• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дб до кика (Daisuke_Sato)
Дб до кика
Kim_DraculaДата: Пятница, 29.04.2022, 18:30 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Daisuke_Sato
Нарушитель сам выложил на себя компромат, тайм-код 0:18


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Пятница, 29.04.2022, 18:47
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 29.04.2022, 23:14 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
1. Я не понимаю, почему жалоба вообще создаётся тобой - лицом третьим. Пусть жалобу создаст Кирилл, прикрепит скриншот в момент кика и там будем разбираться.
Однако, почитав правила создания жалоб, я не нашел там пункта о запрете создания жалоб третьими лицами, поэтому работаем с этой темой.
2. Я не считаю, что я что-либо нарушил. Есть разница между умышленным киком игрока, когда ты целенаправленно прешь на скорости на игрока, во время войны, например, на местности, и между киком на гоночной трассе. Игрок САМ пришел срывать мне гонку, выбежав на гоночную трассу, в результате чего был сбит. Это можно расценить как самооборону, с летальным исходом. Неужели было не ясно, что грозит, если ты выбегаешь на гоночную трассу, где несутся инфернусы на скорости 100 км/ч? Можно же было бы и сбоку в меня стрелять, если на то пошло, не забегая на трассу.

Вину не признаю.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 29.04.2022, 23:15
 
JekichДата: Суббота, 30.04.2022, 00:26 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Однако, почитав правила создания жалоб, я не нашел там пункта о запрете создания жалоб третьими лицами, поэтому работаем с этой темой.
Мне как-то Барс отвечал, что жалобу должен написать постадавший, а не Ким_Дракула)


SV Family ❤
 
Kirill_BabeckyДата: Суббота, 30.04.2022, 13:31 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 13
Награды: 2

Статус:
но просто таран на скорости в каком-либо транспорте уже больше похож на помеху или багоюз, т.к. есть шанс, что игрока кикнет. На первый раз
ограничимся устным предупреждением, в следующих аналогичных жалобах
будут выданы замечания.(с) Барс


Сообщение отредактировал Kirill_Babecky - Суббота, 30.04.2022, 13:34
 
JekichДата: Суббота, 30.04.2022, 15:43 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Kirill_Babecky ()
но просто таран на скорости в каком-либо транспорте уже больше похож на помеху или багоюз, т.к. есть шанс, что игрока кикнет. На первый раз
То есть ты знал об этом и специально выбежал на траекторию авто, а не стоял сбоку и пытался убить, теперь если ты будешь делать квест, а я встану на дороге и буду стрелять по тебе, ты не имеешь права меня давить, звучит глупо, но похоже, так и будем теперь делать)


SV Family ❤
 
RustamussДата: Суббота, 30.04.2022, 16:02 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Jekich, ты думаешь что пишешь? у него была возможность обьехать,и мало того что он сам повернул чутка в право что бы уж наверняка произошел кик
 
БарсДата: Воскресенье, 01.05.2022, 14:42 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Игрок сам вышел на гоночную трассу, во время гонки. Чего еще он ждал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дб до кика (Daisuke_Sato)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат