• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Летает выше прицела (Lit)
Летает выше прицела
JekichДата: Воскресенье, 08.01.2023, 12:47 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2208
Награды: 209

Статус:
Lit
Летает выше прицела, ему уже сколько раз в випки объясняли, что так делать нельзя, ну, не слушаешь - будут жалобы



SV Family ❤
 
RustamussДата: Воскресенье, 08.01.2023, 12:56 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
К чему второе видео?На втором видео виден ник.Да и вообще если логически,можно слить на любой высоте,все зависит от позиции,и от рук ты на втором видео в него попасть не смог,что уж говорить про то что он высоко летает..


Сообщение отредактировал Rustamuss - Воскресенье, 08.01.2023, 13:10
 
JekichДата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:13 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2208
Награды: 209

Статус:
Цитата Rustamuss ()
логически
Логически тебя не должно быть в этой жалобе, уйди уже отсюда


SV Family ❤
 
RustamussДата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:19 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Переобувной,в твои нельзя,а ты в чужие как к себе домой
 
LitДата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:21 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Ты не пытался даже отбежать на первом видео, дабы я попадал под прицел, с высоты не определить где твой прицел, а даже если и определить пока я сдвину эту гидру в бок и опять наклоню нос для стрельбы я умру -_- .

На втором видео я даже не по тебе стрелял мб у того парня было все ок, и то ты спокойно мне кажется мог меня там убить. Не знаю толком что я даже нарушил если ну я хз где у тя прицел находится.

Добавлено (08.01.2023, 13:29)
---------------------------------------------
А стрелять не так как я на низкой скорости носом в низ, почти невозможно, из-за прорисовки сампа когда я лечу на большой скорости то люди появляются перед чуть ли не позади меня, и убить так кого-то просто нереально.



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
LowerДата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:36 | Сообщение # 6
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Некоторые рустамусы тут поумничать решили.
Значит был у меня такой момент. Lit пролетал над сектором несколько раз.
В первый раз убил одного светлого, ибо мы оба не могли до него достать, так уж высоко он летел.
Во второй раз, я куда бы не отбегал, не мог всё равно по нему попасть, а он - напротив, убил меня.
Я не мог отлететь, ибо крылья там не работают, я не мог сделать НИЧЕГО.
Тоже самое повторилось позже на войне за власть. Я сделал ему очередное замечание, капсом "ВЫШЕ ПРИЦЕЛА".
На своё замечание я получил ответ, дословно не помню, но примерно "поставь прицел нормальный".
На видео в жалобе проишествие повторилось, значит меня он не услышал.


Высший Ангел 2 ранга Itsend
 
RustamussДата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:37 | Сообщение # 7
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
Значит был у меня такой момент. Lit пролетал над сектором несколько раз. В первый раз убил одного светлого, ибо мы оба не могли до него достать, так уж высоко он летел. Во второй раз, я куда бы не отбегал, не мог всё равно по нему попасть, а он - напротив, убил меня. Я не мог отлететь, ибо крылья там не работают, я не мог сделать НИЧЕГО. Тоже самое повторилось позже на войне за власть. Я сделал ему очередное замечание, капсом "ВЫШЕ ПРИЦЕЛА". На своё замечание я получил ответ, дословно не помню, но примерно "поставь прицел нормальный". На видео в жалобе проишествие повторилось, значит меня он не услышал.

пон
 
LowerДата: Воскресенье, 08.01.2023, 14:11 | Сообщение # 8
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Доказательство, что Lit летает выше прицела. На видео его не видно вообще, я уж начал думать что он слишком низко летит.


Добавлено (08.01.2023, 14:18)
---------------------------------------------
Приколы



Высший Ангел 2 ранга Itsend

Сообщение отредактировал Lower - Воскресенье, 08.01.2023, 14:21
 
LitДата: Воскресенье, 08.01.2023, 17:12 | Сообщение # 9
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Lower ()
Доказательство, что Lit летает выше прицела. На видео его не видно вообще, я уж начал думать что он слишком низко летит.
Не помню что там было, мог быть под действием ведьмы где я пяный 10 минут или подбит метеором или нет не понмю.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
LowerДата: Воскресенье, 08.01.2023, 19:27 | Сообщение # 10
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Цитата Lit ()
мог быть под действием ведьмы где я пяный 10 минут или подбит метеором
Как это должно влиять на то что ты летел слишком высоко?


Высший Ангел 2 ранга Itsend
 
LitДата: Воскресенье, 08.01.2023, 19:48 | Сообщение # 11
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Lower ()
Как это должно влиять на то что ты летел слишком высоко?
А ты попробуй полетай на гидре подбитой или пьяным поймешь


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
LowerДата: Воскресенье, 08.01.2023, 22:26 | Сообщение # 12
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Цитата tameraca11 ()
А ты попробуй полетай на гидре подбитой или пьяным поймешь
Ты думаешь я никогда не летал на подбитой гидре? А "пьяным  " я летал на апаче. Тем не менее, на мою высоту это никак не влияло. Да и кто тебе виноват что ты атаковал меня на подбитой гидре или со сглазом?
Подбит - либо падай, либо как-то высадись и перепризови транспорт заново. Сглаз - поешь или жди около 10 минут, а лучше купи защиту.


Высший Ангел 2 ранга Itsend

Сообщение отредактировал Lower - Воскресенье, 08.01.2023, 22:30
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2023, 12:15 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
На первом видео видно, что игрок действительно атакуют с слишком большой высоты. Ники должны быть видны и пилоту, и игрокам на земле. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Летает выше прицела (Lit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат