• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока KRIS_ARGENT
Жалоба на игрока KRIS_ARGENT
KakashiДата: Воскресенье, 07.08.2022, 21:25 | Сообщение # 1
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Ник нарушителя: KRIS_ARGENT
Неоднократно летал над спавном Светлых, пуская ракеты рядом с ним

https://youtu.be/MMnSVmKTYgg

https://youtu.be/UTy1e3o7EG8
в конце видео виден черный дым от ракет, выпущенных по респе - 0:28

Пролетает над самой респой:



p.s. - есть, конечно, еще несколько подобных моментов, но, думаю, смысл жалобы понятен, поэтому не вижу смысла их кидать. но, если это необходимо, долью.

upd: если что-то будет непонятно Администрации, могу залить 30 секундные фрапсы


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Воскресенье, 07.08.2022, 21:27
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 08.08.2022, 17:45 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1257
Награды: 30

Статус:
Именно в нашем салоне оптики вы можете купить очки, которые обеспечат вам комфортное зрение и... Кхм.

Жалоба рассчитана либо на дурака, либо на дурака, не знаю. Чел целенаправленно бегает неподалеку от респы и фрапсит, как по КД умирает от гидры. Вот не подстава ни разу.
Цитата Kakashi ()
Неоднократно летал над спавном Светлых, пуская ракеты рядом с ним
Я пускал ракеты не РЯДОМ С НИМ, а В ТЕБЯ. Конкретно в ТЕБЯ. Ты был уже далеко не на спавне (видео номер 1).
Цитата Kakashi ()
p.s. - есть, конечно, еще несколько подобных моментов, но, думаю, смысл жалобы понятен
Конечно, есть. Советую залить момент твоих выстрелов со снапы от камней респы, по терре ШМ, которая шла, чтобы всем сразу стало понятно, почему я начал там летать.

И ещё. За убийство в БЗ (а спавн - это БЗ) наказывает система.

И дабы тебе совсем стало стыдно и тошно от самого себя...:

Цитата
VIP-40 KRIS_ARGENT: А Юдай, небось, ещё и фрапсит на респе)0
VIP-18 Inferno_Amaterasu: нет о_О


SV FAMILY: темные попадут в бан-лист

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 08.08.2022, 17:46
 
KakashiДата: Понедельник, 08.08.2022, 18:38 | Сообщение # 3
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Zorro3500
Цитата Zorro3500 ()
Чел целенаправленно бегает неподалеку от респы и фрапсит, как по КД умирает от гидры. Вот не подстава ни разу.

То, что я бегаю недалеко от респы вряд ли дает тебе право поливать спавн ракетами, пролетая над ним. Говоря о "подставе" - а в чем была проблема просто пролететь мимо? Я ни разу не стрелял в ответ - о какой подставе речь)

Цитата Zorro3500 ()
Я пускал ракеты не РЯДОМ С НИМ, а В ТЕБЯ. Конкретно в ТЕБЯ. Ты был уже далеко не на спавне (видео номер 1).

Насколько мне известно, светлых нельзя убивать до бомбилы/шаров, которые считаются прилегающей территорией.


carried more animals than noah`
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 08.08.2022, 20:10 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1257
Награды: 30

Статус:
Цитата Kakashi ()
То, что я бегаю недалеко от респы вряд ли дает тебе право поливать спавн ракетами, пролетая над ним.
Спавн ракетами никто не поливает. Стрельба ведется по тебе и ты уже не на спавне. Если бы я убил тебя (или кого-то ещё) на респе, меня бы посадило в тюрьму, но этого, о, чудо, не произошло.
Видео 1: ты от спавна на расстоянии, размером с весь спавн.
Видео 2: ты на пару метров ближе, но прыгаешь у ангара, который рядом с бомбилой. Бомбила - общий квест, около него я точно имею право летать.

Я пересмотрел на 0.25х оба фрапса и ни на одном из них я не увидел, что хотя бы одна ракета попала в квадрат спавна.

Цитата Kakashi ()
Говоря о "подставе" - а в чем была проблема просто пролететь мимо?
В том, что ты атаковал снапой ШМ с респы, и я не давал тебе добраться до терры. Ты не в БЗ? Не в БЗ. Не на грани с БЗ? Далеко нет. Имею полное право атаковать.
В чём проблема была не прикидываться невинной овечкой а-ля "меня сливают, но я ничего делать не буду, помогите". Тепнулся бы оттуда и пошёл воевать нормально. Но нет, ты стоял и ждал. Молча фрапсил и умирал.
Цитата Kakashi ()
Насколько мне известно, светлых нельзя убивать до бомбилы/шаров, которые считаются прилегающей территорией.
А в главном городке то хоть можно убивать, или это тоже прилегающая территория? Уважаемый, ты настолько долго стоял на этих гаражах, что уже 10 раз успел бы отКДшить ганы от бз, заварить себе кружку чая, посмотреть пару серий ситкома, ещё раз заварить себе кружку чая... Но... Ты выбрал тупо стоять в тильте на респе. Что ж, стой дальше.

Цитата Kakashi ()
пуская ракеты рядом с ним
Цитата Kakashi ()
поливать спавн ракетами


SV FAMILY: темные попадут в бан-лист

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 08.08.2022, 20:19
 
KakashiДата: Понедельник, 08.08.2022, 21:55 | Сообщение # 5
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Zorro3500
Цитата Zorro3500 ()
В том, что ты атаковал снапой ШМ с респы, и я не давал тебе добраться до терры.

О какой атаке с респы речь, когда на тот момент я был в горгоне и никак не мог добраться до терры. Да и с самой респы даже противоположный берег еле видно.

Цитата Zorro3500 ()
Тепнулся бы оттуда и пошёл воевать нормально.

Ты действительно считаешь, что происходящее на видосах - "нормальная война"?) Я бегаю вокруг гаражей, которые стоят в метре от спавна, общаюсь с другим светлым, а мне пару ракет в голову прилетает.

Исходя из твоей логики, пару темных могут просто встать у справочной и стрелять по всем светлым, которые летят от респы и у которых отКДшилось оружие, ну а че, пусть воюют нормально)

Думаю, дальше нет смысла спорить, все равно оба останемся при своих мнениях. Ждем ответ Администрации.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Понедельник, 08.08.2022, 21:56
 
БарсДата: Вторник, 09.08.2022, 15:09 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Т.к. тут убийство не на спавне и не в безопасной зоне, то ограничимся устным предупреждением на первый раз. Делать так не нужно, я много раз писал, что у края бз не должно быть войны, да и у спавна чужой фракции воевать не нужно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока KRIS_ARGENT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат