• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Neriya багоюз
Neriya багоюз
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 28.08.2022, 04:15 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Игрок пользовался ковром-маунтом для сбора бананов во время события "Банановый остров". 

 
НерияДата: Воскресенье, 28.08.2022, 08:51 | Сообщение # 2
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
На маунтах невоможно собирать предметы. То что я летала там кругами и теряла время не дало мне никакого преимущества.
Проще говоря я дурачтлась, а не пыталась выиграть, используя маунт.
К тому же нигде не написано что использовать маунтов на сабытиях запрещено. Отсутсвие запрета и какого либо преимущества позволили мне месть на маунта.


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Воскресенье, 28.08.2022, 08:58
 
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:06 | Сообщение # 3
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Нерия ()
То что я летала там кругами и теряла время не дало мне никакого преимущества.
На втором видео видно сообщение над ником про выход с маунта и как ты через секунду уже у бананов. И это только то, что я успел заснять. 
Цитата Нерия ()
К тому же нигде не написано что использовать маунтов на сабытиях запрещено. Отсутсвие запрета и какого либо преимущества позволили мне месть на маунта.
Ну конечно, виновата администрация, которая не написала, что так нельзя) Я бы не подал жалобу, если ты бы сообщил на форуме о такой недоработке на событии, но видимо ты решил это скрыть для дальнейшего использования себе во благо.
 
НерияДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:11 | Сообщение # 4
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
выход с маунта и как ты через секунду уже у бананов.
И как мне это помогло выиграть?
В тот день выиграл Рустамус
Цитата Kim_Dracula ()
для дальнейшего использования себе во благо.
Маунт никак не поможет тебе выиграть банановый остров. Пока ты будешь садиться/слезать уже все бананы соберут, а ты потеряешь время.
Мне кажется любой человек с интиллектом выше улитки способен это понять. Но обиженка на Киме всё равно решила написать жалобу


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Воскресенье, 28.08.2022, 11:19
 
БарсДата: Пятница, 02.09.2022, 13:55 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Конечно же, никаких маунтов и доп. средств на событиях быть не должно. Не важно, дает это преимущество или нет. Вы пришли на событие, значит должны принимать в нем участие, так же, как и остальные участники.

На первый раз устное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Neriya багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат