• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подозрение на читы
Подозрение на читы
SunДата: Вторник, 29.03.2022, 22:00 | Сообщение # 1
Sun
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:

Ник игрока: Dirakol

Подозрение на ПО.
НА спидометре скорость максимальная, не знаю как он обогнал

Смотреть с 18 секунды


Сообщение отредактировал Sun - Вторник, 29.03.2022, 22:03
 
Zadrotik_10Дата: Вторник, 29.03.2022, 22:35 | Сообщение # 2
Zadrotik_10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
Сорри за флуд, но ты сам пингуешь
 
SunДата: Среда, 30.03.2022, 13:18 | Сообщение # 3
Sun
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Цитата Zadrotik_10 ()
Сорри за флуд, но ты сам пингуешь
во время его странного обгона у меня пинг 84 был, у него 57
Та и пинг не может добавлять скорость больше чем задано в лимите в данном транспорте.


Сообщение отредактировал Sun - Среда, 30.03.2022, 13:19
 
AyanДата: Среда, 30.03.2022, 15:45 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Zadrotik_10, здесь сто процентов он что-то прожимает, ибо Sun лучше, чем Диракол срезает углы на гонке, и чисто из-за этого должен быть впереди. а там где разворот уже в Лос-Сантосе, где находится порт, так там вообще прекрасно видно, что он не чисто развернулся. (разворачиваясь набирает бешеную скорость.)


1
 
Somnus_MДата: Среда, 30.03.2022, 20:58 | Сообщение # 5
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Вот подобная жалоба от меня, ситуация похожа(типа в видосе тоже кидает вперед-назад) Подозрение на ПО. - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru) Тему закрыли.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus


Сообщение отредактировал Somnus_M - Четверг, 31.03.2022, 07:12
 
SunДата: Четверг, 31.03.2022, 15:49 | Сообщение # 6
Sun
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Будем ждать вердикт. Странно что сам нарушитель ничего не пишет dry
 
DirakolДата: Суббота, 02.04.2022, 23:17 | Сообщение # 7
Dirakol
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Пришло время оправдать себя.
Что могу сказать про пинг. Если вы утверждаете что пинг не влияет на скорость, спешу вас огорчить, пинг - это скорость обработки сервера данных которые ему поступают, скорость, это одна из таких данных. И если и я еду 123 и ты едешь 123, но у тебя пинг на 20 или 30 выше, это ествественно что я буду вас обгонять.
Момент с поворотом у аэропортом, к которому возник вопрос, спешу ответить на данное предъявление таким ответом, что я там не тормозил, а просто убрал кнопку газа и поворачивал, скорости много не потерял что и вызвало такой резкий разгон. Вот и всё.


Treshh
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 03.04.2022, 12:22 | Сообщение # 8
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Нет смысла вообще создавать подобные жалобы. 

А еще более забавны выглядят подобные рассуждения:
Цитата Ayan ()
здесь сто процентов он что-то прожимает, ибо Sun лучше, чем Диракол срезает углы на гонке, и чисто из-за этого должен быть впереди. а там где разворот уже в Лос-Сантосе, где находится порт, так там вообще прекрасно видно, что он не чисто развернулся. (разворачиваясь набирает бешеную скорость.)

В игре, в которой скорость транспорта зачастую может зависеть от вашего фреймрейта (частоты кадров), яркий пример тому - весь водный транспорт, делать выводы о софтах, основываясь на срезании углов - глупо.
Вы можете ехать нос в нос на скорости 100+, у одного случится микрофриз (фреймрейт 0) и он уже будет далеко позади, хотя скорость он не сбавлял и после фриза она у него останется той же.

Античит на сервере отслеживает каждый пук каждого игрока, ежесекундно проверяя кучу параметров и уж такой элементарный софт, как софт на скорость, я думаю, он отследит без особого труда.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
SunДата: Воскресенье, 03.04.2022, 14:53 | Сообщение # 9
Sun
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Нет смысла вообще создавать подобные жалобы.
 Если есть подозрения, почему бы и нет. Может это не связанно с тем что ты говоришь, а может быть ты и прав. Администрация проверит, если игрок чист, то никаких вопросов


Сообщение отредактировал Sun - Воскресенье, 03.04.2022, 14:54
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подозрение на читы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат