• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Sandy_Cheeks (Слив на тп, спавне)
Sandy_Cheeks
Love_itДата: Воскресенье, 23.10.2022, 15:03 | Сообщение # 1
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
Сделал скрины с видео, если нужно будет скину его




Let it be
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 23.10.2022, 15:19 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 562
Награды: 2

Статус:
Не буду оправдываться,но там было слишком много зм,как было видно на мини-карте, и меня уже к тому моменту могли убить,если бы я не сделала это первая,буквально считанные секунды,тем более,игроки знают,что их могут убить во время битвы на тп,и продугадать,прогрузился он или нет,я не могу,он мог уже к этому моменту взять оружие и убить меня.Но жду ответ администрации.

Добавлено (23.10.2022, 15:21)
---------------------------------------------
К тому моменту я сама сделала тп к С-1 и уже позади меня оказался зм,так что либо он убил бы меня,либо я убила его.

 
ИмпульсивныйДата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:47 | Сообщение # 3
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Не буду оправдываться,но там было слишком много зм,как было видно на мини-карте, и меня уже к тому моменту могли убить,если бы я не сделала это первая,буквально считанные секунды,тем более,игроки знают,что их могут убить во время битвы на тп,и продугадать,прогрузился он или нет,я не могу,он мог уже к этому моменту взять оружие и убить меня.Но жду ответ администрации.


Тоесть, раз нас много, можно наплевать на правила сервера, да вован? Тебя иное не останавливало писать жалобы на своих в чате) наслаждайся от врагов))
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 23.10.2022, 19:03 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 562
Награды: 2

Статус:
Я где-то писала,что это разрешено?У тебя видимо проблемы с головой,раз ты всё время пишешь мне,мальчик успокойся,я подожду ответ от администрации,а не от такого гнилого человека,как ты.
 
БарсДата: Понедельник, 24.10.2022, 12:28 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Если это произошло один раз, то судя по карте, там действительно было много врагов и шла напряженная битва, поэтому убить врага рядом — нормальная реакция. Запрет именно багоюзить, поджидать на тп, чтобы сразу сливать, не давая прогрузиться. А в таком окружении врагов вряд ли она просто там стояла и поджидала)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Sandy_Cheeks (Слив на тп, спавне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат