагировал на твой самовол и посмел задеть твою тонкую душевную организацию, и ты решил отыграться. Хз, зачем ты пытаешься выкручиваться."Погонять" светлого, чтобы показать свою "власть"? Надеюсь, в ближайшее время тебе эту власть покажет тот, кто ею действительно обладает.
На битве я и других хранителей ставил на посты, там даже возмущался один, что ему неудобно быть на вышке с АК. И на маты отправлял многих. Не тебе это обсуждать, вступи в хранители, стань военкомом и командуй так, как считаешь нужным ты. А пока это не так, выполняй приказ. Что касается неприязни, то на битве куча моих старых "врагов" из зомби и темных и никого я не трогаю и не гоняю просто так. Для меня вражда заканчивается, когда меняется фракция врага, но если человек продолжает выебываться, то конечно я буду его гонять больше, чем других. Это называется дисциплина. 
Цитата Zorro3500 ()
Пруфы? Несмотря на то, что целесообразности в твоих приказах нет, я их всё равно выполнил. В сортир попал, когда по ангару бежал в сторону вышки кпп-2.
Покажи пруфы? Ты же жалобу катаешь.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Zorro3500Дата: Четверг, 12.01.2023, 21:48 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Я тебе ответил уже в прошлом сообщении, а теперь отвечу твоим же вопросом "ты слепой?".
А я это оскорблением не считаю. Ты преувеличил и решил использовать это как причину для отправки в сортир. На это и жалоба. Жаль, если тебя задевают слова "ну так ты поплачь", или "обижают бедного хрюнделя)", хотя ты уже и не хрюндель даже, по игровому нику. 
Цитата Hrjundel ()
Я же вышку не терял, в отличии от некоторых)
+1 и уже 3 отсылки в общей сложности на увал 1,5 месячной давности. Даже меня это уже не волнует, как тебя. Странно...) Ты это в список своих достижений что ли записал?)
Цитата Hrjundel ()
Мне не на кого обижаться и не по чему плакать.
Именно поэтому ты кинул чела в сортир дважды по псевдо-причинам, которые сам придумал?) В простых словах ты увидел "непростительное оскорбление военкома", а в том, что во время спокойной битвы я спросил о целесообразности твоих действий по отношению ко мне, увидел "игнор приказа".

Цитата Hrjundel ()
В соседней теме я скинул чат лог, там видна вся моя "рьяность "
И вырезал всё то, к чему были основные претензии) 
Цитата Hrjundel ()
На самом деле я только и делал, что отправлял тебя на форум
Именно поэтому ты выпендрился про свои "отгулы", сказал, что тебе приятно провоцировать врагов и доводить их до увала, а ещё ты будешь "любить" всех, кто к тебе плохо относился раньше.
Цитата Hrjundel ()
Я тебе объяснил в чате
Да что мне твои слова то) Ты можешь сказать, что на Луну полетел) Я руководствуюсь актуальными правилами, размещенными на сайте.
Цитата Hrjundel ()
А пока это не так, выполняй приказ.
Твои приказы основаны на личных претензиях к "подчиненным", которые рассчитаны, как в армии говорят, на то, как зае*ать солдата. Но мы не в армии, а в компьютерной игре, где всё имеет свое логическое объяснение. В твоих приказах в отношении меня не было логики, а были лишь проявления глубокой обиды.
Цитата Hrjundel ()
Для меня вражда заканчивается, когда меняется фракция врага, но если человек продолжает выебываться, то конечно я буду его гонять больше, чем других.
Вот ты это и подтвердил. То, что ты преувеличиваешь свои полномочия, и твоему подчиненному это не нравится, не дает тебе право мстить ему. Да и вообще, я не твой подчиненный. Я за союзную фракцию играю.

Цитата Hrjundel ()
Покажи пруфы? Ты же жалобу катаешь.
Ты необоснованно выдал наказание и должен его обосновать. Я ничего доказывать не обязан: факт посадки в сортир я показал, скрина, где "я стоял на месте и игнорировал приказ" я не вижу.

На минуточку, я не хранитель, а светлый, и помогаю тебе на битве: помогаю тебе сохранить эфир в пещере и свою зарплату, соответственно. Моя зарплата от битвы на секторе не зависит. Так что будь благодарен, что светлые приходят и помогают тебе (они не обязаны это делать). Почему-то когда сектор прорывают, такие как ты начинают ныть и звать на помощь СВ.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 12.01.2023, 21:58
 
HrjundelДата: Четверг, 12.01.2023, 22:10 | Сообщение # 6
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А я это оскорблением не считаю. Ты преувеличил и решил использовать это как причину для отправки в сортир. На это и жалоба. Жаль, если тебя задевают слова "ну так ты поплачь", или "обижают бедного хрюнделя)", хотя ты уже и не хрюндель даже, по игровому нику.
 Ну говори так свои родственникам или друзьям, раз это не оскорбление для тебя. Мне то зачем это писать? А админам так напишешь? Для всех адекватных людей это оскорбление и провокация, тем более учитывая субординацию. Сейчас ты просто переобуваешься.
Цитата Zorro3500 ()
сказал, что тебе приятно провоцировать врагов и доводить их до увала
Да, я это и не скрывал) Я пришел в хранители, когда там было 0 человек и сливал 100600 маны на битву против толпы врагов, активно резал зомби в мирное время, закидывал метами и изгонами всех врагов на битве, даже тех, кто не нападал и вербовал всех в хранители и светлые. И сейчас там афк битвы, а старые враги стали союзниками, хоть и с камнем за пазухой.  biggrin
Цитата Zorro3500 ()
Именно поэтому ты выпендрился про свои "отгулы"
За 2+ месяца 6 выходных, ну надо же) А я еще и на эти выходные возьму выходные, прикинь? Лопнешь от злости?)
Цитата Zorro3500 ()
Да что мне твои слова то) Ты можешь сказать, что на Луну полетел) Я руководствуюсь актуальными правилами, размещенными на сайте.
Ну тогда не пиши мне вообще. Смысл с тобой говорить?
Цитата Zorro3500 ()
Вот ты это и подтвердил. То, что ты преувеличиваешь свои полномочия, и твоему подчиненному это не нравится, на дает тебе право мстить ему.
Никто не говорил о мести. Речь идет о дисциплине. Ты вносил хаус в битву, осуждал действие военкома, не выполнял приказы. За это я и буду тебе гонять, пока ты не станешь нормальным участником битвы или не покинешь ее. Или ты думал, что будешь обсирать военкома и спокойно крутить очки?)
Цитата Zorro3500 ()
Ты необоснованно выдал наказание и должен его обосновать. Я ничего доказывать не обязан: факт посадки в сортир я показал, скрина, где "я стоял на месте и игнорировал приказ" я не вижу.
А я не вижу скрина оспаривающего это. Покажи мне его, а я докажу, что это не так.
Цитата Zorro3500 ()
На минуточку, я не хранитель, а светлый, и помогаю тебе на битве: помогаю тебе сохранить эфир в пещере и свою зарплату, соответственно. Моя зарплата от битвы на секторе не зависит. Так что будь благодарен, что светлые приходят и помогают тебе (они не обязаны это делать). Почему-то когда сектор прорывают, такие как ты начинают ныть и звать на помощь СВ.
Ну и у кого из нас корона спадает и чсв?) Ты реально думаешь, что мне нужна зарплата?  biggrin  biggrin Я даже на сегодняшнюю "афк битву" слил больше, чем будет зарплата за несколько недель.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 12.01.2023, 22:13
 
Zorro3500Дата: Четверг, 12.01.2023, 22:25 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Ты вносил хаус в битву, осуждал действие военкома
Вопрос "где ты увидел оскорбление" и вырезки из правил фракции, которые я отправил в чат - это не "осуждение действий военкома". Очередная псевдопричина, которую ты придумал.
Цитата Hrjundel ()
Ну говори так свои родственникам или друзьям, раз это не оскорбление для тебя.
Что за переходы на личности? 
Цитата Hrjundel ()
тем более учитывая субординацию.
"Ты бухой?" и "Тебя уволили из тм, уволят и из СВ" - это тоже проявление субординации? За своим языком следи для начала.
Цитата Hrjundel ()
Ну тогда не пиши мне вообще.
А я и не тебе пишу. Я пишу жалобу администрации.
Цитата Hrjundel ()
Речь идет о дисциплине.
Ну иди и дисциплинируй так тех, кто действительно нарушает. А не тех, кто тебе неприятен по личным причинам. Ты решил меня за*бать на битве тупыми приказами - ты получил жалобу и на это. Или отправить 10 раз подряд на посты одного и того же человека - это норма для тебя? Не нравится, что люди адекватно реагируют на твоё чрезмерное ЧСВ? Уволиться за школой магии.
Цитата Hrjundel ()
За это я и буду тебе гонять, пока ты не станешь нормальным участником битвы или не покинешь ее.
А я буду фиксировать каждое твое подобное нарушение, пока ты не станешь нормальным военкомом, либо пока тебя не уволят. Я имею право находиться на битве, и получать ресурсы за защиту. А твои угрозы что "я не дам тебе нормально играть" требуют отдельного рассмотрения. Ты кто вообще?)
 
HrjundelДата: Четверг, 12.01.2023, 22:28 | Сообщение # 8
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А я буду фиксировать каждое твое подобное нарушение, пока ты не станешь нормальным военкомом, либо пока тебя не уволят.
Удачи)
Цитата Hrjundel ()
Ты кто вообще?)
Твой военком) "Главный на битве и за час до неё — военком. Его вопросы и приказы нельзя оспаривать и игнорировать. На битве это касается всех участников — и хранителей, и светлых." Битва за Сектор-1 - Фракции - FAQ - GTA SAMP SEKTOR: Магический остров (samp-sektor.ru)


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Четверг, 12.01.2023, 22:30
 
LifeBadДата: Четверг, 12.01.2023, 22:34 | Сообщение # 9
LifeBad
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 1

Статус:
Zorro3500, ты думаешь, что единственного военкома уволят из-за того, что он тебя на вышку отправил? Ты пришел на битву, значит должен слушаться военкома, а не рамсить с ним.
 
Zorro3500Дата: Четверг, 12.01.2023, 23:14 | Сообщение # 10
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Его вопросы и приказы нельзя оспаривать и игнорировать. На битве это касается всех участников — и хранителей, и светлых."
Твои приказы я оспариваю на форуме, а не в игре. А за вопросы и уточнения в игре наказывать ты не имеешь права. Ещё за то что я тебе привет без скобки напишу в сортир отправь. Вдруг это тоже оскорбление для тебя.

Цитата LifeBad ()
Zorro3500, ты думаешь, что единственного военкома уволят из-за того, что он тебя на вышку отправил? Ты пришел на битву, значит должен слушаться военкома, а не рамсить с ним.
Во-первых, увольнять его или нет, решит администрация. А тебе для начала советую либо не лезть в чужие жалобы, либо детальней в них вникать. Если военком ведет себя как быдло - я не обязан это терпеть. Он такое же временное должностное лицо и может быть снят за нарушения.
Я не согласен с его решением, считаю его абсурдным и на это пишу жалобу. И предполагаю, что на следующих битвах ситуация может повториться. Я хочу спокойно играть в свободное время и присутствовать на битве, исполняя свою роль, а не подвергаться прессингу обидчивого подростка, которому должность мозги взвинтила.
Кручу очки? Пусть сажает в сортир. Мешаю другим участникам битвы? Пусть сажает в сортир. А гонять меня по позициям без нужды по личным причинам туда-сюда, когда есть другие защитники - это уже самоуправство.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 12.01.2023, 23:19
 
LifeBadДата: Пятница, 13.01.2023, 00:01 | Сообщение # 11
LifeBad
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 1

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Если военком ведет себя как быдло - я не обязан это терпеть.

Ты ему первый просто так написал иди поплачь обиженный, но быдло он? Он у тебя спрашивает за эти слова, ты не можешь их объяснить и раздул жалобу из своей же провокации.


Сообщение отредактировал LifeBad - Пятница, 13.01.2023, 00:05
 
PropheticДата: Пятница, 13.01.2023, 01:46 | Сообщение # 12
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А в это время боевая задача поменялась, и светлый должен бежать на вышку КПП-2. Правда бежать до неё дольше, чем прикинул военком, и он отправляет светлого в сортир за "игнорирование приказа".
Так ты же даже не бежал туда. Я в этот момент как раз пролетал рядом на маунте в сторону лифта, а ты просто стоял после нескольких приказов, а тут гонишь на военкома)
 
Zorro3500Дата: Пятница, 13.01.2023, 01:48 | Сообщение # 13
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата LifeBad ()
Ты ему первый просто так написал иди поплачь обиженный
Во-первых, первым я спросил "почему его не сняли (за неактив, прим.ред)?". Я ходил на каждую битву, начиная с 4 января, и его там ни разу не видел. Там днем ранее много сообщений в чате было на тему того, военком ли Арес ещё. Моё сообщение не содержит ни ников, ни уточнений. За что сняли, кого? И любой игрок в здравом уме (а особенно военком - должностное лицо) мог вообще не отвечать на это и играть себе дальше. Но Арес решил в ответ сослаться на мой увал: "тебя смотри, чтобы опять не сняли)". Как минимум - это язвление тут ни к чему.  Ибо данный игрок был причастен, хоть и косвенно, к моему увалу. Видимо, на свой счёт записал это) В ТМ с ним были регулярные срачи, он провоцировал игроков - и многие его не любили, в том числе и я.
В, принципе, по подписи игрока уже можно всё понять:
Цитата
Зомбариус-обыкновениус: распространенный вид зомби, который сначала бегает за тобой, угрожает и срывает квесты, а потом плачет на форуме, что квест сорвали ему)
Жалоб на меня: 19
В игре ровно то, что написано выше. Провоцировать, получать оплеуху и жаловаться. Надеюсь, объяснил тебе, LifeBad, смысл своих слов? В следующий раз, прежде чем писать, хотя бы вникни в ситуацию.

Поэтому то, что я написал тебе, Hrjundel - это чистая правда, да и без оскорблений она была написана, и это даже на БЧ не тянет - дефолтная переписка в чате. И да, я не имею права оскорблять тебя в игре, хоть и не обязан тебя любить и деликатно общаться.. Однако моя "нелюбовь" и личные отношения не дают тебе права портить мне игру, отдавать кучу индивидуальных приказов, а потом садить в сортир по причине "невыполнения". Можешь завести дома кошку или собаку и их дрессировать.

Цитата Prophetic ()
Так ты же даже не бежал туда. Я в этот момент как раз пролетал рядом на маунте в сторону лифта, а ты просто стоял после нескольких приказов, а тут гонишь на военкома)
Поддакивать военкому ради получения его лояльности - это сильно, конечно, но ты тут тоже лишний. В момент, когда я попал в сортир, я находился на ангарах, а не на кпп-1, куда пришёл по первому приказу военкому. Так что врать не надо, никто его приказы не игнорил. Однако я задал вопрос ему в рацию, что это за приколы такие.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 13.01.2023, 01:50
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2023, 12:49 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Я ходил на каждую битву, начиная с 4 января, и его там ни разу не видел.
Цитата Zorro3500 ()
На минуточку, я не хранитель, а светлый, и помогаю тебе на битве: помогаю тебе сохранить эфир в пещере и свою зарплату, соответственно. Моя зарплата от битвы на секторе не зависит. Так что будь благодарен, что светлые приходят и помогают тебе (они не обязаны это делать). Почему-то когда сектор прорывают, такие как ты начинают ныть и звать на помощь СВ.


Ты неделю походил на афк-битву и считаешь, что с таким огромным вкладом теперь должен контролировать военкома, который несколько месяцев был на битве, причем в те времена, когда было активное нападение? Не нужно пытаться как-то принизить авторитет военкома, он главный на битве, это факт, который нужно принять. Если есть претензии к его работе, то они должны быть только в жалобе на сайте, но никак не в игровых чатах. Провоцирование на конфликт, коверканье ника, оскорбления, игнорирование и оспаривание приказов в игре недопустимы. И это не только в адрес военкома касается, конфликта с союзниками вообще быть недолжно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Произвол военкома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат