• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Sandy_Cheeks
Sandy_Cheeks
Kim_DraculaДата: Пятница, 10.06.2022, 15:33 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Sandy_Cheeks
Кинул(а) зелье Немоты просто так, по причине "вытянул жизненные силы", однако это ложь, я просто так лишился возможности общения без адекватной причины. Если что, я в мирняке.

 
Queen_WaspДата: Пятница, 10.06.2022, 15:51 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Лично я не увидела запрета на использование этого зелья на обычных игроков без фракции,такого запрета нет в обновлении,я спрашивала у стражей и ответ был такой: Нельзя использовать зелье Немоты на свою фракцию и нежелательно использовать на союзную фракцию,я Светлая,следовательно нельзя мне кидать только на Светлых и нежелательно на Хранов. А по поводу вытягивания жизненных сил,это было,могу предоставить скрин при необходимости,и надеюсь проверят по чат-логу,кто их у меня вытянул,я предположила,что ты.Ты также мог кинуть это Зелье на меня,я бы не стала даже жалобу писать,поэтому буду ждать ответа Администрации.

Добавлено (10.06.2022, 15:53)
---------------------------------------------
Только что получила ответ от Алексея,он сказал,что на данный момент такого запрета нет.

Добавлено (10.06.2022, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати,а почему у тебя такой шрифт в никах игроков?

 
Kim_DraculaДата: Пятница, 10.06.2022, 19:30 | Сообщение # 3
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Кстати,а почему у тебя такой шрифт в никах игроков?
Потому-что я поменял его через sa-mp.cfg, и как мне известно, это не запрещенно.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Sandy_Cheeks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат