• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Vadim_Sokolovsky
Vadim_Sokolovsky
Kim_DraculaДата: Пятница, 18.03.2022, 19:06 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Выполнял квест угон топлива, как видно по скриншоту, в 48:39 я получил розыск, в 50:25 уже сдаю. За это время ни одного сообщение о "остановится" не было, которое я бы стопроцетно увидел. Конечно, пролетая возле охотника у города я видел на краю карты какого-то стража, но это мог бы кто угодно быть, тот же Apostol, с которым я ранее перебросился словами в випке. Да и погони как таковой не было, второй раз патрульного я увидел уже возле байкеров, там и убил без какого-либо предупреждения.

 
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, 18.03.2022, 19:34 | Сообщение # 2
Vadim_Sokolovsky
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 15

Статус:
 

Во-первых, предупреждения были, не спорю их было не много, но они были в тот момент, как я видел тебя на миникарте (возможно не достали). Во-вторых, мы с тобой встретились у шахты на перекрестке практически лоб в лоб. Ну ни как нельзя было практически на пустом месте не заметить патрульный кинг. При виде патрульного уже должен был остановится, но ты поехал дальше. Плюс я уверен, что ты прекрасно видел (даже по миникарте), как быстро за тобой едет Страж. Или он просто так, в ту же сторону как ты?
 
БарсДата: Пятница, 18.03.2022, 20:51 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Kim_Dracula, если вы точно не готовы к погоне, то лучше не тяните время и сразу сдавайтесь при виде патрульного. Когда патрульный работает один, то ему сложно много раз писать в погоне. По его чату видно, что предупреждение было.

Vadim_Sokolovsky, старайся писать ближе к игроку, радиус команды 150м, игрок должен увидеть сообщение, это не просто так "для галочки".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Vadim_Sokolovsky
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат