• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Eugene_Percy возит оружия для светлых на территории (Думаю, такое запрещено))
Eugene_Percy возит оружия для светлых на территории
ИмпульсивныйДата: Пятница, 04.11.2022, 10:39 | Сообщение # 1
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Вот собственно скринчики:
Тыкай быстрей
Тыкай ещё быстрей
И немного с чат лога:
[14:20:36] {FF0000}СЛУХИ: {B3FFFB}Светлые получили оружие!
[14:25:42] {FF0000}СЛУХИ: {B3FFFB}Светлые получили оружие!
[14:29:56] {FF0000}СЛУХИ: {B3FFFB}Светлые получили оружие!

PS: Может зомби и тёмным тоже разрешить хранителям оружие возить на халяву? Нам оно достаётся либо за деньги, либо за труды с территорий, где справедливость?
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 04.11.2022, 15:58 | Сообщение # 2
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Боже, уже и тут наныл  :D . Где в правилах написано, что Хранителям нельзя возить оружие Светлым? 
Как Светлые помогают нам на битве так и мы им можем помочь с оружием. Вас сейчас больше всех во фракции, и если вы не можете оторвать свои зады от кв или от защиты и пойти привезти склад, то кто вам доктор?  biggrin Тем более, вы знали в какую фракцию идёте.Ты же так яро хвастаешься, что у тебя много ресурсов. А тут я привез Светлым 3 ходки оружия и тебя жаба задушила.  biggrin  Вот по-этому я и не хочу идти в Зомби. Там почти все нытики (есть исключения), то им то не так, то это не так. Вместо того чтобы пойти и сделать лучше же пойти и поныть на форуме. 

Ладно, если запретят возить оружие Светлым то так тому и быть. А для себя я еще одну галочку поставлю на счет фракции Зомби.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
ИмпульсивныйДата: Пятница, 04.11.2022, 18:47 | Сообщение # 3
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Боже, уже и тут наныл  biggrin . Где в правилах написано, что Хранителям нельзя возить оружие Светлым? 
Как Светлые помогают нам на битве так и мы им можем помочь с оружием. Вас сейчас больше всех во фракции, и если вы не можете оторвать свои зады от кв или от защиты и пойти привезти склад, то кто вам доктор?   Тем более, вы знали в какую фракцию идёте.Ты же так яро хвастаешься, что у тебя много ресурсов. А тут я привез Светлым 3 ходки оружия и тебя жаба задушила.    Вот по-этому я и не хочу идти в Зомби. Там почти все нытики (есть исключения), то им то не так, то это не так. Вместо того чтобы пойти и сделать лучше же пойти и поныть на форуме. 

Ладно, если запретят возить оружие Светлым то так тому и быть. А для себя я еще одну галочку поставлю на счет фракции Зомби.

Ты возишь им каждый день, по логам думаю не трудно проверить)
Вот кстати тебе с гайда плюшка, и наверняка там не имеется ввиду вне битвы возить с военкомом и еще колонной)
Попи паст: Хранители могут помочь Светлым и привезти оружие на их склады. Однако это можно делать только с разрешения военкома и он обязан возглавлять колонну. Грузовики должны ехать группой и он должен видеть и контролировать их все.
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 04.11.2022, 19:09 | Сообщение # 4
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Ладно, тебе клоуну я даже объяснять ничего не буду. 

P.S
Если я что-то нарушил, готов понести наказание!


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
БарсДата: Суббота, 05.11.2022, 11:53 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Запрета возить им оружие в мирное время нет. Вот цитата из обновления со складами

Если на битве присутствует военком, то пользоваться грузовиками на битве разрешается только с его одобрения. Если битва еще не идет, то грузовики можно использовать для доставки оружия и продуктов, а так же их заправки, без разрешения военкома. Однако, запрещается использовать грузовики в личных целях (как и транспорт с квестов).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Eugene_Percy возит оружия для светлых на территории (Думаю, такое запрещено))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат