• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » изгон за незачто
изгон за незачто
igrushkaДата: Пятница, 25.11.2022, 16:03 | Сообщение # 1
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 400
Награды: 1

Статус:
я делала кв и тут изгон, наскрине можно даже видеть что ост метка с кв https://ibb.co/hsyXkph
ник нарушителя Arima


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты


Сообщение отредактировал igrushka - Пятница, 25.11.2022, 16:18
 
Jon_SlimeДата: Пятница, 25.11.2022, 16:53 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Заглядывал в TAB, примерно в это же время. Твой "клист" выделялся как Зомби с пилой. Скрин был после отбывания изгнания и поскольку слить в безопасной зоне пилу теперь нельзя, думаю из за этого и был сделан скриншот после отбывания срока. (за короткое время можно вернуться на базу и убрать пилу) Могу и ошибаться. Думаю изгнание было из за пилы (опасность)
Извиняюсь за вмешательство в чужую жалобу.
 
igrushkaДата: Пятница, 25.11.2022, 17:01 | Сообщение # 3
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 400
Награды: 1

Статус:
я делала кв и мне некогда было смотреть таб и отвлекатся, цвет может менятся после кв лесопилка !


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
БарсДата: Пятница, 25.11.2022, 18:33 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата igrushka ()
цвет может менятся после кв лесопилка

На этом квесте выдается пила и пишет сообщение, что взято оружие зомби. После квеста оно не пропадает у зомби. Поэтому, такого зомби можно атаковать. Это написано в обновлении:

На лесопилке теперь подсказка, что это такая же пила для зомби, как и на базе. Поэтому, после отмены квеста ее надо сдать на базу, если она вам не нужна. Иначе можно было бы багоюзить: брать пилу на лесопилке и в любой удобный момент сбрасывать квест навигатором, удаляя пилу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » изгон за незачто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат