• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Andrei_Didenkosss
Жалоба на Andrei_Didenkosss
PropheticДата: Пятница, 02.12.2022, 23:22 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Зомби выбивал мне адреналин в мирное время. Сам зомби был без пилы, если бы при мне не было катаны и я не смог бы его быстро убить, то мне выбили бы всё. Второй его дружек тоже без пилы ещё и изгнанием угрожал, хотя от меня нападения на них не было. Одного просто ограбил и он как обиженка начал с меня выбивать адреналин.



 
Andrey99Дата: Суббота, 03.12.2022, 00:43 | Сообщение # 2
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
видео
что у него в руках хз
самозащита не запрещена
что было заряжено в мке я не помнил, за дм наказывает система





NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 02:20 | Сообщение # 3
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
А почему обрезал видео? Там было бы видно, что я тебя просто ограбил и не пытался нападать первым на тебя. К тому же, ты меня преследовал ещё почти от клуба путешественников. Даже твой чат это подтверждает, что ты ехал конкретно за мной. А на твоём же видео видно, что я не нападал на тебя, а просто ограбил, после чего ты начал в меня стрелять парализами. И только после твоей атаки я достал катану. Как вы все смешно и ничтожно оправдываетесь  biggrin 
Цитата Andrey99 ()
самозащита не запрещена
От чего защищался?) От вора?)

Цитата Andrey99 ()
что было заряжено в мке я не помнил, за дм наказывает система
Эту тупость я даже комментировать не буду) В прошлый раз ты меня изгнал просто так и получил замечание (видимо было мало), сейчас ты уже от кого-то защищался и не помнишь что в мке заряжено. Клоуны  smile
 
Andrey99Дата: Суббота, 03.12.2022, 02:32 | Сообщение # 4
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Prophetic, быстро взять в руки катану и снова меня ей слить тебе ничего не мешало а ты этим обычно и занимаешься бегая за игроками без пилы.
а по поводу выбивания ресурсов я так и не получил нормальный ответ 
 читай тут https://www.samp-sektor.ru/forum/12-6799-1
2х за дм сажает система.


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 02:54 | Сообщение # 5
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Andrey99 ()
а по поводу выбивания ресурсов я так и не получил нормальный ответ  читай тут https://www.samp-sektor.ru/forum/12-6799-1
Чел, ты мне скинул тему 15 года? Серьёзно? Даже читать не буду  wacko 
Почитай лучше ты, что пару дней назад писал админ: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1
Цитата Andrey99 ()
быстро взять в руки катану и снова меня ей слить тебе ничего не мешало
Я тебя в этот вечер вообще не трогал. Но даже если бы трогал, то это всё равно не повод выбивать мне адреналин и не пилить меня!!!
Цитата Andrey99 ()
ты этим обычно и занимаешься бегая за игроками без пилы
А это не запрещено! Тебе вчера буквально в жалобе твоей ответили, когда ты плакал, что тебя убивают.
Цитата Andrey99 ()
2х за дм сажает система.
А ДМ не было, чтобы система за это наказала, ты мне просто выбивал ресурсы не по правилам
 
Andrey99Дата: Суббота, 03.12.2022, 03:08 | Сообщение # 6
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Prophetic,
О ПАРАЛИЗАТОРАХ Как было сказано выше, парализаторы можно использовать в особых случаях-исключениях, но хотелось бы уточнить, что делаете вы это на свой страх и риск. Дело в том, что парализаторами иногда можно убить жертву, особенно если у нее был адреналин. Или иногда килл лист может сработать неверно и если жертва умрет, то убийство могут засчитать вам и сразу посадить в тюрьму, с изъятием документов.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1

Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной\убить по заказу. Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель. Кроме этого, имейте скрины, доказывающие, что вы не просто так это делали.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14764-1

кто знал что у тебя от них защита есть, до конца не довёл тк у тебя была защита


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
_Faster_Дата: Суббота, 03.12.2022, 04:03 | Сообщение # 7
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Andrey99, а с какой целью Вы использовали прализы в данном случае? Я в этот момент мониторил чаты и наблюдал там немного другую картину, чем Вы описываете в теме.

Тут говорите, что защищались и не помнили какие спец. пт заряжены в оружие, а в чат зомби хвастались о другом:

Цитата
[Ф] Высший Зомби 4 ранга Andrei_Didenkosss: он у клуба байк
[Ф] Высший Зомби 4 ранга Andrei_Didenkosss: я ему адреналин посливал немного)


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Суббота, 03.12.2022, 04:13
 
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 04:15 | Сообщение # 8
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Andrey99 ()
удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить
 
Цитата Andrey99 ()
Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель.
Вот именно!!! Довести до конца и запилить, а не просто выбить ресурсы. Сам же скинул сейчас правила, которые нарушил!

Добавлено (03.12.2022, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата _Faster_ ()
Тут говорите, что защищались и не помнили какие спец. пт заряжены в оружие, а в чат зомби хвастались о другом:
Ахахахахах, типичные зомби 
 
Andrey99Дата: Суббота, 03.12.2022, 05:47 | Сообщение # 9
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
_Faster_, потому что в чате увидел что слил защиту ему можешь проверить они до гонки были заряжены, сам сначала не заметил


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
БарсДата: Суббота, 03.12.2022, 12:32 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
На 2 видео видно, что после ограбления идёт нападение с катаной, поэтому, думаю, что парализаторы тут использовались в качестве самообороны от катаны.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Andrei_Didenkosss
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат