• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз. (noBap)
Багоюз.
Somnus_MДата: Среда, 06.04.2022, 21:16 | Сообщение # 1
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
noBap


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
SanchoysДата: Среда, 06.04.2022, 21:44 | Сообщение # 2
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
и где здесь багоюз?


By(noBap)
 
Kim_DraculaДата: Среда, 06.04.2022, 23:31 | Сообщение # 3
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Не в тему, но почему вообще разрешена такая война? Война за терру должна же быть в рамках той части карты, возле которой идет борьба, но почему-то можно сбивать вертушки врагам на аэро, как некоторые персонажи и потом за это писать жалобу. Хотя если попробовать с земли миниганом стрелять по вертушке - посадит в тюрьму. Где логика? Получается тогда сам автор багоюзит, т.к все знают, что можно сносить хп в тс вертом, лишь бы потом смерть не засчитало.
 
SanchoysДата: Четверг, 07.04.2022, 00:07 | Сообщение # 4
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Мне бы ещё кто объяснил в чем багоюз тут.


By(noBap)
 
Jon_RДата: Четверг, 07.04.2022, 00:41 | Сообщение # 5
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Kim_Dracula, Барс писал ,что можно стрелять верт на верт на айро ,ибо вражеский верт целенаправленно летит на территорию.А в этом случае была подстава от игрока,что он вышел и засчитало убийство как с земли.


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Четверг, 07.04.2022, 00:55
 
SanchoysДата: Четверг, 07.04.2022, 00:47 | Сообщение # 6
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Че за клоунада...
Чел по мне стрелял, ясен он меня убить хотел, килл ему засчитало, в чем вопрос? 
Я пытался выйти из апача, ибо единственный шанс выжить, что взрывом откинет на пару метров в воздухе, а то что килл ему засчитало - оно мб так и должно работать, стреляешь\убиваешь  - засчитывает килл.


By(noBap)
 
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 07.04.2022, 00:57 | Сообщение # 7
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Повар, дело в том, что убивать на аэро разрешено, дабы не дать противнику доставить «подкрепление» в виде авиации на терру и когда тебя сбивают лучше погибнуть в своем ТС дабы не подставлять своего оппонента. Подобные жалобы были и тут вердикт в пользу подавшего жалобу будет.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
SanchoysДата: Четверг, 07.04.2022, 11:55 | Сообщение # 8
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Подведем итог. Меня расстреливает с вертолета игрок, от которого в последствии я умираю, но при этом ему килл НЕ должно засчитывать по вашим словам, но когда ему засчитывает килл за его действия, которые направлены на убийство, то это считается багоюзом, я ничего не упустил?


By(noBap)
 
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 07.04.2022, 12:26 | Сообщение # 9
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Да, повар, так как формально, стрельба идет по твоему ТС из другого ТС (когда обычно килл не считают), а ты выпрыгиваешь и там засчитает килл => звезды


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Четверг, 07.04.2022, 12:26
 
SanchoysДата: Четверг, 07.04.2022, 12:50 | Сообщение # 10
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Ну стрельба то идет по тс, но он стреляет до тех пор, пока оно не взорвется, что приводит к гибели персонажа, и почему, когда ему засчитывает убийство это называется багоюзом, для меня никогда не будет понятно, и считаю это бредом.


By(noBap)
 
AyanДата: Четверг, 07.04.2022, 16:17 | Сообщение # 11
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Так, как это не территория войны, я думаю каждый, кто там стреляется - делает это на свой риск. И ещё не было жалобы на такое, а сейчас на пустом месте открывать ещё одну жалобу… хмм, сомнительная штука. Я считаю не правильным наказывать за то, что игрок хотел остаться в живых и пересесть в вертолёт, это было твоим решением атаковать его в неположенной территории.


1
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз. (noBap)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат