• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации на своём же видео (KuriGohan)
Сбив анимации на своём же видео
JekichДата: Вторник, 05.04.2022, 00:42 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
KuriGohan (time code: 0:15)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 05.04.2022, 00:42
 
Kim_DraculaДата: Вторник, 05.04.2022, 01:24 | Сообщение # 2
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
К чему это жалоба шестерка? Это специально было сделано, чтобы показать разницу багоюза и нормального падения со стороны нарушителя, чтобы вашей шайке наверняка выписали люлей за нарушения правил.


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Вторник, 05.04.2022, 01:29
 
JekichДата: Вторник, 05.04.2022, 01:35 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Вот только никто не давал разрешения багоюзить, если чел решил поиграть в детектива, а не ждать ответа от Барса, пусть получает заслуженное наказание за сбив. Его никто не просил показать разницу, и так понятно, что анимка падения зависит от высоты, если высота не была большой, перс не падает, а спотыкается так сказать, по-моему мнению в той жалобе недостаточно доказательств, доказательства должны быть фактические, а не мы должны додумывать, был так сбив или нет. Я не пишу свое мнение в той теме, потому что я ее отношусь к ней, однако другие Шерлоки решили проявить себя, ну вот пусть и получают) как я уже написал выше, куригохану никто не давал права багоюзить, пусть и дальше слушает крутого пацана который "попросили заснять уважаемого человека") ну вот пусть уважаемый человек и ответит за свои действия


SV Family ❤
 
AyanДата: Вторник, 05.04.2022, 17:31 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Jekich, ха-ха  biggrin 
прыжок KuriGohan сделал в качестве эксперимента, но его прыжок не подействовал на других игроков. Здесь нет нарушения, мамкин троль.)


1
 
JekichДата: Вторник, 05.04.2022, 19:41 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Ayan ()
прыжок KuriGohan сделал в качестве эксперимента, но его прыжок не подействовал на других игроков. Здесь нет нарушения, мамкин троль.)
с каких пор сбив анимации разрешён? 
щас я пойду тоде в качестве эксперимента багоюзить, нормально?)


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации на своём же видео (KuriGohan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат