• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Пасет у дома
Пасет у дома
RustamussДата: Суббота, 15.10.2022, 12:00 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:


Santis


Сообщение отредактировал Rustamuss - Суббота, 15.10.2022, 12:01
 
ZverДата: Суббота, 15.10.2022, 12:25 | Сообщение # 2
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Никто тебя у дома не контролировал, я атаковал лишь тогда, когда ты бежал в мою сторону(что видно на видео). Или мне давать тебе время чтобы ты приблизился ко мне впритык?
Я лишь вижу на видео что ты пытаешься подстрекнуть или подставить меня на килл возле точки ТП.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
RustamussДата: Суббота, 15.10.2022, 12:30 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
Никто тебя у дома не контролировал, я атаковал лишь тогда, когда ты бежал в мою сторону

Что это за бред? Вообще зачем ты стоял рядом с хатой,пошел бы в другую сторону подлетел бы сразу и убил опять
 
Jon_SlimeДата: Суббота, 15.10.2022, 18:55 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Абсолютный бред и постановка. Лишь бы накатать, дай только малейший повод. 
Ты прекрасно понимал, что он находился там. Не один раз ты телепортировался домой - лишь бы заснять видос о том, как тебя бедненького сливает враг и накатать бестолковую жалобу. Ты бы хоть позицию поменял что-ль, можно было поступить более разумно. У тебя было полно времени что бы отойти от дома, занять удобную позицию.
Извиняюсь за вмешательство в чужую жалобу, но трудно было промолчать
 
БарсДата: Вторник, 18.10.2022, 19:15 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Тут очень спорный вопрос, убивает не сразу, игрок успевает убежать с места тп. А в третьем случае (второе видео) успевает даже атаковать и взять ситуацию в свои руки - если бы атакующий поджидал на тп, то так не получилось бы.

Но вообще, поджидать у дома не надо. Воюйте честно, если подобное будет повторяться часто, то может быть наказание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Пасет у дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат