• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ecco
Ecco
RustamussДата: Четверг, 17.11.2022, 14:53 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

кидай опру как ты убиваешь на таком растоянии
 
JekichДата: Четверг, 17.11.2022, 16:37 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
чё за рофло жалоба) 
жалоба на убийство biggrin 
если он тебя убил, значит достреливает, если бы расстояние было действительно большое, то пули до тебя просто не долетали бы


SV Family ❤
 
RustamussДата: Четверг, 17.11.2022, 16:39 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
У минигана есть свое растояние на котором он достает,здесь же гораздо больше.Хватит уже флудить своими высерами срекч.Этот игрок писал мне,кидай жб скину опру,пусть кидает


Сообщение отредактировал Rustamuss - Четверг, 17.11.2022, 16:40
 
KenTiKДата: Четверг, 17.11.2022, 17:52 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
Да хотел бы кинуть, но откат стоит в 30 сек. Пересмотрев его, этот момент уже был упущен. Приношу извинения за свои слова. На тебя сработал крит урон когда ты был ещё чуть ниже. Если бы миник не достал, я бы тебя и не смог убить. На такое надо снимать лучше видео, сриншота маловато. Если что-то нарушил, понесу наказание.
 
RustamussДата: Четверг, 17.11.2022, 18:16 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
На тебя сработал крит урон когда ты был ещё чуть ниже
после смерти ангелы меня подняли на верх?
 
Jon_SlimeДата: Четверг, 17.11.2022, 20:32 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Rustamuss ()
после смерти ангелы меня подняли на верх?
Замечал, что критический урон не всегда срабатывает моментально. С учетом прокаченного питомца я думаю будет не трудно на скорости подлететь выше и отлететь дальше за 1-2 секунды, пока критический урон не убил(но был нанесен). Всей ситуации я не знаю). Но, подобное не раз случалось, что в полете ловишь игрока и только через пару секунд он умирает. Ты заскринил конечную точку, точку смерти, но не нанесения пуль. Опять же, лучше снимать видео).
Извиняюсь за вмешательство в чужую жалобу.
 
БарсДата: Четверг, 17.11.2022, 21:05 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Jon_Slime ()
Замечал, что критический урон не всегда срабатывает моментально. С учетом прокаченного питомца я думаю будет не трудно на скорости подлететь выше и отлететь дальше за 1-2 секунды, пока критический урон не убил(но был нанесен). Всей ситуации я не знаю). Но, подобное не раз случалось, что в полете ловишь игрока и только через пару секунд он умирает. Ты заскринил конечную точку, точку смерти, но не нанесения пуль. Опять же, лучше снимать видео).

Я соглашусь с этим и примерно тоже самое хотел написать. Скриншота недостаточно для замечания, тут нельзя вынести точное решение. А наказание должно быть только тогда, когда умышленное нарушение доказано на 100%.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ecco
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат