• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нахождение на чужой респе + килл на ней же (noBap)
Нахождение на чужой респе + килл на ней же
ExortДата: Вторник, 29.03.2022, 22:21 | Сообщение # 1
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Ник нарушителя: noBap

Прилетел на чужую респу и взорвался, прихватив меня за собой


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
SanchoysДата: Среда, 30.03.2022, 00:20 | Сообщение # 2
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Летел за тобой с аэропорта, ещё там началась тушка лопостей твоего верта. Дабы искоренить полет к ШМ(где была терра), решил сломать твой вертолёт...но вышло как вышло, мы оба взорвались, окончательной целью моих действий такая ситуация не была в планах, опять же, цель - потушить вертолет, не убивать(я про нахождение в БЗ, естесно если бы он вылетел из БЗ, убивал бы)
Тут очевидна провокация, и обрезание видео. Хотел бы ты иметь целый верт, отключил бы двигатель, и не начинал взлет, который и привел тебя к взрыву.


By(noBap)

Сообщение отредактировал Sanchoys - Среда, 30.03.2022, 09:28
 
igrushkaДата: Среда, 30.03.2022, 06:31 | Сообщение # 3
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 402
Награды: 1

Статус:
Цитата Sanchoys ()
Летел за тобой с аэропорта, ещё там началась тушка лопостей твоего верта. Дабы искоренить полет к ШМ(где была терра), решил сломать твой вертолёт...но вышло как вышло, мы оба взорвались.Тут очевидна провокация, и обрезание видео. Хотел бы ты иметь целый верт, отключил бы двигатель.
ты не имел право лететь на их респу что бы недать ему до терры добратся


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
ExortДата: Среда, 30.03.2022, 16:23 | Сообщение # 4
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата Sanchoys ()
Летел за тобой с аэропорта, ещё там началась тушка лопостей твоего верта. Дабы искоренить полет к ШМ(где была терра), решил сломать твой вертолёт...но вышло как вышло, мы оба взорвались,
Цитата Sanchoys ()
Тут очевидна провокация
В том и дело, что лопасти ты “тушил” мне на аэро, но оттуда я удачно ретировался и полетел на респу. Если бы мы стрелялись или бортовались около респы и ты бы меня подбил, а я, упав на нее, написал бы жб, то твоя предъява о провокации и подставе, наверное, была бы уместна. В данной же ситуации ты по мне не стрелял (как и я по тебе), один раз только шоркнулись и все. Что мне мешало сесть на свою базу?

Цитата Sanchoys ()
окончательной целью моих действий такая ситуация не была в планах, опять же, цель - потушить вертолет, не убивать(я про нахождение в БЗ, естесно если бы он вылетел из БЗ, убивал бы)

Пункты из Гайда фракции Зомби и правил сервера:



Цитата Sanchoys ()
Хотел бы ты иметь целый верт, отключил бы двигатель, и не начинал взлет, который и привел тебя к взрыву.

На 8-9 секунде видео, когда у меня открыто диалоговое окно, можно услышать, что звук вертолета изменился на тот, который сигнализирует о его неисправности. Очевидно, что я попытался отлететь от тебя дабы не взорваться. 

Цитата Sanchoys ()
обрезание видео




Посмотрим, что скажет Администрация.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
RustamussДата: Среда, 30.03.2022, 17:57 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Так тут мало того что он на респе другой фраки,так еще и багоюзит убивая вертом в безопасной зоне без наказания
 
БарсДата: Понедельник, 04.04.2022, 21:08 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нахождение на чужой респе + килл на ней же (noBap)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат