• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Коллективная жалоба на военкома
Коллективная жалоба на военкома
TheNorthДата: Воскресенье, 05.06.2022, 01:24 | Сообщение # 1
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Многие из Хранителей выступают против нынешнего военкома, у каждого свои претензии, и будем людьми адекватными и офформим это по правилам.
И так мои претензии к военкому:
С доказательствами
  • Медленная выдача оружия. док- ва
  • Ракеты кидаются тоже либо уже когда прорвали, либо на позиции которые уже контролируются союзниками. док- ва
  • Человек не имеет высшего ранга, что КРАЙНЕ важно для руководителя битвы, не имеет навыка на МКУ и прочие прокачки аккаунтов. док- ва


Без доказательств
  • Новичкам никто не проводит инструктаж ( не всё есть в гайде ), часто ответы на вопросы даёт Eugene чем военком.
  • При прорыве не следует НИКАКИХ советов, инструкций как выбивать пещеру. О том что нужно дать щит она написала спустя 5 минут в приказ и продублировала потом ещё тройку. Приказа человеку с миниганом стать и сбивать те самые бимбовозки не было.


Когда Santis залетал в пещеру и крал эфир, спустя 3 дня и очередной такой случай военком просто согнал всех в пещеру без щита.

С доказательствами
  • Личные счёты военкома.


Вот тут нельзя стоять в 3.
А вот тут можно

Вот тут нельзя стрелять
А вот тут можно


Да вы можете сказать что у меня есть личные неприязни к военкому, и я всё притягиваю за уши. Я даже не буду спорить так как со стороны я посмотреть не могу. 
Ещё некоторые доказательства могут быть докинуты игроками, а я лишь печенька и вообще в душе не знаю кто ещё что- то скажет.


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік


Сообщение отредактировал TheNorth - Воскресенье, 05.06.2022, 01:27
 
AidusosДата: Воскресенье, 05.06.2022, 04:01 | Сообщение # 2
Aidusos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29


Статус:
Поддерживаю:

АФК на битве - прилагаю свою прошлую жалобу.

На словах:
- Обучения никакого нет, сегодня новички катали маты без оруги. Военком не объясняет , что да как. Выходили из матовоза за с-1. Единичное нарушение , которые они исправили после сообщения от меня, а не от военкома
- Магические образования постов - аля, ПО ПОСТАМ! По каким постам: Которых в гайде нет или которые в голове у военкома возникли? Она даже не сказала какие.
- Ну и собстна АФК на битве то, что моя жалоба сегодня, это не первый ее случай. Просто прошлые разы остались без скринов.
Так же я буду дополнять , по мере активизации моей памяти.


Aid_Prokopenko( ͡° ͜ʖ ͡°)
13 ранг ЗМಥ_ಥ
Ныне Высший ранг ХР¯\_(ツ)_/¯
҂ лучше сгореть, чем угаснуть. ҂
♦Trust Nobody♦


Сообщение отредактировал Aidusos - Воскресенье, 05.06.2022, 10:45
 
БарсДата: Воскресенье, 05.06.2022, 09:08 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
"Не высасывайте нарушения из пальца", - сказал я в прошлой жалобе и вот новая тема. Уф...

Цитата TheNorth ()
Медленная выдача оружия. док- ва

Серьезно? Видно по чату даже, что военком в это время кидает ракеты и бафает игроков, причем тебя же.

Цитата TheNorth ()
Ракеты кидаются .тоже либо уже когда прорвали, либо на позиции которые уже контролируются союзниками. док- ва

Ракеты не имеют автонаводки, вступите в военкомы и попробуйте ими попасть по цели. Это не так просто, как кажется. Военком не супермен.

Цитата TheNorth ()
Человек не имеет высшего ранга, что КРАЙНЕ важно для руководителя битвы, не имеет навыка на МКУ и прочие прокачки аккаунтов. док- ва

Высший ранг давно отменен для требования вступления в военкомы. Причем, по просьбам самих игроков.

Цитата TheNorth ()
Без доказательствНовичкам никто не проводит инструктаж ( не всё есть в гайде ), часто ответы на вопросы даёт Eugene чем военком.
При прорыве не следует НИКАКИХ советов, инструкций как выбивать пещеру. О том что нужно дать щит она написала спустя 5 минут в приказ и продублировала потом ещё тройку. Приказа человеку с миниганом стать и сбивать те самые бимбовозки не было.

А вот это плохо. С этим должен работать куратор, который похоже подзабил на своего военкома.

Цитата TheNorth ()
Когда Santis залетал в пещеру и крал эфир, спустя 3 дня и очередной такой случай военком просто согнал всех в пещеру без щита.

Тут я не понимаю претензии. У всех своя тактика ведения войны. Вы можете вступить в военкомы и ввести свою тактику и посты.

Цитата TheNorth ()
Вот тут нельзя стрелятьА вот тут можно

Ссылка одинаковая, на одну и ту же тему.

Цитата Aidusos ()
- Магические образования постов - аля, ПО ПОСТАМ! По каким постам: Которых в гайде нет или которые в голове у военкома возникли? Она даже не сказала какие.

Ну это серьезные претензии. Но где док-ва и почему за 2 месяца, с 8 апреля, я не увидел не 1 жалобы и не 1 сообщения про это не было не мне, не куратору военкома? Сначала всегда военком "на испыталке", но жалоб не было.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Воскресенье, 05.06.2022, 10:12 | Сообщение # 4
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата Барс ()
Сначала всегда военком "на испыталке", но жалоб не было.

Сейчас поступают неоднократные жалобы с кучей доказательств. Этого мало? Я понимаю, если бы один человек был недоволен таким военкомом, но ведь вся фракция уже тебе пишет об этом. Стоит задуматься о коллективном мнении. Ракеты она пускать не умеет, врагов мимо себя пропускает, стоит со своим трахалем шашни крутит, пока зм мимо них бежит спокойно к аномалии. Не умеешь руководить ссоставом, зачем подалась в военкомы? И о чем думала администрация, когда делала свой выбор? Военком должен уметь расположить к себе состав, а у неё же получается наоборот. Сделайте тогда выбор военкома как и императора - коллективным голосованием, с согласием куратора, естественно. Тогда не будет подобных высеров.
Так же хочу добавить неадекватное сообщение от военкомского хахаля. Как минимум можно посчитать за угрозу расправой, баном. Вот теперь чилься на весь форум))


You're my little angel.

Сообщение отредактировал evanescenti - Воскресенье, 05.06.2022, 10:24
 
Ilyshka_VolkovДата: Воскресенье, 05.06.2022, 10:37 | Сообщение # 5
Ilyshka_Volkov
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:


Я буду любить тебя как будто у меня амнезия
 
БарсДата: Воскресенье, 05.06.2022, 11:05 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата evanescenti ()
Сейчас поступают неоднократные жалобы с кучей доказательств. Этого мало?

Лишить должности и штрафануть на 50кк вирт, а может и уволить с чс за то, что не быстро отвечает и промахивается ракетами? Серьезно? А кто из вас был лучше на ее месте? Пока я вижу в основном личную неприязнь, даже вот тут:

Цитата evanescenti ()
стоит со своим трахалем шашни крутит

Ну зачем так писать? Ну а вы с кем стоите там и крутите?

Идет буллинг, построенный на личной неприязни. У вас своя компания, которая вдруг решила писать жалобы только после того, как одного из вас наказали, причем за дело.

Цитата evanescenti ()
И о чем думала администрация, когда делала свой выбор?

Прежде всего о том, что военкома нет. Кроме того, если мне память не изменяет, то она уже была военкомом раньше и массовых жалоб там не было. Ее сняли или за неактив, или по собственному желанию. А потом была амнистия и стало возможно вступить повторно. Поэтому, причин отказать не было, гайд Фастеру она сдала и он ее принял. Да и я не помню, чтобы какого-либо военкома когда-то любили, всегда он был "помехой" хранам, т.к. наказывал и командовал.

Собирайте нарушения, пишите жалобы, раз она так много косячит, а не просто кидайтесь палками. Что касается ее плохого обучения и непонятных приказов, то куратор это обговорит и примет меры (не справится он, займусь я). Но и вы на себя посмотрите? Как управлять составом, когда такие личности, как вы, создают смуту в фракции, хамят военкому, игнорят приказы и так себя ведут? Военкома приняли, нравится он вам или нет, но с ним надо попытаться сработаться, а личное оставить за битвой. А если он реально косячит, то собирать док-ва и писать нам.

Цитата evanescenti ()
но ведь вся фракция уже тебе пишет об этом. Стоит задуматься о коллективном мнении.

Во-первых, 2 человека из фракции тут отписалось. Во-вторых, у нас никогда не было и не будет банов по голосованию. Нужны факты и только факты.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Reverse6969Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:08 | Сообщение # 7
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
Цитата Барс ()
Лишить должности и штрафануть на 50кк вирт, а может и уволить с чс за то, что не быстро отвечает и промахивается ракетами? Серьезно?
Ну меня сняли вообще, за то что со своим корешем поугарали около букмекера, хотя это вообще никак не относилось к битвам, так почему барс тебе мешает за косяки в плане управления её снять? Если ты снял меня тогда за трах друг друга, а не левого какого-то хранителя...


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.
 
ValyaДата: Воскресенье, 05.06.2022, 13:25 | Сообщение # 8
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Цитата TheNorth ()
Медленная выдача оружия. док- ваРакеты кидаются тоже либо уже когда прорвали, либо на позиции которые уже контролируются союзниками. док- ва
Человек не имеет высшего ранга, что КРАЙНЕ важно для руководителя битвы, не имеет навыка на МКУ и прочие прокачки аккаунтов. док- ваВа
Вам же уже ответили вас много военком один, я чисто физически не успеваю за всеми, как уже ответила администрация в прошлой жалобе одни просят лекнуть с другой стороны враг на него нужно кинуть ракету, третьи просят помочь, у меня не 10 рук.
Цитата TheNorth ()
При прорыве не следует НИКАКИХ советов, инструкций как выбивать пещеру. О том что нужно дать щит она написала спустя 5 минут в приказ и продублировала потом ещё тройку. Приказа человеку с миниганом стать и сбивать те самые бимбовозки не было.
В той ситуации когда нас прорывали темные, неоднократно просили щит, но не было того человека который его бы дал. P.S (У тебя не было маны)
Цитата TheNorth ()
Вот тут нельзя стоять в 3.А вот тут можно
Вы стояли там в троем, любая атака со стороны врага и вы были бы убиты.
Скрин где ты пишешь о том что тут можно стоять, я стою с 2-мя светлыми которые в принципе мне не подчиняются.
 
AidusosДата: Воскресенье, 05.06.2022, 15:12 | Сообщение # 9
Aidusos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29


Статус:
Valya,
Т.е. ты не отрицаешь, что есть вымышленные посты? Которые ты не сообщаешь. Один раз меня на вышку или амбар возле КПП-2 Отправила. Все остальные случаи: "- По постам! " . По каким постам, черт их знает. smile


Aid_Prokopenko( ͡° ͜ʖ ͡°)
13 ранг ЗМಥ_ಥ
Ныне Высший ранг ХР¯\_(ツ)_/¯
҂ лучше сгореть, чем угаснуть. ҂
♦Trust Nobody♦


Сообщение отредактировал Aidusos - Воскресенье, 05.06.2022, 15:15
 
AyanДата: Воскресенье, 05.06.2022, 18:58 | Сообщение # 10
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Aidusos, раньше посты назначал военком, и на этих постах нужно было стоять всю битву (было сложнее). 
Сейчас максимально упростили задачу для рядовых хранителей, и военком единственное, что может попросить это разбежаться и не толпиться в одном месте кучкой. В чем проблема просто встать куда-нибудь, где тебе самому будет удобно? Вымышленных постов нет, там интуитивно понятно куда можно встать (я был хранителем, знаю о чем говорю).

Тут она имеет ввиду просто рассредоточиться по территории Сектора, а не отправляет на определенные посты, ну это как я понял по твоему сообщению. 

А что не понятного будет если на вышку возле КПП-2 отправит, все кто отписываются тут игроки уже со стажем, грех не понять о чем речь.


1
 
БарсДата: Воскресенье, 05.06.2022, 19:05 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Reverse6969 ()
Если ты снял меня тогда за трах друг друга, а не левого какого-то хранителя...

Потому что с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации мы не работаем и на руководящие должности не ставим. Тебе всё объяснили тогда. Военком должен адекватно себя вести.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 19:31 | Сообщение # 12
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата TheNorth ()
Медленная выдача оружия. док- ва
Как уже ответили, на скринах видно, что военком в это время занимался кучей других действий.
Цитата TheNorth ()
Ракеты кидаются тоже либо уже когда прорвали, либо на позиции которые уже контролируются союзниками.
Ракетами не так легко попасть, + в рацию военком предупредил, куда направлены ракеты.
Цитата TheNorth ()
Человек не имеет высшего ранга, что КРАЙНЕ важно для руководителя битвы, не имеет навыка на МКУ и прочие прокачки аккаунтов. док- ва
Этого нет в критериях вступления, в чём претензия вообще?
Цитата TheNorth ()
Без доказательств
На всё, что я буду сейчас цитировать и отвечать ниже — я должен поверить на слово, или  как?
Цитата TheNorth ()
Новичкам никто не проводит инструктаж ( не всё есть в гайде ), часто ответы на вопросы даёт Eugene чем военком.
Напомнил об этом военкому ещё раз, хотя об этом всё объясняется на экзамене. Что касается ситуации с новичками и игроками сейчас, как утверждает военком — это не так. Если же вы можете опровергнуть это и доказать обратное — приложите пруфы в эту тему.
Цитата TheNorth ()
При прорыве не следует НИКАКИХ советов, инструкций как выбивать пещеру. О том что нужно дать щит она написала спустя 5 минут в приказ и продублировала потом ещё тройку. Приказа человеку с миниганом стать и сбивать те самые бимбовозки не было.
Не все умеют выстроить правильную тактику боя, но несмотря на это, военком должен руководить битвой, согласен. К сожалению, эти слова опять же не подкреплены доказательствами, верить на слово не могу. Но несмотря на это, проведу беседу с военкомом, напомню про данный пункт.
Цитата TheNorth ()
Когда Santis залетал в пещеру и крал эфир, спустя 3 дня и очередной такой случай военком просто согнал всех в пещеру без щита.
Тут я не понимаю претензии. У всех своя тактика ведения войны. Вы можете вступить в военкомы и ввести свою тактику и посты.
На это ответ был, что-то добавлять не считаю нужным.
Цитата TheNorth ()
Личные счёты военкома.
Тут непонятно, что ты имел ввиду, ссылки одинаковые.
Цитата Aidusos ()
Поддерживаю:АФК на битве - прилагаю свою прошлую жалобу.
Был дан развернутый ответ в прошлой жалобе, дублировать его тут не буду — ознакомься.
Цитата Aidusos ()
На словах:- Обучения никакого нет, сегодня новички катали маты без оруги. Военком не объясняет , что да как. Выходили из матовоза за с-1. Единичное нарушение , которые они исправили после сообщения от меня, а не от военкома
Военком не имеет стелс-режима и уследить за всеми не может. Тем более, если находится в пещере, а кто-то из новичков уехал возить оружие. И опять же — без доказательств.
Цитата Aidusos ()
- Магические образования постов - аля, ПО ПОСТАМ! По каким постам: Которых в гайде нет или которые в голове у военкома возникли? Она даже не сказала какие.
Обычно, если военком хочет конкретно поставить хранителей на определенные посты — их показывают, или называют. Возможно, вас просто разгоняли, чтобы вы не стояли в куче, а не приказывали занять посты, которые не назначены. Доказательств опять же почему-то нет, за столь долгий период "плохого военкомства".
И опять же, несмотря на отсутствие доказательств, с военкомом проведена беседа — напомнил об этом.

Цитата evanescenti ()
Сейчас поступают неоднократные жалобы с кучей доказательств. Этого мало?
Сейчас создали жалобы с одинаковые "доказательствами", которые ничего не доказывают толком. А по факту, поступает куча личного хейта, а не обоснованных жалоб.
Цитата evanescenti ()
Я понимаю, если бы один человек был недоволен таким военкомом, но ведь вся фракция уже тебе пишет об этом.
И опять же, если так всё плохо — почему никто не может предоставить нормальных доказательств? Даже в этой теме бОльшая часть претензий мне непонятна и только на словах, которые не подкрепили фактами.
Цитата evanescenti ()
стоит со своим трахалем шашни крутит
Даже тут, на форуме, от тебя продолжается хейт в сторону военкома, хотя уже была наказана в игре. Причём от тебя он довольно странный и напрашивается вопрос — завидно что-ли?)
Цитата evanescenti ()
Военком должен уметь расположить к себе состав
Как я написал в прошлой теме — набор открыт. Вступайте и покажите, как нужно.
Цитата evanescenti ()
Сделайте тогда выбор военкома как и императора - коллективным голосованием
Давайте будем так же принимать в Стражи и назначать повышения?) Ну бред какой-то, честное слово.
Цитата Reverse6969 ()
Ну меня сняли вообще, за то что со своим корешем поугарали около букмекера, хотя это вообще никак не относилось к битвам, так почему барс тебе мешает за косяки в плане управления её снять? Если ты снял меня тогда за трах друг друга, а не левого какого-то хранителя...
С твоей репутаций, я скрипя зубами, дал тогда тебе шанс стать на должность. На экзамене очень много раз повторил, что впредь не должно быть какого-то неадекватного поведения, никаких неадекватных действий. Ты же ответил, что всё понял, но в первые же дни устроил какое-то гейство со своим другом в центре города, на публике — это адекватное поведение человека на руководящей должности? Мне кажется, тебе тогда всё доступно объяснили, такие военкомы мне не нужны.


В прошлой теме я уже написал: если у вас действительно есть доказательства каких-либо нарушений — необходимо написать жалобу и приложить их. А получилось так, что вы создали новую тему и в ней я опять ответил на 90% воды, т.к. почти всё у всех "на словах, без доказательств".

Военком это тоже человек. А работать в коллективе, где постоянно идёт необоснованный личный хейт, который не относится к работе — очень сложно. Меняйте своё отношение и оно изменится к вам, вы один коллектив.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Воскресенье, 05.06.2022, 19:40
 
TheNorthДата: Воскресенье, 05.06.2022, 22:07 | Сообщение # 13
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата Valya ()
В той ситуации когда нас прорывали темные, неоднократно просили щит, но не было того человека который его бы дал
    Как я вроде написал выше можно было поставить миниганщика на пещеру, на будущий день без Магии совет.
Цитата Valya ()
Скрин где ты пишешь о том что тут можно стоять, я стою с 2-мя светлыми которые в принципе мне не подчиняются.
    Отойти самолично тоже можно было, или попросить это сделать.
Цитата Valya ()
Вы стояли там в троем, любая атака со стороны врага и вы были бы убиты.
 Окей, почему это было сказано после нашего замечания за твоё нарушение?

Цитата _Faster_ ()
Этого нет в критериях вступления, в чём претензия вообще?
    Ну вроде не особо из бункера можно следить за битвой, ещё в слепоте или прочей гадости.

Спасибо за ответы участникам, проведенные беседы. Главное это быть открытыми к друг другу и не писать гадости за спиной, а  говорить в лицо. Удачи на битвах.
По поводу того что много без доказательств потому что никто не записывает всю битву, все доказательства которые я имел были записаны как откаты убийств.


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік


Сообщение отредактировал TheNorth - Воскресенье, 05.06.2022, 22:09
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Коллективная жалоба на военкома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат