• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Jekich
СК - Jekich
LitДата: Суббота, 07.01.2023, 13:26 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
СК - первые пару секунд, дальше где я на гидре для другой темы не для этой, просто это два кратких отката соеденил.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Суббота, 07.01.2023, 13:26
 
JekichДата: Суббота, 07.01.2023, 13:52 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Летел на терру, увидел ты вышел из дома - убил или мне нужно было ждать, пока ты вызовешь гидру и начнёшь в меня стрелять ракетами?

Добавлено (07.01.2023, 13:53)
---------------------------------------------
И по-моему ты спавнишься в доме, а не на улице, так какой спавн килл?

Добавлено (07.01.2023, 13:56)
---------------------------------------------
Видео для Барса. Значит так, данный товарищ, неоднократно прячется в дом, естественно, я буду ждать его у дома, а потом он заливает жалобы, якобы я его убиваю на месте спавна 


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 07.01.2023, 13:57
 
LitДата: Суббота, 07.01.2023, 15:00 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Во первых на моем видео видно как я вошел в игру только-только, ты пытаешся обмануть админа. Во вторых я тебя даже не видел на твоем видео я разбил гидру которую только вызвал из-за жажды и полшел пить в бар, вот и все залей нормальное видео где это видно а не обрезанную подставу.

Добавлено (07.01.2023, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата Jekich ()
Летел на терру, увидел ты вышел из дома - убил или мне нужно было ждать, пока ты вызовешь гидру и начнёшь в меня стрелять ракетами?
Обман администрации, на моем видео видно что я только зашел в игру.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Суббота, 07.01.2023, 15:02
 
JekichДата: Суббота, 07.01.2023, 15:26 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
Обман администрации, на моем видео видно что я только зашел в игру.
Это я ещё обманываю?) Ты перезашёл в игру, хотел вызвать гидру, а я летел на терру и ты решил спрятаться в доме.

На этом видео похоже ты тоже только зашёл в игру и как видел на радаре светлого, решил срочно отбежать в бар попить?  biggrin 


SV Family ❤
 
LitДата: Суббота, 07.01.2023, 16:17 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Чувак залей вдео полностью первое, зачем ты прикрепляешь новое, я даже не знаю кто там на радаре в этом фрагменте, и когда это было я попросту это не помню, но момент как я перекинулся на гидре и ты залил обрезанное видео дабы подставу сделать я точно знаю. Зачем с темы спригываешь?)


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Суббота, 07.01.2023, 16:31 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
чувак я уже всё залил, где чётко видно, что ты прячешься в доме, потом выходишь и говоришь что-то об убийстве на спавне)


SV Family ❤
 
LowerДата: Суббота, 07.01.2023, 20:58 | Сообщение # 7
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
На ваших видео разное время. Но что-то не припоминаю, что поджидать у дома было запрещено.
Насколько мне не изменяет память, можно изменить место спавна в "Y - Настройки" на "Бездомный", после чего перезайти в игру и заспавниться в БЕЗОПАСНОЙ зоне, в твоём случае на базе тм, куда светлым вообще запрещено заходить.


Высший Ангел 2 ранга Itsend
 
LitДата: Суббота, 07.01.2023, 21:58 | Сообщение # 8
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Lower ()
На ваших видео разное время. Но что-то не припоминаю, что поджидать у дома было запрещено.Насколько мне не изменяет память, можно изменить место спавна в "Y - Настройки" на "Бездомный", после чего перезайти в игру и заспавниться в БЕЗОПАСНОЙ зоне, в твоём случае на базе тм, куда светлым вообще запрещено заходить.
Так это понятное дело, я же в душе не знал что он там стоит. Это тоже самое что он при спавне меня убил, я даж магию включить в доме не могу что бы защитится. + мне нужно вызвать гидру а она может вызыватся ток в аеропорте или возле дома.

Добавлено (07.01.2023, 22:05)
---------------------------------------------
Второй раз скашит( точнее мимо проезжает )- 



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2023, 12:06 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Если первый раз могло быть совпадение, то на втором видео уже очевидно, что поджидаешь у дома. Воюйте честно. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Jekich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат