• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба Magny_M ДБ и использование в чате чуждого языка
Жалоба Magny_M ДБ и использование в чате чуждого языка
AffaДата: Вторник, 10.05.2022, 01:51 | Сообщение # 1
Affa
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 2

Статус:
Пару раз целенаправленно пытался задавить меня во время выполнения мною квеста(попытка срыва кв союзнику по фракции!!!), надеюсь по скрину понятно, что анимация именно падения от давки автомобилем  Скринshoты

Оскорбил меня, употребив чуждый язык в чате, что даже не сразу понятно было cranky  Скринshoты


И с каждым днём будущее кажется чуть мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была, – светится всё ярче.

✙ Высший Хранитель 3 ранга ✙
 
Magny_MДата: Вторник, 10.05.2022, 07:29 | Сообщение # 2
Magny_M
Ранг 3: Любопытный
Группа: Новички
Сообщений: 62
Награды: 20

Статус:
Цитата Affa ()
Пару раз целенаправленно пытался задавить меня во время выполнения мною квеста(попытка срыва кв союзнику по фракции!!!), надеюсь по скрину понятно, что анимация именно падения от давки автомобилем  Скринshoты

Оскорбил меня, употребив чуждый язык в чате, что даже не сразу понятно было   Скринshoты


Не рассматриваются жалобы: про оскорбления игроков, афк\релог от смерти, воровство, езду на крыше, мелкие косяки хранителей, убийство, за которое дали розыск и т.п. мелочи.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-7362-1
 
KetchuppДата: Вторник, 10.05.2022, 08:45 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Я очень извиняюсь но слова Боже и кончен(ый/а/е) есть и в русском лексиконе.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Вторник, 10.05.2022, 10:39
 
БарсДата: Вторник, 10.05.2022, 14:21 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Т.к. убийства не произошло, то на первый раз ограничимся устным замечанием. Если повторится, то в следующей жалобе приложите ссылку на эту.

Цитата Ketchupp ()
Я очень извиняюсь но слова Боже и кончен(ый/а/е) есть и в русском лексиконе.

Во-первых, оскорбления запрещены на любом языке, во-вторых, в данном случае, они написаны не на русском. Поэтому данный комментарий тут не к чему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба Magny_M ДБ и использование в чате чуждого языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат