• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дружественные обращения к врагам (noBap)
Дружественные обращения к врагам
Zorro3500Дата: Пятница, 25.03.2022, 22:46 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Ник нарушителя: noBap (Зомби)
Неоднократно обращался к врагам, называя их "друже", "бро" и т.п. На одном из скринов вообще выразил солидарность в бою игроку противоборствующей фракции.


Delanceus - Хранитель (пруф в килл-листе на скрине)


Tomas_Stark - Хранитель (пруф ниже), дружеское общение


"Вован" - Sandy_Cheeks (Светлый)


Тут обращение ко мне, я тёмный.

Подтверждения того, что игроки во вражеских фракциях:




Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 25.03.2022, 22:46
 
AyanДата: Пятница, 25.03.2022, 23:15 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Здесь нет дружеского общения.
Первый скрин - он послал мамкиноготролля подальше.
Второй скрин - обычное общение, часто в випке общаются на разные темы, а иногда даж интересуются о жизни и прочем. Не хуже этого.
Третий скрин - обращение к светлому по имени, когда стало дружеским общением? Какая разница? К тебе тоже обращаются как Яша, а не Ярослав)
Четвёртый скрин - здесь единственный момент, за что можно придраться и то не факт, он осуждает себя sad


1
 
Zorro3500Дата: Пятница, 25.03.2022, 23:49 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Ayan, во-первых, не путай слова "общение" и "обращение".
Во-вторых, суть жалобы в том, что игрок называет врагов "бро", "друг" и т.п., что запрещено.
Во избежание проявления собственной некомпетентности, воздержись от комментариев в чужих жалобах, они адресованы администратору.
Цитата Ayan ()
Здесь нет дружеского общения.
Цитата Ayan ()
часто в випке общаются на разные темы, а иногда даж интересуются о жизни
 
 
SanchoysДата: Суббота, 26.03.2022, 00:30 | Сообщение # 4
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
всегда думал что вип-чат создан для общения) все эти слова, не имеют перед собой какой-либо физической поддержки врага \ помощи врагу и т.д и т.п.
забавно однако наблюдать, как чел с 22 скрины фармит.
не смог смирится со смертью от апача, и пошел на форум с "словами поддержки", сильный поступок, считаю весьма достойным для твоего уровня игрового развития.
и все же в конце отмечу, что физического дружеского контакта с враждебной фракцией не было и близко.


By(noBap)

Сообщение отредактировал Sanchoys - Суббота, 26.03.2022, 21:02
 
Kim_DraculaДата: Суббота, 26.03.2022, 01:06 | Сообщение # 5
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14310-1 первое видео, 2:38 тайминг, разве это не "дружественное обращения к врагу"?   surprised  surprised  surprised 
 
Zorro3500Дата: Суббота, 26.03.2022, 02:50 | Сообщение # 6
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
разве это не "дружественное обращения к врагу"?

Вот только давай сейчас не будем вырывать фразы из контекста и плести их под одну гребёнку с нарушениями вашего тиммейта?
Чел украл эфир из пустой пещеры, которую зачистили тёмные, что вызвало смех у всей моей фракции, потому что игрок тупо подсосал ресурс путём стараний других игроков.
И в данном случае я, не более, чем "посмеялся", (почитай ты чат чуточку дальше, увидел бы, что шло после этого сообщения), а слово "красава" несёт в себе ироничный посыл.
 
Kim_DraculaДата: Суббота, 26.03.2022, 09:43 | Сообщение # 7
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Вот только давай сейчас не будем вырывать фразы из контекста и плести их под одну гребёнку с нарушениями вашего тиммейта?Чел украл эфир из пустой пещеры, которую зачистили тёмные, что вызвало смех у всей моей фракции, потому что игрок тупо подсосал ресурс путём стараний других игроков.
И в данном случае я, не более, чем "посмеялся", (почитай ты чат чуточку дальше, увидел бы, что шло после этого сообщения), а слово "красава" несёт в себе ироничный посыл.
А ты разве сам в этой теме из контекста не вырывал и плел ид под одну гребёнку? Где твое мужское достоинство, ты ведешь себя как баба, которую поймали на нарушении, но она все равно все отрицает. Будь мужиком ёпты  biggrin Извиняюсь за флуд.
 
AyanДата: Суббота, 26.03.2022, 11:06 | Сообщение # 8
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Хороший скриншот Марк)
Это вырвано из контекста точно так же, как и ты преподнёс нам первый скриншот, где он по сути посылает нахрен клоуна, используя не в дружественных намерениях, а в ироничном смысле слово. Вырвано из контекста.

Во избежание моей некомпетентности воздержусь от дальнейших комментариев, но с этой жалобы только поржать, не более.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 26.03.2022, 11:06
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дружественные обращения к врагам (noBap)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат