• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » (Noro) Помеха, атаки просто так
(Noro) Помеха, атаки просто так
HrjundelДата: Суббота, 24.12.2022, 17:00 | Сообщение # 1
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Я выполнял квест на ранчо, Noro постоянно стрелял в меня парализами, а когда я пытался защищаться, то он тут же садился в транспорт, подставляя на стрельбу по машине, чтобы меня посадило и отъезжал, чтобы я не мог его скинуть. Как только я возвращался на квест, он опять приезжал и стрелял, делая так по кругу. Когда я квест выполнил он просто уехал в бз. Пилой не запилил и даже не попытался. Скрины из видео, на последнем видно, что он уехал.








-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Суббота, 24.12.2022, 19:02
 
NoroДата: Воскресенье, 25.12.2022, 00:10 | Сообщение # 2
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Я пытался застанить тебя парализамы чтобы запилить, на твоих скринах тоже видно что у меня есть пила. Но у тебя адреналины были и у тебя мало хп осталось, поэтому я не продолжал стрелять в тебя а иначе меня бы посадило за убийству.
 
БарсДата: Воскресенье, 25.12.2022, 07:10 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Noro, а при чем тут был адреналин или нет? Не получилось застанить — пытайся атаковать пилой. Я понимаю, если жертва убежала бы и не было шанса ее догнать, но тут видно же, что игрок сам к тебе подбегает, а не убегает от тебя, значит станить было не к обязательно, можно было сразу атаковать пилой. Иначе это действительно выглядит как выбивание адреналина и помеха игре. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » (Noro) Помеха, атаки просто так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат