• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вы с ума сошли? (Бан за чит)
Вы с ума сошли?
БарсДата: Среда, 07.09.2022, 00:49 | Сообщение # 31
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Нерия ()
Значит вся проверка - это фарс. Цель выдать бан была изначально. Просто потому что кто-то почувствовал себя обиженным.

По сути, конечно, интересно получается. Быть в бане на двух наших проектах, спалиться самостоятельно на читах (скинуть скрин с читами в жалобу), вымогать у одного из самых старых стражей принятие в стражи за дом (!), не пройти поверку на софт, а потом создать тему и обвинить администрацию в бане "за то, что почувствовал себя обиженным". В чем обиженным то? Всем стражам пох на тебя вообще, если честно. Вся твоя история абсурдна, кому ты тему то создала тут, что ты хотела этим добиться? Принятие в стражи за дом? Разбан после того, как сказали "оффнешься - бан" и ты это нарушила? У нас 10 лет серверу и все это мы слышали и знаем. Правила прочти, мы то ничего дополнительно не придумываем, а вот ты сама себя загнала. Думаешь тебя "народ" поддержит тут? "Народ" на тебя жалобы и писал, когда ты медузы ловила с высоты, зная заранее, куда приземлиться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
НерияДата: Среда, 07.09.2022, 00:55 | Сообщение # 32
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата Барс ()
медузы ловила с высоты, зная заранее, куда приземлиться.

Нет, тут я чиста. Все спавны видно с поврхности за исключение - там где взлетная полоса СФ заканчивается.
Медузы одно из немногих что позволяет заработать деньги на действительно дорогие вещи.

Добавлено (07.09.2022, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
вымогать у одного из самых старых стражей принятие в стражи за дом (!),

Преувеличиваешь. Но я и не обязана его продавать. А переслать сообщение дело пары минут.
Это стало причиной? Потому что такое поведение стало оскорбительным для тебя?


Увидимся на закрытии <3
 
БарсДата: Среда, 07.09.2022, 00:57 | Сообщение # 33
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Нерия ()
Нет, тут я чиста.

А я президент США.

На этом закончим тему, без фактов я не вижу смысла разговаривать, а тебе по факту ответили на все вопросы. Но ты в упор не видишь ответы и талдычишь своё.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вы с ума сошли? (Бан за чит)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат