• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Plohish
Жалоба на Plohish
ЯронДата: Вторник, 22.11.2022, 15:27 | Сообщение # 1
Ярон
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Получил ни за что замечание после битвы яиц от Plohish, причину не сказал, подозреваю дело в том, что я упал с горы и умер, после чего меня кикнуло с битвы и я туда уже не зашел. Но даже если так, то прыгать с горы насмерть не запрещено, если судить по ответу в этой теме.



Сообщение отредактировал Ярон - Вторник, 22.11.2022, 15:28
 
AtomicДата: Вторник, 22.11.2022, 15:48 | Сообщение # 2
Atomic
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 5

Статус:
Полагаю суть варна в том, что тебя кикнуло, но сервер не отключил тебя, а по скринам видно, что быстро ты уж с битвы яиц попал в военный мир (повторное подключение и собственно добраться).

Сорри за флуд


Credi in te stesso <( ̄︶ ̄)>

Сообщение отредактировал Atomic - Вторник, 22.11.2022, 15:48
 
ЯронДата: Вторник, 22.11.2022, 16:03 | Сообщение # 3
Ярон
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Цитата Atomic ()
Полагаю суть варна в том, что тебя кикнуло, но сервер не отключил тебя, а по скринам видно, что быстро ты уж с битвы яиц попал в военный мир (повторное подключение и собственно добраться).
За быструю загрузку игры дают варн или что? Не понятно к чему это сообщение, после кика я сразу перезашел в игру и пошел в военный мир за наградой, а быстро потому-что я живу напротив букмекера и арены.
 
KenTiKДата: Вторник, 22.11.2022, 16:18 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 0

Статус:
Ярон, Запрещено падать с горы на этом мероприятии. Это багоюз. Вот и получил замечание. Но могу и ошибаться.


Сообщение отредактировал KenTiK - Вторник, 22.11.2022, 16:19
 
БарсДата: Вторник, 22.11.2022, 16:59 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Любой багоюз запрещен. Ты не случайно упал с горы, а умышленно прыгал с нее, когда было мало hp, чтобы тебя не убили и не получили за тебя очки. Это багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Plohish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат