• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » SIREX
SIREX
HrjundelДата: Пятница, 02.12.2022, 19:55 | Сообщение # 1
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 498
Награды: 38

Статус:
Оскорбление военкома на битве, разжигание конфликта в фракции. Предъявлял мне, что во время боя я отвечаю 8 секунд, а это долго. Сказал ему писать жалобу, ответил мне так. https://ibb.co/N1tQQMC


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Пятница, 02.12.2022, 19:57
 
Andrey_AДата: Суббота, 03.12.2022, 06:45 | Сообщение # 2
Andrey_A
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 1

Статус:
Смешной ты человек однако пишешь мне про жалобы высосанные из пальца и сам это делаешь, да я написал так я не отрицаю этого потому что у меня сгорело сколько военкомов было даже когда нападали ну на то что выдать оружие отвечали всегда сразу. + к чему эта жалоба ведь я получил наказание в игре... Ждем ответ администрации. С тобой мне не о чем говорить я выводы сделал тем самым ушел из фракции.. И да про 8 секунд я тебя слова не сказал откуда ты это взял мне не понятно. И мне не понятно раз пошла такая история почему ты на маты отправляешь именно Полякову и Апостола причем пишешь это открыто?) Личной неприязнью попахивает или как это объяснить? Почему когда она играет она должна по кд на матах сидеть? Почему другие игроки этого сделать не могут тоже хороший вопрос..   Да и ответь мне на вопрос все таки как ты написал до моего ответа в грубой форме "Да они с Поляковой жб катают уже не знают за что" Кто они? Какие жалобы? Покажи мне хоть 1 жалобу которую я на тебя составил? Откуда ты это взял? Мне интересно.. Да и если ты кидаешься такими фразами как я процитировал выше то будь готов получить ответку а не бежать сразу на форум "ныть", скажу сразу я не из тех игроков что будут пожирать твое "говно" которое ты льешь в сторону игроков к сажалению не скринил этого.
P.S: Отвечу тебе сразу если скажешь что я ушел и не дождался наказания от администрации ушел я раньше чем ты написал жалобу, поэтому не вижу смысла отвечать дальше..


Сообщение отредактировал Andrey_A - Суббота, 03.12.2022, 08:54
 
HrjundelДата: Суббота, 03.12.2022, 11:46 | Сообщение # 3
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 498
Награды: 38

Статус:
Цитата Andrey_A ()
Смешной ты человек однако пишешь мне про жалобы высосанные из пальца и сам это делаешь
Вы с поляковой жаловались на меня, что я проверил игрока на вышке криком и что в випке я хамлю врагам. А моя жалоба обоснована правилами.
Цитата Andrey_A ()
И да про 8 секунд я тебя слова не сказал откуда ты это взял мне не понятно.
Ты сказал, что я долго отвечаю, я посмотрел по времени и увидел 8 секунд между ответами, о чем тебе и сообщил сразу. При этом я воевал у кпп, по твоей логике мне надо было слиться там, но тебе ответить.
Цитата Andrey_A ()
И мне не понятно раз пошла такая история почему ты на маты отправляешь именно Полякову и Апостола причем пишешь это открыто?) Личной неприязнью попахивает или как это объяснить?
Я отправлял туда всех хранителей, вчера все были на матах, в том числе и я сам. Нам склады сожгли, а ты на маты не хочешь идти, при этом постоянно поджигая меня и Итана пламенем.
Цитата Andrey_A ()
Какие жалобы? Покажи мне хоть 1 жалобу которую я на тебя составил? Откуда ты это взял? Мне интересно..
Я в игре тебе это написал. Вы пишите жалобы в вк админам, они у меня спрашивают про это в беседе военкомов.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Суббота, 03.12.2022, 11:47
 
БарсДата: Суббота, 03.12.2022, 12:23 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Andrey_A, военком имеет право сам решать кого и куда отправлять. Если не нравятся его действия, то нужно писать жалобу на сайт, а не спорить с ним в игре и хамить. 

Выдано фракционное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » SIREX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат