• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на electro
Жалоба на electro
PropheticДата: Суббота, 10.12.2022, 00:09 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
После выполнения заказа, видимо, мне решил отомстить дружек убитого. Данный охотник протаранил мой байк своей машиной с такой силой, что я улетел фиг пойми куда, очевидно пытаясь меня кикнуть. После чего игру крашнуло и я получил увеличенный срок, вместо обычного ареста.







 
electroДата: Суббота, 10.12.2022, 09:37 | Сообщение # 2
electro
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 1

Статус:
Охотник может пытаться перегораживать путь преступнику, толкать его машину и выталкивать его из транспорта. Но тут надо стараться не довести до кика и если вам удалось остановить бандита, то сразу конвоируйте его в штаб, а не бросайте. Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....26-1795

Как на 1-ом скрине видно я уже заранее начала перегораживать тебе путь, а ты уже сам на скорости ехал на меня, и откинулся ты уже от удара своего, получается удар сам себе ты сделал, и даже не понимаю как ты так отлетел на такой маленькой скорости, но ведь факт ещё 1 что тебя не кикнуло, я даже и не старался тебя кикнуть, правила ведь я читал. На такие моменты советую тебе видео снимать, потому что не понятно кто, как, что и т.д. и т.п.


Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал electro - Суббота, 10.12.2022, 09:41
 
БарсДата: Суббота, 10.12.2022, 10:47 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
electro, руководствоваться надо свежими статьями, а не архивными. Сейчас более актуален гайд гильдий, а не тема двухгодичной давности. Таранить транспорт запрещено, а на 3 и 4 скриншотах виден сильный удар сбоку, от чего на следующих скриншотах игрок полетел в правую сторону. Если бы он врезался сам, то упал бы прямо. И видно, что удар был сильный, раз он долетел аж до соседней дороги. Очевидно, что делать так нельзя и таких полетов в работе охотников быть не должно.

Но чем дело закончилось?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ЯронДата: Суббота, 10.12.2022, 12:33 | Сообщение # 4
Ярон
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Возможно автору стоит установить чистую гта, тогда и крашить не будет от простого тарана. Уже не первая тема, где данный игрок оправдывается крашами игры. Сорри за оффтоп)
 
БарсДата: Суббота, 10.12.2022, 12:49 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
А я что-то не заметил сразу про краш в первом сообщении.

Цитата Ярон ()
озможно автору стоит установить чистую гта, тогда и крашить не будет от простого тарана. Уже не первая тема, где данный игрок оправдывается крашами игры. Сорри за оффтоп)

Ну вообще игру чистую тоже иногда крашит, особенно в загруженных местах, каким является главный городок или база Сектор-1.

Если скрина смерти и кика нет, то пока ограничимся устным замечанием. Но если повторное повторится, то создайте новую жалобу, прикрепив ссылку на эту.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на electro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат