• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха, попытка срыва квеста. (Jekich)
Помеха, попытка срыва квеста.
LooDriveДата: Вторник, 27.12.2022, 22:41 | Сообщение # 1
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Ник Jekich
Док-ва
Попытка срыва квеста, Попытка кика на скорости, Таран, Посох в мирное время.
Жду объяснений его действий.










Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Среда, 28.12.2022, 22:18
 
JekichДата: Среда, 28.12.2022, 01:09 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Не было цели тебя кинуть, я хотел тебя остановить, чтобы зарезать, за тобой была охота


SV Family ❤
 
LooDriveДата: Четверг, 29.12.2022, 00:25 | Сообщение # 3
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Дополню вот уже умышленный кик



Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JekichДата: Четверг, 29.12.2022, 00:37 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Я ещё раз напишу, у меня не было цели тебя кикнуть, я остановился перед тобой, ты юзнул нитро и отлетел в сторону, зачем ты так делаешь, что меня подставить?

Я гоняюсь за тобой, чтобы убить и это разрешенно, ты в свою очередь уходишь в афк перед ударом, ты едешь на меня, на секунду нажимаешь ESC, выходишь и дальше едешь

То, что я остановился перед тобой, чтобы ты не уехал, не значит, что я специально хотел тебя кикнуть


SV Family ❤
 
LooDriveДата: Четверг, 29.12.2022, 00:53 | Сообщение # 5
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Jekich ()
Я ещё раз напишу, у меня не было цели тебя кикнуть, я остановился перед тобой, ты юзнул нитро и отлетел в сторону, зачем ты так делаешь, что меня подставить?


На скрине видно что нитро я не юзал. (Если у тебя есть пруфы, предоставь)
Цитата Jekich ()
Я гоняюсь за тобой, чтобы убить и это разрешенно, ты в свою очередь уходишь в афк перед ударом, ты едешь на меня, на секунду нажимаешь ESC, выходишь и дальше едешь


Разрешено убить зомби ради само обороны, в афк я не ухожу, я когда делаю скрин идет мини лаг и по этому я замедляюсь.

Цитата Jekich ()
То, что я остановился перед тобой, чтобы ты не уехал, не значит, что я специально хотел тебя кикнуть


2 Дня подряд, ты специально подрезаешь меня что бы меня кикнуло, меня не волнует хотел ли ты меня убить или еще что то, результат на лицо.

Добавлено (29.12.2022, 01:01)
---------------------------------------------
Цитата Jekich ()
То, что я остановился перед тобой, чтобы ты не уехал, не значит, что я специально хотел тебя кикнуть

А за ввод администрации в заблуждения можно и отлететь, на скринах видно что ты специально подрезал меня, а не "остановился" как ты написал. Не строй дурачка тут, ты прекрасно знаешь что если подрезать на скорости кикает, чем ты и занимался 2 дня, потому что катаной слить меня не выходило, потом ты начал лупить с м4 по байку (скринов нету поэтому и не кидал), после чего у тебя не вышло ничего ты меня кикнул, и не нужно заливать тут я не специально и тд, на скринах все есть.
Если ты считаешь что я обманываю или ввожу в заблуждения, скидывай пруфы будем говорить, сейчас же без пруфов, с тобой говорить у меня желания нету, ждем ответа администрации.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Четверг, 29.12.2022, 01:06
 
JekichДата: Четверг, 29.12.2022, 01:22 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Ты просишь меня предоставить пруфы твоего нарушения? Чел, ты делаешь скрины в подходящий для тебя момент, почему ты не можешь снять видео где отчётливо видно, что я тебя "подрезаю"? Я всё делаю в рамках правил, мне можно убивать зм, я хотел тебя вытолкнуть из тс, поэтому юзал магию, я хотел тебя оставить, поэтому остановился перед тобой на байке


SV Family ❤
 
LooDriveДата: Четверг, 29.12.2022, 01:57 | Сообщение # 7
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Jekich ()
Ты просишь меня предоставить пруфы твоего нарушения? Чел, ты делаешь скрины в подходящий для тебя момент, почему ты не можешь снять видео где отчётливо видно, что я тебя "подрезаю"?


Какие мои нарушения? С чего бы я должен что то снимать и скидывать тебе, ты ничего не перепутал? Я тебе скинул скрины твоего нарушения, сейчас ты начинаешь оправдываться то было то нет, сейчас уже начал что я что то нарушаю, в правилах можно заливать скрины/видео, что я и сделал.
Если есть мое нарушения, скидывай пруфы, а не пустословь.
Если ты считаешь что я что то нарушил пиши жалобу, скидывай скрины, а не обвиняй меня в чем то.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Четверг, 29.12.2022, 02:10
 
NoroДата: Четверг, 29.12.2022, 09:15 | Сообщение # 8
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Вот тебе видео как ты пытаешься кикнуть и ты это делаешь постоянно,не надо тут сказки рассказать, запись я включил чуть поздно но и тут видно как ты подрезаешь.
https://youtu.be/6cG_ymXfCzM
 
JekichДата: Четверг, 29.12.2022, 10:56 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Noro ()
Вот тебе видео как ты пытаешься кикнуть и ты это делаешь постоянно,не надо тут сказки рассказать, запись я включил чуть поздно но и тут видно как ты подрезаешь.
и где я тут тебя подрезаю? проехал около тебя и поехал финиш и это подрезание?


SV Family ❤
 
NoroДата: Четверг, 29.12.2022, 11:01 | Сообщение # 10
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Не надо включить дурака, и там ты пытался подрезать и в конце видео врезался в меня специально.
 
JekichДата: Четверг, 29.12.2022, 11:17 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Noro ()
Не надо включить дурака, и там ты пытался подрезать и в конце видео врезался в меня специально.
В конце видео я влетел тебя на повороте, а не врезался специально


SV Family ❤
 
БарсДата: Пятница, 30.12.2022, 14:34 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
Не было цели тебя кинуть, я хотел тебя остановить, чтобы зарезать, за тобой была охота

Такой охоты для заруба быть не должно, это уже помеха игре. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха, попытка срыва квеста. (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат