• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Атака с недоступного места на терре.
Атака с недоступного места на терре.
Queen_WaspДата: Суббота, 22.10.2022, 22:32 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
На скрине всё видно,игрок на вышке,идёт терра,по логам также можно проверить,как он стрелял по объекту оттуда,скрин прилагаю:
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 22.10.2022, 23:17 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
  • Запрещается захватывать территории в AFK, на недоступных без крыльев\питомца\ранца возвышенностях, в игрушках или в воздушной технике (исключение: боевой вертолет\самолет, если вы летаете на допустимой высоте, чтобы вас был шанс расстрелять).


Да, стрельба действительно велась оттуда, но не по территории (и даже не по её окраине). Высота допустимая, убить меня там можно, облететь тоже.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 22.10.2022, 23:17
 
Queen_WaspДата: Суббота, 22.10.2022, 23:24 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Война идёт за территорию,и ты явно стреляешь,чтобы мне не дать пройти к ней,это является захватом на возвышенности,я не говорю про то,что тебя нельзя оттуда убить,но это уже преимущество перед другими.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 22.10.2022, 23:29 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
и ты явно стреляешь,чтобы мне не дать пройти к ней
Ну, во-первых, на твоём скриншоте я там просто стою, поэтому где тут "явно" вообще непонятно) Я могу так же сказать, ты явно летишь ко мне, чтобы подставить, но это будет лишь моей догадкой, как и твоё "явно".
Я не отрицаю, что я стрелял оттуда, но стрелял я по тебе, когда ты бегала по городку, возле азс. Не на точке телепортации и даже не у букмекера. Поэтому повторюсь, где тут "явно" - непонятно.

Цитата Queen_Wasp ()
это является захватом на возвышенности
Во-вторых, захватом на возвышенности это было бы, если бы эта самая возвышенность находилась на территории, она же находится за её пределами. Захватом с возвышенности это было бы так же, если бы я стрелял оттуда по самой территории, но по территории я не стрелял.

Цитата Queen_Wasp ()
я не говорю про то,что тебя нельзя оттуда убить
В-третьих, это догадки и ты даже не пыталась это сделать, чем невозможно то, у меня там даже укрытия нет, стою на открытом месте, которое простреливается со всех сторон.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
SanchoysДата: Суббота, 22.10.2022, 23:31 | Сообщение # 5
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Главное, что ты, лукард и яша еще остались, и это уже радостно! а то притонус бы совсем тильтанул.



By(noBap)
 
Queen_WaspДата: Суббота, 22.10.2022, 23:35 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Это конечно очень удобно использовать понятия,"захватом на возвышенности это было бы, если бы эта самая возвышенность находилась на территории, она же находится за её пределами" но это лишь условности,ты там стоял не просто же так,как ты говоришь,разницы нет,даже если бы я оказалась на терре,ты бы и по ней палил,а потом когда это заметили бы,ты сразу бы оттуда слез.Это не мои догадки,это факты,не надо прикрываться прямым текстом из гайда про нахождение возвышенностей на терре,если объективно ты этим воспользовался,и да я пыталась подойти,но только ты начал стрелять,как ты и сам сказал,и я лишь подлетела,чтобы сделать скрин.Дальше думаю нет смысла слушать твои:Во-первых,во-вторых и так далее,я лучше подожду решения администрации.

Добавлено (22.10.2022, 23:37)
---------------------------------------------
И про "явно" к чему это?)Как я могла тебя подставить?) Мне просто интересно,может расскажешь.Заставить тебя туда залететь на маунте,да действительно.

 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 22.10.2022, 23:45 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Это конечно очень удобно использовать понятия,"захватом на возвышенности это было бы, если бы эта самая возвышенность находилась на территории, она же находится за её пределами" но это лишь условности
В смысле это лишь условности?) Есть же разница между, например, самой высокой трубой на заводе и ЛЭПом, на трубу можно забраться и вот это действительно будет нарушение по всем пунктам: меня там не достать и я захватываю территорию с недоступного места.

Цитата Queen_Wasp ()
ты там стоял не просто же так,как ты говоришь,разницы нет,даже если бы я оказалась на терре,ты бы и по ней палил,а потом когда это заметили бы,ты сразу бы оттуда слез
Ну я повторюсь, что это лишь твои догадки. Опираясь на твои доказательства в виде одного скриншота тему вообще бы можно было закрывать за их недостаточной весомостью, но как видишь, я не хочу вводить администрацию в заблуждение, поэтому говорю, как всё было на самом деле. У нас здесь не конкурс фантазеров, не нужно фантазировать, что было если бы... Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

Цитата Queen_Wasp ()
Это не мои догадки,это факты
Это как раз всё твои догадки. Из фактов здесь только то, что я сидел на ЛЭПе.

Цитата Queen_Wasp ()
не надо прикрываться прямым текстом из гайда про нахождение возвышенностей на терре,если объективно ты этим воспользовался,и да я пыталась подойти,но только ты начал стрелять,как ты и сам сказал,и я лишь подлетела,чтобы сделать скрин.
Если объективно, ты несешь бред. Я тебе привел прямое правило из гайда своей фракции, которое не нарушал.

Цитата Queen_Wasp ()
Дальше думаю нет смысла слушать твои
Не знаю, что ты там слушаешь, голоса в голове, наверное. Мы общаемся текстом в интернете.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Queen_WaspДата: Суббота, 22.10.2022, 23:55 | Сообщение # 8
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Ясно,человек напрямую докапывается до каждого слова,понимаю,даже к слову слушать,которое подразумевало текст в интернете,он смог это сделать,молодец с: Вот только решать уже не нам,как я уже тебе ответила тут,я подожду ответа администрации,а тему можно рассмотреть даже с одним скрином,твоих слов никто и не просил про то,как всё было на самом деле.Что-то раньше никто не пользовался таким способом для захвата территории,ой прости,ты же там просто стоял и эта вышка вовсе к терре не имеет никакого отношения,ведь в квадратик не входит.Ну очевидно,ты напишешь что-то ещё,чтобы к чему-то докопаться,ведь я же пишу догадками.Но ответ администрации,всё решит.

Добавлено (22.10.2022, 23:59)
---------------------------------------------
И да,ты не ответил на вопрос,как я могла тебя подставить?) Как же так Сато,ответь напрямую,как в гайде.Мне очень интересно узнать.

 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 23.10.2022, 00:00 | Сообщение # 9
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
твоих слов никто и не просил про то,как всё было на самом деле.
Как это никто не просил, я же ответчик в этом деле, мой ответ здесь как раз-таки необходим для полноты картины.

Цитата Queen_Wasp ()
Что-то раньше никто не пользовался таким способом для захвата территории,ой прости,ты же там просто стоял и эта вышка вовсе к терре не имеет никакого отношения,ведь в квадратик не входит.
Ну вот видишь, какой я смекалистый. А вышка действительно к терре не имеет никакого отношения и "в квадратик не входит".

Цитата Queen_Wasp ()
Но ответ администрации,всё решит.
Да будет так.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Воскресенье, 23.10.2022, 10:49 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Если шла война за эту территорию, то находиться на недоступной высоте запрещено, это же ясно написано в правилах. Хоть эта вышка и находится не на самой территории, но в непосредственной близости к ней, откуда легко простреливается территория оружием и магией и действия игрока на ней нацелены именно на захват этой территории и поддержку союзников на ней. Соответственно, это захват территории с недоступной без крыльев\ранца возвышенности.

Т.к. вопрос спорный, то на первый раз выдано устное замечание, повторится — будет фракционное.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Атака с недоступного места на терре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат