• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подозрение на ПО. (Kim_Dracula)
Подозрение на ПО.
Somnus_MДата: Пятница, 04.02.2022, 23:16 | Сообщение # 1
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Kim_Dracula
Док-во: https://youtu.be/Quc1VoNFJFs
В начале гонки уже видно что его "дёргает", ну подумал лаги мб, в ТАВе пинг 79-81(вариант с лагами отпадает), и странно что его кидает именно вперед, а не в стороны как происходит при лагах. Да и резко перестал лагать как вырвался вперед. Смотреть одну минуту фрапса. После того как он вырвался на первое место резко перестал лагать))))


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
Kim_DraculaДата: Суббота, 05.02.2022, 01:33 | Сообщение # 2
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
На видео вроде бы понятно, что у меня скачущий пинг, но ладно, разберем ситуацию поподробней. С самого начала видно, как меня колбасит, кидая туда-сюда. Как впрочем и для меня было с другими игроками, которых я вроде бы обгоняю, а они телепортируются вперед меня. Позже я вырвался вперед и меня неожиданно перестало колбасить, т.е мой пинг стал более менее стабилен, шок да. А пингует у меня, потому-что на роутере, который раздает мне инет, сидит еще пару человек. У меня такая ситуация встречается больше всего днем, да и сама скорость в основном слабенькая. Например, если кто-то включит QUADHD видео-ролик, то у меня в игре начнется сущий кошмар. Но так бывает не всегда, при сильном пинге я раздаю себе интернет с мобильного, где у меня уже все хорошо. В тот момент я видимо сидел с роутера, уже точно не помню, видимо буду записывать когда у меня лагает)). То, что у тебя в табе мой пинг "79-81" вообще ничего не значит, я видел подобное подобное у многих лагеров. Че теперь, они все юзают ПО?
Вот мои показатели на момент написания сообщения, включена только гташка, эта тема в браузере. Это не максимальные конечно, но днем, если будет пару активных пользователей, то просядет еще раз в 3-5. 

Ну а теперь чисто fucktы и немного выпендрежа: у меня только на этом аккаунте 659 побед, еще на нескольких по сотне или две побед, в сумме 1500+ точно. Я играю гонки почти каждый день, зазубрил все маршуты, знаю где как нужно повернуть, чтобы не сбросить много скорости, как догнать и обогнать и все-все...
Мне если честно не интересно разбирать твои ошибки в вождении, приведу лишь пару примеров.
0:45 начал тормозить от удара в стену (уже обгоняю), а на 0:50 много раз жмешь тормоз, чтобы не удариться в стенку, 1:13 профессиОНАЛЬНЫЙ удар об стену (минус скорость). Ну короче тут понятно всё)
Готов пройти проверку в любое время, мне впринципе все равно, я чист и побеждаю скиллом и удачей, это потвердит любой, кто со мной гоняет. Ну а то, что ты в порыве проигрыша или личной неприязни решил себя опозорить сугубо твои проблемы.


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Суббота, 05.02.2022, 01:36
 
Somnus_MДата: Суббота, 05.02.2022, 07:20 | Сообщение # 3
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
решил себя опозорить сугубо твои проблемы.
     Это же я захожу в игру чтобы писать ФРАПСИТЕ СОМА ВЕЗДЕ и кидайте жалобы за малейшие нарушения))) Ну я теперь также буду) Сами же начали хренью заниматься. То один идиот заказы выполняет по 3-4 раза, то один пытается мне квест сорвать как только можно, то ресы в афк выбиюват) Разбирать мои ошибки и не нужно было, понятия не имею зачем ты начал их расписывать если их и так видно). Да и чет странно как-то, после гонок на спорткарах в четверг я написал в рацию что ты как-то странно ездил, будто тпался. После этого ты на гонках вообще не появлялся, а я все ходил и ждал тебя, думал что хотя бы в пятницу будешь ходить, но и тут не угадал. Очевидно было что инфу с рации слили и продолжают сливать. Интересно чего это ты вдруг перестал ходить на гонки после спорткаров если ты такой профи)


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus


Сообщение отредактировал Somnus_M - Суббота, 05.02.2022, 08:27
 
Kim_DraculaДата: Суббота, 05.02.2022, 11:14 | Сообщение # 4
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Somnus_M ()
Это же я захожу в игру чтобы писать ФРАПСИТЕ СОМА ВЕЗДЕ и кидайте жалобы за малейшие нарушения)))
Так а зачем нарушать правила проекта? Играй нормально и никто на тебя жалобы писать не будет. 
Цитата Somnus_M ()
Да и чет странно как-то, после гонок на спорткарах в четверг я написал в рацию что ты как-то странно ездил, будто тпался. После этого ты на гонках вообще не появлялся, а я все ходил и ждал тебя, думал что хотя бы в пятницу будешь ходить, но и тут не угадал. Очевидно было что инфу с рации слили и продолжают сливать. Интересно чего это ты вдруг перестал ходить на гонки после спорткаров если ты такой профи)
Может потому-что я играю не только в самп? Или может у меня есть в это время свои дела кроме как гонять гонки? В последние дни я много афкашу, и скажу тебе по секрету, следующие тоже, потому-что у меня учеба. Но ты конечно задвинешь про какой-то слив чата, якобы после твоих слов я обосрался и залег на дно  biggrin  biggrin
Мне даже интересно кто мне мог написать об этом, если я каждый день по пару раз оскорбляю всех хранителей, наверное они после твоих слов забеспокоились о мне и решили предупредить да?  biggrin  biggrin
Извини, я не нарушаю правила, не держу твинков в чужих фракциях и подгоны врагам тоже не делаю кстати!!
Ты уже неделю или больше ходишь на гонки, но пишешь жб только сейчас, как раз спустя пару часов, когда я убил тебя на гонках. Это и правда очень смешно.
Вообщем кроме метания говен ничего не остается, поэтому предлагаю ждать какой-либо вердикт администрации.


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Суббота, 05.02.2022, 11:15
 
Somnus_MДата: Суббота, 05.02.2022, 11:17 | Сообщение # 5
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Лан мне лень отвечать, ждем вердикт администрации


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подозрение на ПО. (Kim_Dracula)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат