• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел
Прострел
MiseryДата: Четверг, 31.03.2022, 16:05 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
noBap
Тык


R.I.P
 
SanchoysДата: Четверг, 31.03.2022, 21:34 | Сообщение # 2
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
видел модельку - стрельнул. то что ты ее не видел - физика игры, не более.
с этого момента попробую каждый фраг откатывать.

Добавлено (31.03.2022, 22:42)
---------------------------------------------



на видео весь процесс визуализации, на 0 секунде видно где стоит чел, там же, где и умер жалующийся.




By(noBap)

Сообщение отредактировал Sanchoys - Четверг, 31.03.2022, 23:08
 
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 31.03.2022, 23:18 | Сообщение # 3
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Барс, может серьезно, не рассматривать подобные жалобы на «прострелы»? Просто действительно, физика сампа именно такая, как описал повар и, когда выкладывают опру такие игроки как я, когда получаем подобные жалобы, где уже ни раз доказывали, что спокойно можно убить оппонента так, ведь преимущество у атакующих всегда от правой руки и если оппонент убит, то торчал пиксель руки ноги, что опять таки доказывалось на фрапсах, ведь по другому никак не прострелить подобный камень….
Это чисто мое субъективное мнение (именно в подобных ситуациях, когда нет никаких вышек, где текстура простреливается (сетка) и что-то подобное)

Sorry за флуд, только выдвинул предложение, если надо, напишу в предложку после отрицательного/положительного ответа biggrin


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Четверг, 31.03.2022, 23:19
 
AbsoluteДата: Пятница, 01.04.2022, 08:20 | Сообщение # 4
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Поддерживаю, тоже получил варн, за то что просто присел около камня, чтобы не было видно перса, а оказалось - прострел(


surge et regna
 
KetchuppДата: Пятница, 01.04.2022, 10:04 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
Барс, может серьезно, не рассматривать подобные жалобы на «прострелы»? Просто действительно, физика сампа именно такая, как описал повар и, когда выкладывают опру такие игроки как я, когда получаем подобные жалобы, где уже ни раз доказывали, что спокойно можно убить оппонента так, ведь преимущество у атакующих всегда от правой руки и если оппонент убит, то торчал пиксель руки ноги, что опять таки доказывалось на фрапсах, ведь по другому никак не прострелить подобный камень….Это чисто мое субъективное мнение (именно в подобных ситуациях, когда нет никаких вышек, где текстура простреливается (сетка) и что-то подобное)

Sorry за флуд, только выдвинул предложение, если надо, напишу в предложку после отрицательного/положительного ответа
     Это не тема для предложений, даже если с ней многие согласятся то она не будет принята в этом разделе :c


[спам в подписи]
 
БарсДата: Понедельник, 04.04.2022, 21:13 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат