• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прогульщик Hrjundel
Прогульщик Hrjundel
RustamussДата: Воскресенье, 13.11.2022, 17:45 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

 
ZverДата: Воскресенье, 13.11.2022, 18:39 | Сообщение # 2
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Видно что человек едет на битву, а не по своим делам. Считаю что сдесь нету нарушения.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY


Сообщение отредактировал Zver - Воскресенье, 13.11.2022, 18:40
 
RustamussДата: Воскресенье, 13.11.2022, 18:43 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
А я считаю, что ты не должен сдесь писать, этот человек должен был заранее приехать на битву.
 
HrjundelДата: Воскресенье, 13.11.2022, 19:13 | Сообщение # 4
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Битва должна начаться в 17:00, а время 16:58, чат был выключен. Не считаю, что нарушил гайд.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
RustamussДата: Воскресенье, 13.11.2022, 19:21 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Битва в 16:59 начинается всегда, у меня в чате время включенно, можешь посмотреть. Была куча таких жалоб, можешь посмотреть.


Сообщение отредактировал Rustamuss - Воскресенье, 13.11.2022, 19:31
 
БарсДата: Воскресенье, 13.11.2022, 19:56 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Rustamuss ()
Была куча таких жалоб, можешь посмотреть.

Скинь ссылки?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RustamussДата: Воскресенье, 13.11.2022, 20:06 | Сообщение # 7
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Завтра могу скинуть, сейчас с телефона не очень удобно

Добавлено (13.11.2022, 20:48)
---------------------------------------------
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12808-1 , ну вот допустим, я много не лазил по форуму, жалоб там больше, но, к сожалению во многих скрины уже удаленны, но даже выдавали когда игрок случайно не на тот акк зашёл, который афкшил и ему дали фраку, честно, не понял просьбу про ссылки, мне не так уж и трудно, однако на такие жалобы всегда всё строго выдавалось

 
БарсДата: Воскресенье, 13.11.2022, 21:04 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Rustamuss ()
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12808-1 , ну вот допустим, я много не лазил по форуму, жалоб там больше, но, к сожалению во многих скрины уже удаленны, но даже выдавали когда игрок случайно не на тот акк зашёл, который афкшил и ему дали фраку, честно, не понял просьбу про ссылки, мне не так уж и трудно, однако на такие жалобы всегда всё строго выдавалось

Ну тут он вышел и дрался за сектором, потому и было замечание. А в сегодняшней жалобе вопрос спорный, если бы это было где-то вдали от Сектора, а то рядом совсем и видно, что едет на базу, а до битвы должно быть еще 2 минуты, но она началась раньше, чем написано в гайде фракции. Нет больше скринов, что было потом?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RustamussДата: Воскресенье, 13.11.2022, 21:09 | Сообщение # 9
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
За секунд 10- он стоял садился в тачку в городке,и поехал на сектор, игрок уже не новичок, и вроде позиционирует себя как игрока знающего всех тонкостей, так же имеет книгу телепортации,и спокойно мог телепортироватся, не знаю что ему по мешало, кстати что по часам сектора в правом верхнем углу,у меня они запаздывают на пол минуты с моим временем, не знаю как у других


Сообщение отредактировал Rustamuss - Воскресенье, 13.11.2022, 21:11
 
БарсДата: Воскресенье, 13.11.2022, 21:19 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Rustamuss ()
что по часам сектора в правом верхнем углу,у меня они запаздывают на пол минуты с моим временем, не знаю как у других

Они показывают время сервера, ориентироваться надо на них, по ним все события должны идти.

Что по жалобе, соглашусь с мнениями игроков выше, хранитель едет на битву и, скорее всего, на битву успел по гайду. Наказывать надо за умышленные нарушения, а не притягивать правила под наказание. А разницу во времени попробую исправить со следующими обновлениями, чтобы игроки не попадали в такую ситуацию. Битва начинается чуть раньше, чтобы не было лага в новый час и не сбилось сообщение о зарплате у всех. Это технический момент о котором не все могут знать. Но лучше сделать ее чуть позже тогда, в 17:01.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прогульщик Hrjundel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат