• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вы с ума сошли? (Бан за чит)
Вы с ума сошли?
НерияДата: Вторник, 06.09.2022, 22:09 | Сообщение # 1
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Алексей телепортировал меня к себе. В процессе разговора они решили проверить меня на читы. Сказали что надо показать папку. Я предлагала показать в ДС или заснять на видео свою папку. Конечно же не выходя из игры. Но нет, они настояли на том что нужно снимать на телефон. Я попыталась это сделать, но у меня закончилась память. Получила бан. Читов у меня конечно же никаких нет.

Добавлено (06.09.2022, 22:25)
---------------------------------------------
Хотелось бы обратить внимание на то, что это произошло после того как я купила дом Леры. Она просила меня продать ей, но я отказала.
В последнем своём сообщении Алексей сказал, дескать нех дома админов покупать.

Добавлено (06.09.2022, 22:32)
---------------------------------------------
И первым делом они конечно же отобрали дом. Занавес.



Увидимся на закрытии <3
 
MisterAngel_Дата: Вторник, 06.09.2022, 22:41 | Сообщение # 2
MisterAngel_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 4

Статус:
Довольно смешная ситуация, в прочем тебя могли проверить не из-за дома, а по просьбе игроков, тк ты играла с читами и это было доказано.

Добавлено (06.09.2022, 22:50)
---------------------------------------------
По своему личному опыту модерации говорю, что на тебе бы была тщательная проверка, т.к. ты уже ловила косяки в виде бана за читы. А всем модераторам известно: пойманный однажды словится еще дважды. smile
Удачи в разбане!



Если у вас не врагов - значит, у вас нет характера.

(C)Пол Ньюман


Сообщение отредактировал MisterAngel_ - Вторник, 06.09.2022, 22:43
 
НерияДата: Вторник, 06.09.2022, 22:54 | Сообщение # 3
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата MisterAngel_ ()
Довольно смешная ситуация, в прочем

Очень смешная. Предоставила все пруфы, готова была пойти в ДС и все там показать, но все равно получаю бан за читы.


Увидимся на закрытии <3
 
MisterAngel_Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:10 | Сообщение # 4
MisterAngel_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 4

Статус:
Лично я бы никогда в жизни не поверил, что у человека недостаточно памяти на телефоне. А проверка выбирается не тобой, а проверяющим, там, где ему удобно.


Если у вас не врагов - значит, у вас нет характера.

(C)Пол Ньюман
 
НерияДата: Вторник, 06.09.2022, 23:14 | Сообщение # 5
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата MisterAngel_ ()
Лично я бы никогда в жизни не поверил, что у человека недостаточно памяти на телефоне.

Это правда)
Телефон 16 года. Я даже сберонлайн установить не могу и использую его через браузер. В ходе диалога я об этом сразу предупредила и даже удалила тимс чтобы освободить место. Но забыла что видео пишется на карту памяти. А на той все в музыке и фото.
Записала конечно огрызок как открываю диспетчер задач... но кто мне поверит?

Проще выдать бан, забрать дом и не париться. Нормально бы попросили - отдала бы без проблем.


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Вторник, 06.09.2022, 23:17
 
AyanДата: Вторник, 06.09.2022, 23:16 | Сообщение # 6
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Хотелось бы конечно комментарии от Толи, или администрации по поводу дома может он уникальный был?
Или дело не в доме, а ДС не работал… по сути дела судьба храна мне безразлична, но история интересная и хочется посмотреть что было дальше…


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 06.09.2022, 23:17
 
MisterAngel_Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:24 | Сообщение # 7
MisterAngel_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 4

Статус:
Про дом тут речи уже почти нет, но коммертируя твои слова… Тебя попросила Лера отдать дом, на что ты ей отказала, но при этом пишешь, что ты бы отдала если бы попросили….
Если администрации удобно будет проверять через телефон, то они будут проверять через него.
Финансовое состояние конечно у всех разное, но можно же фото и видео скидывать на компьютер/ноутбук. Нет?


Если у вас не врагов - значит, у вас нет характера.

(C)Пол Ньюман
 
AngelBroДата: Вторник, 06.09.2022, 23:25 | Сообщение # 8
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 11

Статус:
А это у тебя же читы на лут были? А сейчас ты медузы ловишь по кд?
 
MisterAngel_Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:25 | Сообщение # 9
MisterAngel_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 4

Статус:
Про дом тут речи уже почти нет, но коммертируя твои слова… Тебя попросила Лера отдать дом, на что ты ей отказала, но при этом пишешь, что ты бы отдала если бы попросили….
Если администрации удобно будет проверять через телефон, то они будут проверять через него.
Финансовое состояние конечно у всех разное, но можно же фото и видео скидывать на компьютер/ноутбук. Нет?


Если у вас не врагов - значит, у вас нет характера.

(C)Пол Ньюман
 
НерияДата: Вторник, 06.09.2022, 23:29 | Сообщение # 10
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата MisterAngel_ ()
Тебя попросила Лера отдать дом, на что ты ей отказала, но при этом пишешь, что ты бы отдала если бы попросили….

Она предложила его продать. Я сказала что не продам. Если бы она или Алексей сказали мне что я должна его отдать так и так его лишусь - то я бы конечно согласилась.

Добавлено (06.09.2022, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата MisterAngel_ ()
Если администрации удобно будет проверять через телефон, то они будут проверять через него.
Финансовое состояние конечно у всех разное, но можно же фото и видео скидывать на компьютер/ноутбук. Нет?

Не совсем поняла о чем ты. Меня попросили снять видео на телефон. Как я открываю папку и показываю диспетчер задач. В афк уходить можно только 1 раз чтобы записать видео. После этого его наверное нужно было скинуть в вк.
Я предлогала пойти в дс и сразу предупреждала о своем телефоне и качестве сьемки. Сказали что нельзя. Что мне еще оставалось делать?


Увидимся на закрытии <3
 
_Faster_Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:36 | Сообщение # 11
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Нерия, тема размешена в разделе жалоб. На кого конкретно жалоба?

Я уже неоднократно ответил на все твои вопросы в личке в ВК, но ок, давай ещё и тут отвечу.

Цитата Нерия ()
Я предлагала показать в ДС или заснять на видео свою папку. Конечно же не выходя из игры. Но нет, они настояли на том что нужно снимать на телефон.
Как я уже говорил, процедура проверки файлов для всех едина и изменена для какого-то конкретного игрока она не будет. В данный момент, проверки проходят по четко описанной инструкции и без дискорда.
В игре я несколько раз тебе объяснил как нужно снять видео и так же несколько раз предупредил, что в противном случае последует блокировка аккаунта. Съёмка на телефон — была альтернативным предложением, если же отсутствуют программы для записи экрана. В этом плане, выбор всегда остается за игроком. Главное — сделать всё строго описанной мной инструкции. Ты же нарушила правила проверки файлов.
Цитата Нерия ()
Я попыталась это сделать, но у меня закончилась память.
Какое совпадение, правда?) Не перестаю удивляться таким странным совпадениям: у тех игроков, которые играют честно — никогда на моих проверках сложностей не возникает. А вот как проверка доходит до игрока с запятнанной репутацией — сразу начинаются какие-то проблемы.
Цитата Нерия ()
Читов у меня конечно же никаких нет.
Доказать ты этого не смогла. А учитывая твоё прошлое и количество заблокированных аккаунтов (на двух наших проектах) — я уверен в обратном. Практически каждый твой аккаунт мы блокируем за сторонний софт.

Видео, которое предоставлено тобой в этой теме — ничего не доказывает. Об этом я уже неодократно написал тебе в ВК. Оно снято уже после блокировки и неоднократном сворачивании игры. За это время можно было и софт удалить/закрыть, и игру переустановить.

Цитата Нерия ()
Хотелось бы обратить внимание на то, что это произошло после того как я купила дом Леры.
Это уже скорее совпадение, т.к. в моих списках на проверку файлов ты была давно и я выжидал нужного момента:


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
НерияДата: Вторник, 06.09.2022, 23:40 | Сообщение # 12
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата _Faster_ ()
Съёмка на телефон — была альтернативным предложением, если же отсутствуют программы для записи экрана. В этом плане, выбор всегда остается за игроком.

Я предлагала бандикам. Конечно же он не был запущен в тот момент. Но ты не разрешал выходить в афк и запускать его.

Добавлено (06.09.2022, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата _Faster_ ()
Это уже скорее совпадение,

Настолько совпадение что и получаса не прошло как дом был передан.
А если бы я разбанилась? Получается дом вообще необоснованно забрали

Добавлено (06.09.2022, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата _Faster_ ()
Оно снято уже после блокировки и неоднократном сворачивании игры. За это время можно было и софт удалить/закрыть, и игру переустановить.

Расскажешь как переустановить игру, держа её открытой?
У меня до сих пор ПК включен и на нем открыта гта с баном. Показать?

Добавлено (06.09.2022, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата _Faster_ ()
Практически каждый твой аккаунт мы блокируем за сторонний софт.

Один акк - BerryLonely. Твинк улетел в тот же день просто потому что он твинк. Все.
На втором сервере за негатив бан.


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Вторник, 06.09.2022, 23:43
 
_Faster_Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:52 | Сообщение # 13
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Нерия ()
Я предлагала бандикам. Конечно же он не был запущен в тот момент. Но ты не разрешал выходить в афк и запускать его.
Потому, что запустить запись нужно сразу, а не после сворачивания игры. После сворачивания мне уже не интересно, что ты наснимаешь, если запись не была включена сразу.

Цитата Нерия ()
Настолько совпадение что и получаса не прошло как дом был передан.
Ну я выше скинул свой список, в котором есть твой ник и он далеко не на последнем месте, т.е. добавлен туда был явно не сегодня.
Цитата Нерия ()
я купила дом Леры. Она просила меня продать ей, но я отказала.В последнем своём сообщении Алексей сказал, дескать нех дома админов покупать.
Ну это называется карма. Ты была заблокирована не из-за покупки дома, а за сторонний софт.
Цитата Нерия ()
А если бы я разбанилась? Получается дом вообще необоснованно забрали
Ты уже подавала заявку на разбан, получила по ней ответ и уверена, что в твоём случае он возможен? Конечно же нет. Тогда мне непонятен данный вопрос.
Разбан возможен после разбора ситуации, одобрения заявки администрацией и на условиях, которые предоставляет администрация.

Цитата Нерия ()
Расскажешь как переустановить игру, держа её открытой?
Зачем? Чтобы самому себе работы добавить лишней на проверках? Нет конечно, какой глупый вопрос


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Вторник, 06.09.2022, 23:53
 
НерияДата: Вторник, 06.09.2022, 23:57 | Сообщение # 14
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата _Faster_ ()
Потому что запустить запись нужно сразу, а не после сворачивания игры. После сворачивания мне уже не интересно, что ты наснимаешь, если запись не была включена сразу.

И в чем разница? Папка с гта никак не может поменяться пока она запущена.
Цитата _Faster_ ()
Зачем? Чтобы самому себе работы добавить лишней на проверках? Нет конечно, какой глупый вопро

Потому что это невозможно. А если даже возможно - все файлы будут новыми. У меня же на видео они будут старыми.

Добавлено (07.09.2022, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата _Faster_ ()
Ты уже подавала заявку на разбан, получила по ней ответ и уверена, что в твоём случае он возможен? Конечно же нет. Тогда мне непонятен данный вопрос.
Разбан возможен после разбора ситуации, одобрения заявки администрацией и на условиях, которые предоставляет администрация.

Для разбора ситуации должно пройти время. Дом оплачен на месяц. Почему он был передан сразу?
Алексей уже что разбирал мою заявку? Разве я получала отказ?
И да. Я знаю что получу отказ. Потому что иначе пришлось бы признаться и вернуть дом.

Добавлено (07.09.2022, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата _Faster_ ()
Ну это называется карма. Ты была заблокирована не из-за покупки дома, а за сторонний софт.

Доказательсв конечно же не будет. А мои доказательсва будут проигнорированы


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Среда, 07.09.2022, 00:02
 
_Faster_Дата: Среда, 07.09.2022, 00:05 | Сообщение # 15
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Нерия ()
И в чем разница? Папка с гта никак не может поменяться пока она запущена.
Разница огромная. Ты ошибаешься, может.
Ну ты серьёзно будешь мне это доказывать?) Я собаку на этом съел уже.
Цитата Нерия ()
Потому что это невозможно. А если даже возможно - все файлы будут новыми.
Это заблуждение.
Цитата Нерия ()
У меня же на видео они будут старыми.
В 100500 раз повторюсь: представленное тобой видео ничего не доказывает, т.к. не были соблюдены пункты правил, которые я повторил несколько раз.

Повторяю свой первый вопрос ещё  раз:
Тема размешена в разделе жалоб. На кого конкретно жалоба? И в чём конкретно претензия к обвиняемому?

Я устал от пустых разговоров и траты времени. Миллион раз объяснил всё в ВК, теперь тут.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вы с ума сошли? (Бан за чит)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат