• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство без причины, DM (BOJlK)
Убийство без причины, DM
ИмпульсивныйДата: Среда, 02.11.2022, 08:51 | Сообщение # 1
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Стоим у сектора, ждём начала битвы, в чате отчётливо видно, как я зову всех тпхнутся ко мне, в этот момент из-за ворот выбегает волк и убивает мечом огня нас обоих.
Приятного просмотра


Сообщение отредактировал Импульсивный - Среда, 02.11.2022, 08:51
 
BOJlKДата: Среда, 02.11.2022, 12:31 | Сообщение # 2
BOJlK
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 1

Статус:
Почему это без причины? Битва еще не началась,вам нечего делать на Секторе.Хранителей и так нету,а вы их троих и то контролируете. Узнаёте,кто с чем,расположение игроков. Учитесь у тм,на битву приходят только после начала,а не за 10 минут до битвы.За ДМ готов понести наказание,не знаю почему система только не наказала.
 
ИмпульсивныйДата: Среда, 02.11.2022, 15:13 | Сообщение # 3
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата BOJlK ()
Почему это без причины? Битва еще не началась,вам нечего делать на Секторе.Хранителей и так нету,а вы их троих и то контролируете. Узнаёте,кто с чем,расположение игроков. Учитесь у тм,на битву приходят только после начала,а не за 10 минут до битвы.За ДМ готов понести наказание,не знаю почему система только не наказала.

А кто запрещал находится ЗА пределами сектора, где не убивает до битвы? Мы стоим себе спокойно, но нет ты решил понтанутся мечом
UPD: если бы мы с пилами стояли, то там другой разговор, а тут банальный дм


Сообщение отредактировал Импульсивный - Среда, 02.11.2022, 15:16
 
БарсДата: Среда, 02.11.2022, 15:28 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство без причины, DM (BOJlK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат