• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на ohio
Жалоба на ohio
PropheticДата: Вторник, 01.11.2022, 20:33 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Я находился в розыске, за это время меня никто не словил и розыск был снят. После чего я отправился на ивенты в главном городке. Там страж ohio объявил меня снова в розыск с какой-то причиной "арест". На вопрос почему меня объявили в розыск, он ответил, что искал меня, поэтому объявил ещё раз. Следуя такой глупой логике этого стража, вообще нет смысла прятаться. Потому, что тебя до бесконечности будут объявлять в розыск из-за личной неприязни и просто мешать играть.
Я хотел бы узнать у администрации, можно ли так делать? В гайде стражей такого не нашел!




 
MegatechДата: Вторник, 01.11.2022, 21:24 | Сообщение # 2
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
В данной ситуации я оказался не прав, приношу свои извинения за доставленные неудобства. 
Розыск действительно нельзя продлевать, если преступник так и не был найден, и пойман.

Цитата Prophetic ()
из-за личной неприязни

Это неправда, никакой личной неприязни нет и быть не может)


ohio
 
PropheticДата: Вторник, 01.11.2022, 21:29 | Сообщение # 3
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Megatech ()
никакой личной неприязни нет
Цитата Megatech ()
Розыск действительно нельзя продлевать, если преступник так и не был найден, и пойман.
Ну а как это назвать тогда, раз нельзя, а ты сделал??? Зачем ты мне его продлил? Из-за этого, по твоей милости, я просто так целый час отсидел в тюрьме и потерял 70к!
 
MegatechДата: Вторник, 01.11.2022, 21:46 | Сообщение # 4
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата Prophetic ()
Ну а как это назвать тогда

Это называется ошибка за которую я и приношу извинения.
Перевел Вам на банк 500к, чтобы хотя бы частично возместить ущерб и потраченное время.


ohio
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на ohio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат