• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » На драконе выше прицела. (Daisuke_Sato)
На драконе выше прицела.
ZverДата: Четверг, 21.04.2022, 13:48 | Сообщение # 1
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Ник: Daisuke_Sato.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY


Сообщение отредактировал Zver - Четверг, 21.04.2022, 13:49
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 21.04.2022, 14:30 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Ну ты встань прям под меня и тогда позиция "выше прицела" будет еще ниже и тоже можно будет жалобу написать, даже если я буду летать на уровне бочек. Вот ты жалобу написал, да, но не подумал, потому что, видимо, нечем, а я как должен ориентироваться в каком месте у тебя прицел? У меня нет никаких дополнительных индикаторов, которые показывают, где у противника прицел.
На сервере есть ограничение — нельзя кидать бомбы и бить драконом с определенной высоты, у меня этого ограничения не было, значит я был на высоте, которая позволительна. Я тебе об этои и в чат писал.

Ждем ответ админа.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 21.04.2022, 14:31
 
БарсДата: Четверг, 21.04.2022, 14:52 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
В правилах фракции сказано, что "разрешено летать на допустимой высоте, чтобы вас был шанс расстрелять". Самое значение "допустимая высота" не может иметь точных значений, т.к. в разных местах это высота будет разной. Например, в горах на руинах она выше, а в низине на фонтане — ниже. Тут игрок должен сам это контролировать, все враги под ним должны быть достаточно близко, на дистанции поражения огнестрельным оружием. Можно брать в пример видимость ника — если ник видно, значит высота допустимая.

На скриншоте в этой жалобе не то, что ника не видно, но даже самого персонажа особо не разобрать. М4 так далеко не стреляет, это точно.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » На драконе выше прицела. (Daisuke_Sato)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат