• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Love_it
Жалоба на Love_it
PropheticДата: Понедельник, 05.12.2022, 03:46 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Зомби продолжают мешать играть из-за личной неприязни wacko
Охотник начал таранить меня своим байком, пытаясь кикнуть в розыске. Потом когда меня выкинуло из моего байка и я садился назад, промахнулся по кнопкам F/G и сел на пассажирское место своего мотоцикла вместо водительского. В момент завершения анимки посадки, охотник надел наручники (надел в анимации). Встать и пересесть на место водителя я уже не смог. Охотник просто стоял рядом и ждал, пока я умру, даже не пытаясь вытолкать байк из аномалии и позвать стражей, чтобы помогли! Возместить ущерб игрок так же отказался. До этого у меня так же был розыск и игрок таким же образом надел наручники в анимации, после чего у меня всё зависло и пришлось перезаходить. По итогу я оказался в тюрьме!
Уже далеко не первый раз зомби создают мне помехи и мешают играть по правилам, прошу принять меры!!!













Добавлено (05.12.2022, 03:55)
---------------------------------------------
Ещё добавлю, что до этого он пытался кикнуть другого хранителя в воде, т.к. не мог оттуда вытащить. Доказательств у того игрока, к сожалению, нету, насколько я понял



Сообщение отредактировал Prophetic - Понедельник, 05.12.2022, 04:08
 
Love_itДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:08 | Сообщение # 2
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
По поводу того что я в тебя врезался, это произошло случайно ты скатывался с горы и я за тобой, это было легкое столкновение, но канечно же на скринах видно будто я прям влетел в тебя,хотя это не так и мы оба это знаем делее выкинуло тебя из байка не из-за моей вины, или ты забыл как ты пытался перепрыгнуть забор на аэропорт, но не смог, как же так что случайно,а до этого ты тоже случайно сел и даже ничего не написал не вытолкал потомучто думал что у тебя жажада или голод, стражей не позвал потому что их небыло.
И для игрока Aragorn когда это я пытался тебя кикнуть и каким способом? Летал себе на маунте, кста все записал и могу скинуть видео. На этом у меня все.

Добавлено (05.12.2022, 04:13)
---------------------------------------------
на 6 скрине видно что он бежит в наручниках...


Let it be

Сообщение отредактировал Love_it - Понедельник, 05.12.2022, 05:09
 
PropheticДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:20 | Сообщение # 3
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
А доказательства у тебя будут? Или пустословишь как все зомби в прошлых жалобах?

Цитата Love_it ()
на 6 скрине видно что он бежит в наручниках...
Там видно, как почти закончилась анимация посадки в транспорт и в этот момент ты надел наручники. Этот скрин для админов, они уж точно отличают анимации и увидят, что я там не бегу в наручниках!
 
Love_itДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:24 | Сообщение # 4
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
Цитата Prophetic ()
Там видно, как почти закончилась анимация посадки в транспорт и в этот момент ты надел наручники.
ничесебе почти закончилась анимация посадки, байк лежит в 2 км от тебя, а судя по тому где ты упал ты долго бежал в наручниках


Let it be
 
PropheticДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:28 | Сообщение # 5
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Love_it ()
ничесебе почти закончилась анимация посадки, байк лежит в 2 км от тебя, а судя по тому где ты упал ты долго бежал в наручниках
Ты совсем отсталый что-ли?) Я бежал без наручников и это видно. А наручники были надеты багоюзом, когда персонаж уже сел в байк, это тоже видно на скринах. На подобный бред больше даже отвечать тебе не буду, нет смысла тратить время. Для админов я предоставил все доказательства, а ты, как типичный зомби, только буковки тут пишешь и ничем свои слова подкрепить не можешь. Удачи, багоюзер мешающий нормально играть
 
Love_itДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:32 | Сообщение # 6
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
ладно мой провтык про наручник, то оказывается мка)

Добавлено (05.12.2022, 04:49)
---------------------------------------------

Цитата Prophetic ()
охотник надел наручники (надел в анимации)
По поводу анимации, на твоих скринах видно что я стою на ногах уже у забора, где анимация то?


Let it be

Сообщение отредактировал Love_it - Понедельник, 05.12.2022, 04:45
 
PropheticДата: Понедельник, 05.12.2022, 05:22 | Сообщение # 7
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Love_it ()
По поводу анимации, на твоих скринах видно что я стою на ногах уже у забора, где анимация то?
Когда мой персонаж уже почти сел в байк (заканчивалась анимация посадки), ты подбежал надел на меня наручники. Вот в какой анимации. Так делать нельзя, об этом уже писал админ в жалобах на такое
 
Love_itДата: Понедельник, 05.12.2022, 05:57 | Сообщение # 8
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
Цитата Prophetic ()
Когда мой персонаж уже почти сел в байк (заканчивалась анимация посадки), ты подбежал надел на меня наручники.
я надел наручники когда еще даже не начиналась анимация посадки, но ты всеровно сел на байк, так же было и прошлый раз, и тоже на пассажирское место, по моему это багоюз и нарушения от тебя. Я считаю что оба раза ты специально сел, лично я не понимаю как можно 2 подряд в такой же самой ситуации случайно перепутать клавиши.  первый раз я приехал ты еще стоял у банкомата и ты понимал что я 100 проц надену на тебя наручники ты решил просто нажать G, но перс сел не по твоему сценарию и не во время анимации чтобы обвинить меня, и потом ты просто ушел афк чтобы тебя посадила система. второй раз так же пытался


Let it be

Сообщение отредактировал Love_it - Понедельник, 05.12.2022, 06:02
 
БарсДата: Понедельник, 05.12.2022, 12:27 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Prophetic ()
Потом когда меня выкинуло из моего байка и я садился назад, промахнулся по кнопкам F/G и сел на пассажирское место своего мотоцикла вместо водительского.

Ну это же не вина охотника. Нужно быть внимательнее, а так сами себе создаете проблему. Охотник ничего с этим сделать уже не может и в смерти тут он не виноват. Если бы посадка была на водительское место и охотник не выталкивал бы, а ждал, когда аномалия убьет, то был бы другой разговор.

Что касается тарана, я в очередной раз повторяю, что охотники должны перегораживать путь, подставлять свой транспорт, а не таранить машину игрока, с целью ее взорвать или его кикнуть. Ваша цель заработать деньги за арест, а не кикнуть человека в розыске по приколу.

Так же, как и в гайде стражей написано:

"Важно! Не тараньте с силой машину преступника! Игрока не должно кикнуть из-за вас, просто подрезайте, подставляйте под удар по ковшу (если вы в Кинге). При погоне старайтесь не зацепить мирных жителей! Не летайте просто так на патрульках, нитро юзается только в погонях!"


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Love_it
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат