• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Prophetic)
Багоюз
Love_itДата: Понедельник, 05.12.2022, 03:55 | Сообщение # 1
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
Игрок под ником - Prophetic, специально садился в наручниках себе в байк как пасажир, скорее всего чтобы я не могу его арестовать и не получить за это награду или же подставить меня.
Сделал он это не один раз:
1. Подьехал значит я к месту где он ломал банкомат, вышел надел наручники сажусь себе обратно в тс смотрю, а он уже в байке сидит, при этом ничего не написав ушел в афк.
д-во:

потом он вышел
 
и снова ушел в результате чего его посадило в тюрьму
 
2. Так же потом произошла такая самая ситуация надел наручники, а он сел в свой байк из-за чего я не смог ничего сделать и он помер он жажды или голода хз.

И хочу добавить что на протяжении моей погони в мою сторону было много оскорблений хотя я ему и слова не написал и скажем так угрожал мне что напишет жб за это просил деньги чтобы он не написал якобы за моральный ущерб.


Let it be

Сообщение отредактировал Love_it - Понедельник, 05.12.2022, 03:56
 
PropheticДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:14 | Сообщение # 2
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Love_it ()
Prophetic, специально садился в наручниках себе в байк как пасажир, скорее всего чтобы я не могу его арестовать и не получить за это награду или же подставить меня
А чего ты не показал скрины, как надел наручники на меня в анимации посадки? Это ведь багоюз и так делать нельзя, как мне говорили, а ты этим пользуешься. Из-за твоего багоюза у меня намертво зависла игра и я вылетел, после чего оказался в тюрьме. Это я упомянул в своей жалобе на тебя. А что касается второго случая, то на тебя создана жалоба со всеми доказательствами, иди почитай ее и не пытайся вводить админов в заблуждение. Предоставь нормальные доказательства, если всё так, как ты тут пишешь!!!

https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14776-1

Добавлено (05.12.2022, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата Love_it ()
на протяжении моей погони в мою сторону было много оскорблений
Конечно будут оскорбления, когда ты меня таранишь, пытаешься кикнуть, багоюзишь с анимациями и наручниками. Клоун! Таких как ты нельзя допускать в подобные гильдии. Вы портите игру нормальным людям нарушая правила и отбивая желания продолжать играть!
 
Love_itДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:18 | Сообщение # 3
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
Вылетела игра говоришь, а то что ты выходил с афк это ничего? на скринах есть это.
Цитата Prophetic ()
А чего ты не показал скрины, как надел наручники на меня в анимации посадки?
Потому  что их нет, а в байк ты садился зарание, я надеваю на тебя наручники, а ты уже спецом по кд G жмешь
Добавлено (05.12.2022, 04:21)
---------------------------------------------
Цитата Prophetic ()
то ведь багоюз и так делать нельзя, как мне говорили, а ты этим пользуешься.
кто говорит? где доказательства? ты это выдумал! в даной ситуации это ты воодишь администрацию в заблуждения


Let it be

Сообщение отредактировал Love_it - Понедельник, 05.12.2022, 05:04
 
PropheticДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:23 | Сообщение # 4
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Love_it ()
Вылетела игра говоришь, а то что ты выходил с афк это ничего? на скринах есть это
С тобой пустословом и багоюзером я даже разговаривать не буду. После твоих крутых багоюзерских наручников у меня всё зависло и вылетело. Даже ид сменился, т.к. мне пришлось завершать процесс игры через диспетчер задач и перезапускать гта. Админы легко смогут проверить, что сразу после твоих наручников был вылет из игры и перезапуск
 
БарсДата: Понедельник, 05.12.2022, 12:34 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Prophetic, правил запрещающих использование наручников "в анимации посадки в транспорт" нет. Если бы не было посадки на пассажирское сиденье пустого транспорта, то охотник бы вытолкал из машины и проблемы бы не было. А так, что ему тут оставалось делать?

Не понимаю только смысла так делать, система же наказала большим сроком, сам себе сделал хуже только.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Prophetic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат