• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Jekich, Marbyte
Jekich, Marbyte
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 19:58 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Jekich прострел через сетку

Marbyte война от лифта
 
MarbДата: Воскресенье, 20.02.2022, 20:58 | Сообщение # 2
Marb
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 39
Награды: 0

Статус:
Kim_Dracula, а зачем ты бегаешь возле лифта? Вам много раз говорили, что вам там делать нечего. По мини-карте видно, что ни одного хранителя нет и только 2 светлых, но ты все равно бегаешь у лифта, смысл? Если бы не я убил тебя в этом месте, то убил бы ты меня. *момент как ты не даешь хранителям воевать дальше места где находится лифт, используя силу огня в зону лифта* ВИДЕО


Marbyte

the radiant side


Сообщение отредактировал Marb - Воскресенье, 20.02.2022, 21:11
 
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:48 | Сообщение # 3
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Marb ()
а зачем ты бегаешь возле лифта? Вам много раз говорили, что вам там делать нечего. По мини-карте видно, что ни одного хранителя нет и только 2 светлых, но ты все равно бегаешь у лифта, смысл?

Цитата Marb ()
*момент как ты не даешь хранителям воевать дальше места где находится лифт, используя силу огня в зону лифта* ВИДЕО
Ты начал оттуда палить, ганом не достать, очевидно прилетит огонь. Я мог бы сразу ударить молнией, но ждал пока начнется огонь.
 
JekichДата: Понедельник, 21.02.2022, 18:06 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Уже сколько раз Барс отвечал, что вам у лифта вообще быть не должно, что ты там забыл, мало того, что ты контролишь лифт, так ещё огнем по нему шьешь, на своем же видео


SV Family ❤
 
Kim_DraculaДата: Понедельник, 21.02.2022, 18:54 | Сообщение # 5
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Jekich ()
Уже сколько раз Барс отвечал, что вам у лифта вообще быть не должно, что ты там забыл, мало того, что ты контролишь лифт, так ещё огнем по нему шьешь, на своем же видео

Уникум, где ты огонь по лифту увидел? Было три пламени по игроку в ангарах у кпп-2. Я воспользовался моментом пока никого у лифта (кроме нарушителя, который на маунте прилетел в лифт, по карте все видно). После чего хотел отбежать к аномалии когда с лифта св начал мен мочить. Ждем вердикт администрации.


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Понедельник, 21.02.2022, 18:56
 
БарсДата: Среда, 23.02.2022, 11:37 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
Jekich прострел через сетку

Выдано замечание.

Цитата Kim_Dracula ()
Marbyte война от лифта

Тут нарушения нет, что ему оставалось делать в такой ситуации.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Jekich, Marbyte
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат